Amillidius- международная многопрофильная рекламная компания отзывы

делают шикарные результаты

Щагляк О 1 апреля, 2020 год
Благодаря компании Амиллидиус и ее профессионалам, которые работают там и делают шикарные результаты, моя компания вновь ожила и стала приносить мне хороший доход. Поэтому я однозначно пишу об Амиллидиус отзывы только положительные, потому что, это агентство их заслуживает уж точно!

Амиллидиус настоящие профессионал своего дела!

Sara 29 июня, 2020 год
Именно компания Амиллидиус, отзывы о которой сложились очень положительные, помогла моему новому проекту не только громко заявить о себе, привлечь большое количество клиентов, но и сразу же завоевать рынок Азии! Прекрасная реклама, которую организовали ... Читать отзыв Именно компания Амиллидиус, отзывы о которой сложились очень положительные, помогла моему новому проекту не только громко заявить о себе, привлечь большое количество клиентов, но и сразу же завоевать рынок Азии! Прекрасная реклама, которую организовали маркетологи из Амиллидиус принесла мне окупаемость всего проекта уже через пол года! Невероятный показатель меня очень порадовал! Могу сказать что Амиллидиус настоящие профессионал своего дела!

все профессионально!

Renat 1 апреля, 2020 год
Приятно видеть когда компания работает на всю мочь! Когда профессионалы занимаются делом и когда очень ответственно подходят ко всем даже самым мелким нюансам! Именно так себя показала и проявила компания Амиллидиус! Отзывы о проделанной работе остались ... Читать отзыв Приятно видеть когда компания работает на всю мочь! Когда профессионалы занимаются делом и когда очень ответственно подходят ко всем даже самым мелким нюансам! Именно так себя показала и проявила компания Амиллидиус! Отзывы о проделанной работе остались только положительные, ведь все сделано на высшем уровне! Прекрасно снят ролик, отличное качество Лидогенерации и конечно же по сео вопросов нет, тут все профессионально! Доволен!

Сказать что доволен, наверное ничего сказать...

Semen 16 апреля, 2020 год
Очень приятно порадовала компания Амиллидиус, отзывы сложились положительные, ведь ребята себя показали как настоящие профессионалы! Я заказал у них лидогенерацию, и не ожидал что результаты будут на столько крутыми! Я ранее уже не раз использовал... Читать отзыв Очень приятно порадовала компания Амиллидиус, отзывы сложились положительные, ведь ребята себя показали как настоящие профессионалы! Я заказал у них лидогенерацию, и не ожидал что результаты будут на столько крутыми! Я ранее уже не раз использовал лиды, для привлечения новых клиентов, но это были другие компании и результативность в сравнении с Амиллидиус было просто в разы меньше! Тут почти каждый лид, стал клиентом! Окупаемость просто невероятная! Я в плюсах был уже через пару месяцев, при том то оплатил на год в перед ! Сказать что доволен, наверное ничего сказать, я восхищен!

настоящие профессионалы

Кристина 19 декабря, 2019 год
Меня, как их клиента совершенно не удивляют столь одобрительные отзывы о Amillidius на этом и многих других интернет ресурсах. Я регулярно заказываю себе у Amillidius лиды и всегда получаю такой результат, как ожидала. В команде этой компании собраны настоящие профессионалы, которые знают как выполнить всё, чего хочет клиент, поэтому их клиенты довольны полученным сервисом.

сомнений в их профессионализме нет!

Игнат 24 апреля, 2020 год
Я пол года назад обратился к ним, мой знакомый очень мне советовал компанию Амиллидиус! Отзывы в сети так же были положительного характера, потому сомнений в их профессионализме не осталось. Действительно, после того как заказал услугу Амиллидиус... Читать отзыв Я пол года назад обратился к ним, мой знакомый очень мне советовал компанию Амиллидиус! Отзывы в сети так же были положительного характера, потому сомнений в их профессионализме не осталось. Действительно, после того как заказал услугу Амиллидиус старт, понял что все мои мысли о запуске нового проекта были не верными! Ребята крайне быстро сформировали макет, рекламный проект и все сопутствующее к нему. Уже через месяц проект был запущен. В последующие месяца интерес к проекту рос очень быстро, что привело к полной его окупаемости уже за пол года!

Я очень им благодарен.

Георгий 14 декабря, 2019 год
Услуга Амиллидиус продукты это супер проект, который разработали специалисты из компании Амиллидиус. Компания помогла мне создать и продвинуть линейку продуктов на рынок, они это очень успешно сделали, теперь моя линейка развивается и я очень им благодарен.

благодарен Амиллидиус за успех!

Алик 14 апреля, 2020 год
Я остался доволен работой компании Амиллидиус! Отзывы, действительно правду описывали, ребята профессионалы и хорошо умеют работать! Я заказывал у них рекламный ролик! Снят был быстро, красиво и главное качественно! Теперь по всему интернету можно ... Читать отзыв Я остался доволен работой компании Амиллидиус! Отзывы, действительно правду описывали, ребята профессионалы и хорошо умеют работать! Я заказывал у них рекламный ролик! Снят был быстро, красиво и главное качественно! Теперь по всему интернету можно увидеть на сколько круты мои гостиницы! Клиентов уже прибавилось, потому благодарен Амиллидиус за успех!

Считаю компанию Амиллидиус неоспоримым лидером в маркетинге!

DAN 6 мая, 2020 год
Считаю компанию Амиллидиус неоспоримым лидером в маркетинге! За десять лет существования моей компании ни одна рекламная конторка не показал таких результатов! Скорость выполнения и профессионализм в работе приятно радует, но больше всего все таки прибыль, которая... Читать отзыв Считаю компанию Амиллидиус неоспоримым лидером в маркетинге! За десять лет существования моей компании ни одна рекламная конторка не показал таких результатов! Скорость выполнения и профессионализм в работе приятно радует, но больше всего все таки прибыль, которая увеличилась в разы! Я доволен не только роликом, но и лидами которые запустили ребята! Так что считаю лучшей компанию Амиллидиус, отзывы о которой естественно остались только хорошие!

Качество великолепное!

Вараздат 22 апреля, 2020 год
Меня очень впечатлила работа компании Амиллидиус! Отзывы как у всех кто с ними сотрудничает или сотрудничал сложились положительные! Ролик который я заказал у них был очень быстро снят, разработан сценарий и смонтирован! Качество великолепное, а идея очень... Читать отзыв Меня очень впечатлила работа компании Амиллидиус! Отзывы как у всех кто с ними сотрудничает или сотрудничал сложились положительные! Ролик который я заказал у них был очень быстро снят, разработан сценарий и смонтирован! Качество великолепное, а идея очень необычная! Но самое главное это моя цель, привлечь тем самым новых клиентов и рассказать о себе! Цель была достигнута! Все получилось даже лучше, чем я того ожидал! Молодцы!

остался доволен!

Женя 31 марта, 2020 год
Меня в компании Амиллидиус (отзывы остались только хорошие) поразило их прозрачность, скорость и профессионализм работы! Все утверждалось со мной лично, полный отчет по итогу проведенной работы за неделю, к тому же результаты и подход потрясающие! Я в... Читать отзыв Меня в компании Амиллидиус (отзывы остались только хорошие) поразило их прозрачность, скорость и профессионализм работы! Все утверждалось со мной лично, полный отчет по итогу проведенной работы за неделю, к тому же результаты и подход потрясающие! Я в восторге от того как они ведут дела, сразу видно что компания международная, может и готова сделать все дабы клиент остался доволен!

лидеры в маркетинговой сфере

Олег 28 марта, 2020 год
Слышал Отзывы о amillidius только хорошие. Ребята действительно лидеры в маркетинговой сфере... это я подтверждаю собственным опытом. Сам обращался в амиллидиус по совету моего друга. Я ни грамма не жалею о том, что подключился в услугам амиллидиус. Они помогли мне в ведении и продвижении моего бизнеса. Благодаря их профессионализму мой доход вырос за год более чем в два раза.

круто расставляют приоритеты

Виталина 23 марта, 2020 год
Я не знаю кто еще способен также круто расставлять приоритеты в рекламной кампании, как это делают Амиллидиус. Отзывы у них конечно солидные, но ведь главное не в этом. Другие представители сферы маркетинга зачастую стараются напарить клиенту побольше услуг, авось какие-то и дадут результат. В Амиллидиус все по другому. Мы сами хотели заказать больше, но толковый менеджер честно объяснял, что нам... Читать отзыв Я не знаю кто еще способен также круто расставлять приоритеты в рекламной кампании, как это делают Амиллидиус. Отзывы у них конечно солидные, но ведь главное не в этом. Другие представители сферы маркетинга зачастую стараются напарить клиенту побольше услуг, авось какие-то и дадут результат. В Амиллидиус все по другому. Мы сами хотели заказать больше, но толковый менеджер честно объяснял, что нам необходимо, а что нет.

решил с ними поработать

Николай 26 марта, 2020 год
Я сбился с ног в поисках хорошего рекламного агентства, которое помогло бы мне улучшить репутацию моей компании в интернете. Про Амиллидиус отзывы в сети одни из лучших, плюс мой хороший знакомый имел опыт работы с этим агентство, вот поэтому и я решил с ними поработать. Нам моим заказом Амиллидиус трудятся всего около месяца, но даже сейчас видны результаты их работы,... Читать отзыв Я сбился с ног в поисках хорошего рекламного агентства, которое помогло бы мне улучшить репутацию моей компании в интернете. Про Амиллидиус отзывы в сети одни из лучших, плюс мой хороший знакомый имел опыт работы с этим агентство, вот поэтому и я решил с ними поработать. Нам моим заказом Амиллидиус трудятся всего около месяца, но даже сейчас видны результаты их работы, надеюсь, и дальше будет так же.

В профессионализме компании нет совершенно никаких сомнений!

Aleksandr 1 июля, 2020 год
В профессионализме компании Амиллидиус, отзывы которая действительно заслуживает только положительные, нет совершенно никаких сомнений! Сам являюсь их клиентом уже не один год и знаю на сколько там профессионально, серьезно, ответственно берутся за дело! Стоимость ... Читать отзыв В профессионализме компании Амиллидиус, отзывы которая действительно заслуживает только положительные, нет совершенно никаких сомнений! Сам являюсь их клиентом уже не один год и знаю на сколько там профессионально, серьезно, ответственно берутся за дело! Стоимость их услуг полностью оправдана, ведь качество и результат тут превыше всего! Порядочная компания которая не работает на деньги, а работает на результат клиента и свою репутацию!

ответственно к работе относятся

Татьяна 30 марта, 2020 год
Для меня важно как к моему проекту относиться подрядчик, и потому для рекламы я выбрала именно Амиллидиус. Отзывы других клиентов и мой личный опыт общения с их директором Богданом показали что Амиллидиус не будут относиться к своей работе спустя рукава, а значит и результат будет соответствовать. Собственно так и вышло и они уверенно справились с задачей.

Команда профи

Наталья 27 марта, 2020 год
С Амиллидиус я сотрудничаю уже более года. Последний раз заказывала у них лидогенерацию. Команда Амиллидиус сумела точно определить целевую аудиторию, и поэтому лиды были «горячими» и принесли мне прибыль. Именно потому, что я всегда могу быть уверенна в том, что получу желаемый результат, я и обращаюсь к Амиллидиус. Отзывы эта компания правда хорошие заслуживает.

Большие молодцы!

Katya 26 марта, 2020 год
Большие молодцы! Компания Амиллидиус отзывы оставила только положительные! Все с чем я обратилась к ним было выполнено быстро и качественно! Ролик просто потрясающий, лиды действительно стоят своих денег, а маркетологи просто талантища, которые точно знают ... Читать отзыв Большие молодцы! Компания Амиллидиус отзывы оставила только положительные! Все с чем я обратилась к ним было выполнено быстро и качественно! Ролик просто потрясающий, лиды действительно стоят своих денег, а маркетологи просто талантища, которые точно знают все о вашей нише и направлении! Очень довольна и рекомендую смело, профессионалы!

Всегда остаюсь довольным.

Георгий 14 декабря, 2019 год
Есть компании которые идеальны, так вот это про Амиллидиус. Продукты они выпускают дорогие но отменные, не раз приходилось с этой компанией иметь дело, и всегда оставался очень довольным. Раскручивают бренд и делают обалденную рекламу, после которой увеличивается прибыль, клиенты и узнаваемость.

помогли восстановить бизнес

Саша 16 декабря, 2019 год
Удержать на плаву свой бизнес мне помогла очистка репутации в интернете от Amillidius. В это агентство я обращался, уже почти потеряв надежду на то, что что-то может получиться. Но ребятам из Amillidius удалось сделать всё по максимуму, чтобы мой бизнес продолжил работать. Сейчас мои дела пошли вверх понемногу, я восстанавливаю дело своей жизни, и очень благодарен за работу каждому специалисту... Читать отзыв Удержать на плаву свой бизнес мне помогла очистка репутации в интернете от Amillidius. В это агентство я обращался, уже почти потеряв надежду на то, что что-то может получиться. Но ребятам из Amillidius удалось сделать всё по максимуму, чтобы мой бизнес продолжил работать. Сейчас мои дела пошли вверх понемногу, я восстанавливаю дело своей жизни, и очень благодарен за работу каждому специалисту Amillidius.

Работают профи

Сытник О 23 марта, 2020 год
Считаю что компания Амиллидиус отзывы заслуживает только самые хорошие и положительные! Эта компания сделала для меня невозможное, когда я к ним обратился, мой магазин был на грани .... , и я даже не знал чем не платить этому агентству, но через некоторое время он снова ожил, и всем этим я обязан компании Амиллидиус и ее профессионалам.

очень доволен и всем рекомендую

Гриня 28 марта, 2020 год
Хочу написать про Амиллидиус отзывы, для тех кто сомневается и не обращается в это рекламное агентство. По своему опыту скажу что тоже переживал, потому что денег их услуги стоят не малых, но когда прошло некоторое время после моего обращения в компанию и они взялись за мою проблему, то уже в скором времени я увидел как... Читать отзыв Хочу написать про Амиллидиус отзывы, для тех кто сомневается и не обращается в это рекламное агентство. По своему опыту скажу что тоже переживал, потому что денег их услуги стоят не малых, но когда прошло некоторое время после моего обращения в компанию и они взялись за мою проблему, то уже в скором времени я увидел как мой магазин стал приносить прибыль и клиенты стали активные. Теперь я очень доволен и всем рекомендую компанию Амиллидиус.

Невероятно крутые!

Lina 24 марта, 2020 год
Могу сказать что об Амиллидиус отзывы сложились только хорошие! Я заказывала там лиды, точнее услугу лидогенерации. Ту рекламную компанию которую они создали все схавали на ура! Заявок море, клиенты тепленьки и даже есть ... Читать отзыв Могу сказать что об Амиллидиус отзывы сложились только хорошие! Я заказывала там лиды, точнее услугу лидогенерации. Ту рекламную компанию которую они создали все схавали на ура! Заявок море, клиенты тепленьки и даже есть уже готовые! Прибыль увеличилась в разы, так что по окончанию этого месяца вовсе перекрою все расходы, а дальше в течение 10 месяцев ждет чистая прибыль! Невероятно!

Просто настоящие профессионалы!

Valya 25 марта, 2020 год
Приятно порадовали не только услуги в Амиллидиус, отзывы о которых остались положительные, но и так же приятно было в общем с ними работать! Весь проект рекламный проходил абсолютно прозрачно! Я знала все, на что трачу... Читать отзыв Приятно порадовали не только услуги в Амиллидиус, отзывы о которых остались положительные, но и так же приятно было в общем с ними работать! Весь проект рекламный проходил абсолютно прозрачно! Я знала все, на что трачу каждую копейку и конечно все что для этого делается! Ребята на связи 24\7 и всегда все объяснят! Я поражена осталась результатами и рада такой отдачи и стараниям! Просто настоящие профессионалы!

Очень доволен их работой

Иваненко П 24 марта, 2020 год
После того как это рекламное агентство спасло мой бизнес, я с уверенностью могу сказать что компания Амиллидиус отзывы получила хорошие, за их профессионализм и качественно выполненную работу , они знают как зацепить клиента и покупателя. Поэтому у них всегда хороший результат. Очень доволен их работой. Рекомендую Амиллидиус для сотрудничества.

Профессионально подходят у бизнесу

Максим 18 декабря, 2019 год
Кто идёт впереди амиллидиус - репутация. Отзывы об этих ребятах я очень давно слышал от своих хороших знакомых бизнесменов. Именно из-за них я и начал пользоваться услугами этой компании, за что очень благодарен. Я уже больше полугода работаю с амиллидиус и за это время мои финансовые показатели выросли в два раза. Для меня лично это просто шикарный результат. Здесь очень... Читать отзыв Кто идёт впереди амиллидиус - репутация. Отзывы об этих ребятах я очень давно слышал от своих хороших знакомых бизнесменов. Именно из-за них я и начал пользоваться услугами этой компании, за что очень благодарен. Я уже больше полугода работаю с амиллидиус и за это время мои финансовые показатели выросли в два раза. Для меня лично это просто шикарный результат. Здесь очень профессионально подходят у бизнесу и работе с клиентами. Для меня амиллидиус это явный лидер среди маркетинговых компаний, как минимум в нашей стране.

снова остался впечатлён результатами!

Viktor 8 июля, 2020 год
Поcле первого ролика который пару лет назад сняла компания Амиллидиус отзывы остались у меня прекрасные, потому через время увидев их предложение по лидогенерации я снова к ним обратился, и снова остался впечатлён ... Читать отзыв Поcле первого ролика который пару лет назад сняла компания Амиллидиус отзывы остались у меня прекрасные, потому через время увидев их предложение по лидогенерации я снова к ним обратился, и снова остался впечатлён результатами! А не давно ребята занялись новым рекламным проектом для моей компании и уже в процессе, все идет очень быстро, профессионально и прозрачно! Уверен результат приятно порадует и не оставит равнодушными моих потенциальных клиентов!

Я восхищен!

KIRILL 13 июля, 2020 год
Они просто перестают меня радовать и удивлять! Я больше трех лет сотрудничаю, являюсь постоянным клиентом рекламной компании Амиллидиус! Отзывы о них всегда только хорошие остаются, ведь каждый раз это качественно, профессионально и главное результативно! Я много с... Читать отзыв Они просто перестают меня радовать и удивлять! Я больше трех лет сотрудничаю, являюсь постоянным клиентом рекламной компании Амиллидиус! Отзывы о них всегда только хорошие остаются, ведь каждый раз это качественно, профессионально и главное результативно! Я много с ним прошел, начал с контекстной рекламы, а теперь они помогают запускать новый проект по Азии! Прошло всего три месяца с момента запуска, а я уже окупил все растраты! Я восхищен снова, и снова убежден, что эта лучшая маркетинговая компания!

в полном восторге!

Renat 15 июля, 2020 год
Моя дочь настояла обратиться именно в компанию Амиллидиус, отзывы, мол, о них прекрасные, и знакомая тоже снимала там клип! Действительно выбор был ее просто отличным! Ребята оказались высоко профессиональным и трудоспособными! Снимали ночью, снимали сутками и... Читать отзыв Моя дочь настояла обратиться именно в компанию Амиллидиус, отзывы, мол, о них прекрасные, и знакомая тоже снимала там клип! Действительно выбор был ее просто отличным! Ребята оказались высоко профессиональным и трудоспособными! Снимали ночью, снимали сутками и очень быстро смонтировали новый шедевр! Прекрасно получилось, доволен и благодарен за качественную работу! Дочь, вообще в полном восторге!

Доволен!!!

Юрий 17 июля, 2020 год
Я долго думал, долго решался на сотрудничество с компанией Амиллидиус, отзывы о них конечно сыграли большую роль и подтолкнули меня именно к выбору в их сторону! Спустя несколько месяцев после первого заказа, я словил себя ... Читать отзыв Я долго думал, долго решался на сотрудничество с компанией Амиллидиус, отзывы о них конечно сыграли большую роль и подтолкнули меня именно к выбору в их сторону! Спустя несколько месяцев после первого заказа, я словил себя на мысли что я уверен и уже полностью доверяю этой компании! Конечно цена кусается, но за то какой результат! Именно потому и ребята считаются лучшими! Рекламная компания зашла на ура! Принесла большое количество новых клиентов, узнаваемость бренда и конечно же доход который очень быстро перекрыл все растраты! Доволен!

IT

Скобеев и Партнеры