Ремонт Бытовой техники и электроники - МосСервис отзывы

3 отзыва / 4683 просмотра

Хамство, неуважение к клиентам

Гость 21 марта, 2021 год
Какая-то левая контора, хамят, кидают клиентов.
Приехал в тц Горбушка, искал пункт приёма, звонил оператору, в надежде на адекватную обратную связь. Ответом мне была полная незаинтересованность ни в моей ситуации, ни в том, что на горбушке пункт приёма вообще закрыт.
Соответственно на сайте недостоверная информация, а на телефон отвечает какой-то хам.
0 баллов из 10. Браво

Свежо придание, да верится с трудом...

Гость 6 декабря, 2019 год
И все такие сладкие отзывы за 2 дня! ))) Восхищает! 13-14 ноября! Шквал. А потом... Компания закрылась или обанкротилась? ))) Или пиарщики отработали свои деньги?

Замечательная компания!

Сергей 13 ноября, 2019 год
Добрый вечер! Компания по Ремонту Бытовой техники и электроники - МосСервис самая лучшая и надежная которую я только знаю, не в первый раз я обращаюсь к ним за помощью в починке своей бытовой техники или же электроники. На прошлой недели, у меня сломалась кофе-машина, я пришёл вечером домой после работы и попытался сам починить но у меня ничего не вышло.... Читать отзыв Добрый вечер! Компания по Ремонту Бытовой техники и электроники - МосСервис самая лучшая и надежная которую я только знаю, не в первый раз я обращаюсь к ним за помощью в починке своей бытовой техники или же электроники. На прошлой недели, у меня сломалась кофе-машина, я пришёл вечером домой после работы и попытался сам починить но у меня ничего не вышло. Я позвонил в МосСервис и пригласил на следующий день мастера.
Мастер приехал в первой половине дня, очень культурный и воспитанный человек это во первых, выяснил проблему в поломке и быстро смог её решить. Сделал всё быстро и качественно. Вопрос по поводу цены, всё адекватно. Гарантия есть.
Мы остались очень довольным таким сервисом, спасибо вам!
Рекомендую.
Ремонт Бытовой техники и электроники - МосСервис
Вот уже на протяжении 20 лет их компания по ремонту бытовой техники МОССЕРВИС занимает лидирующие позиции на рынке подобных услуг. Они прекрасно понимают, что в жизни случается всякое и, зачастую, в самый неподходящий момент. Вдруг сломался холодильник, стиральная машина или рабочий компьютер? Починить такую технику следует незамедлительно. Они... подробнее

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru