Сказать что доволен, наверное ничего сказать... - Отзывы о Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания

Отзыв написан 16 апреля, 2020 год 91 просмотр
Очень приятно порадовала компания Амиллидиус, отзывы сложились положительные, ведь ребята себя показали как настоящие профессионалы! Я заказал у них лидогенерацию, и не ожидал что результаты будут на столько крутыми! Я ранее уже не раз использовал лиды, для привлечения новых клиентов, но это были другие компании и результативность в сравнении с Амиллидиус было просто в разы меньше! Тут почти каждый лид, стал клиентом! Окупаемость просто невероятная! Я в плюсах был уже через пару месяцев, при том то оплатил на год в перед ! Сказать что доволен, наверное ничего сказать, я восхищен!

Борис 17 апреля, 2020 год
Семен читаю ваш Амллидиус отзывы и вспоминаю свое первое впечатление и удивления от сотрудничества с Амиллидиус. Меня тоже очень впечатлило, что оказывается можно платить конкретно за реального клиента, а не за воздух как это было у меня с прошлыми рекламными компаниями. И я согласен еще с тем что там действительно работают настоящие профессионалы, которые знают как правильно поступить в той или иной ситуации чтобы вложенные деньги в рекламу окупились на сто процентов.

Отзывы о IT компаниях

ID.WORLD

IT
4.9
4933 просмотра
Мне нравится Подключил я в общем сегодня eSIM через этот сервис. Оказывается это все делается максимально быстро. Да и сервис сам по себе не замудренный, легко во всем разобрался. Выбрал тариф, отправил документы, пополнит счет и все сразу заработало.
ID.WORLD Ответ представителя ID.WORLD
пятница, 26 апреля
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вы оценили наш сервис! С уважением, ID.World

IT

vklader.com