Сервисный центр ReMo отзывы

Отличный сервисный центр

Никита 1 мин 18 сек назад
Даже не думал, что в сервисном центре даже проектор мне смогут починить. Но я безмерно рад, что меня все-таки спасли и помогли правильно и без повреждений поменять сгоревшую лампочку. Теперь проектор работает, как новенький, так что жаловаться не на что.

Работа нравится

Олег Костюков пятница, 12 апреля
Очень рад, что устроился сюда работать. Работа нравится, коллектив тоже. Это работа мечты. Я люблю технику и у меня уже появились свои клиенты, которые приходят в сервис именно ко мне. Это для меня многое значит.

Всё устроило на все 100!

Дмитрий суббота, 23 марта
Классный сервисный центр и самое главное, что он максимально надежный. Лично я ношу туда вообще всю технику, которая требует починки и они со всем прекрасно справляются. Больше всего мне нравится их оперативность и быстрота, долго технику не жду свою.

Работать в этой компании мне нравится

Игорь Селин среда, 20 марта
Наша компания действительно занимается повышением профессионализма в своей сфере и своих сотрудников. Работаю тут уже больше трёх лет, за это время неплохо поднялся по карьерной лестнице, считаю это тоже хорошим преимуществом работы здесь. График и зарплата меня полностью устраивают.

Спасли планшет

Ника 14 марта, 2024 год
Я в последнее время все чаще обращаюсь в этот сервисный центр, потому что мне нравится, как быстро они чинят технику. Больше всего меня однозначно порадовало то, что они смогли спасти мой планшет. В нем сломался динамик и я думала, что останусь без звука.

Прекрасно!

Лиза 28 февраля, 2024 год
Совсем недавно ремонтировала здесь ноутбук, просто перестал включаться. Мастера быстро разобрали и объяснили мне в чём проблема, оказывается сгорела материнская плата. Благо, что все запчасти у них были в наличии, заменили буквально за час и в этот же день я уже пользовалась ноутбуком. Качественные работа в этом сервисе и приятные цены.

Я в принципе всем доволен

Егор Малкин 20 февраля, 2024 год
Устроился сюда недавно, освоился довольно быстро, спасибо за это коллективу и руководству. Меня радует удобный график, своевременная выплата заработной платы, причём довольно достойной. Работа стабильная, интересная. Я в принципе всем доволен.

Отремонтировали без проблем!

Денис 19 февраля, 2024 год
Я уронил свой фотоаппарат и в самом объективе что-то сломалось. Уже думал, что все, ремонту он не подлежит, но все равно на всякий случай отнес его в РеМо. И знаете, там мастер смог починить, теперь фотоаппарат у меня как новенький!

Мое лучшее место работы!

Илья Когнитов 23 января, 2024 год
Я работаю здесь уже несколько лет и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Коллектив прекрасный, профессиональные и дружелюбные сотрудники, всегда готовые помочь. У нас отличное руководство, которое ценит нашу работу. Работа здесь действительно приносит удовлетворение. Я горжусь тем, что являюсь частью такой команды.

Спасибо за работу.

Зинаида Морева 23 января, 2024 год
В Ремо мне очень быстро починили компьютер и оперативно заменили в нем материнскую плату. Причем на очень хорошую деталь, а не на какой-нибудь китайский аналог. Обязательно обращусь в этот сервисный центр и думаю, что далеко не один раз. Спасибо за работу!

Оперативно

Егор 8 января, 2024 год
Полетел монитор, почему-то начал показывать картинку с помехами и шумом. Отнес в этот сервисный центр, а через час забрал совершенно рабочий монитор с прекрасным изображением. Мастер быстро нашел и устранил поломку, за что я ему очень благодарен. Спасибо!

Все нравится

Яна 27 декабря, 2023 год
Услугами этого сервисного центра начала пользоваться сравнительно недавно, но очень мне понравилось, как ребята работают. Приносили с мужем большой ЖК телевизор и они его починили быстро и аккуратно! Теперь экран работает без проблем, на твердую пятёрку.

Работу выполняют на совесть

Игорь 19 декабря, 2023 год
Недавно в ReMo спасли мой старенький принтер и я очень рад, что обратился именно сюда. Мастера здесь работают на совесть, а не с расчётом на то, что клиент снова придёт с поломкой к ним. После ремонта принтер работает как новый, чему я очень рад. Обращусь ещё!

Стабильность и постоянство

Денис Ожегов 14 декабря, 2023 год
Люблю стабильность и постоянство, я не тот человек, который прыгает с одного рабочего места на другое. Здесь я работаю больше года и мне нравится пока все. Зарплата во время, зарплата достойная, сама работа мне очень нравится, так как с самого детства люблю все паять, перебирать и ремонтировать. Если говорить о коллективе, то ребята адекватные, есть о чем поговорить, так что... Читать отзыв Люблю стабильность и постоянство, я не тот человек, который прыгает с одного рабочего места на другое. Здесь я работаю больше года и мне нравится пока все. Зарплата во время, зарплата достойная, сама работа мне очень нравится, так как с самого детства люблю все паять, перебирать и ремонтировать. Если говорить о коллективе, то ребята адекватные, есть о чем поговорить, так что пока только положительно отзываюсь о работе в этом сервисном центре.

Работаю тут уже полгода, доволен.

Бурый Валерий 26 ноября, 2023 год
Работаю тут уже полгода, доволен. Наша компания стабильно развивается, появляется всё больше интересных и перспективных проектов. Нареканий по трудовой дисциплине и условиям работы у меня не возникало. Руководство хорошо относится к своим сотрудникам, заработанную плату своевременно выплачивают.

Сохранили наш бюджет.

Зарина 24 ноября, 2023 год
От меня огромная благодарность мастеру за отремонтированный монитор компьютера, сын разбил его метая дротики. В Ремо отремонтировали его быстро по очень демократичной цене. Спасибо, что сэкономили мой бюджет, так как купить новый сейчас это дорого входит.

Меня все устраивает.

Воронов Леша 20 ноября, 2023 год
Работаю здесь уже год, если честно даже не заметил как он пролетел. Коллектив отличный, каждый занимается своим делом. Руководство тоже хорошее. График работы и зарплата полностью меня устраивают. Так что считаю, что мое рабочее место одно из самых лучших в нашем городе.

Отремонтировали телефон.

Вадим 13 ноября, 2023 год
Сервисный центр максимально порадовал. Приносил сюда на ремонт свой телефон. Даже не ожидал, что они смогут наладить его так быстро и починить сломавшуюся деталь. Телефон работает теперь отличное, за что мастерам огромнейшее спасибо. Приду теперь еще.

Отличные условия работы

Илья Данцов 27 октября, 2023 год
Работаю в этой компании уже давно, задержек по зарплате нет, и она, кстати, тут очень даже достойная, мне есть с чем сравнить, так как до этого работал в другой компании. Коллектив у нас отличный, на руководство не жалуюсь, с пониманием относится ко всем ситуациям. Проектов перспективных и интересных у нас в работе много, что тоже не может не радовать.

Ремонт вышел не дорого.

Устненко С 25 октября, 2023 год
Починили ЖК телевизор, который как мне казалось, ремонту не подлежит. Сделали все добросовестно, четко объяснили, где была поломка и что они делали для ее устранения. По стоимости вышло очень даже доступно, что определенно не может не радовать. Обращусь еще.

Прекрасно!

Андрей 11 октября, 2023 год
Очень доволен работой сервисного центра Ремо! Быстро и качественно отремонтировали мой планшет. Персонал вежлив, всегда могут и посоветовать что-то. Цена приятная на услуги. Рекомендую!

Работа, которая мне по душе.

Влад Тимирязев 9 октября, 2023 год
Работа мне нравится, так как с самого детства любил возиться и чинить всякую электронику дома и потом перешел на ремонт компов для товарищей. В этом компании работаю больше года, устраивает зарплата, удобный график, нормальный коллектив. Так что для себя нашел идеальное место.

Хорошее руководство.

Алексей 26 сентября, 2023 год
Работаю в данной компании уже почти два года и скажу так, что не собираюсь менять место работы. Коллектив парней отличный, каждый знает свою работу и четко ее выполняет. Руководство хорошее и всегда идет на встречу, если это необходимо.

Качественно отремонтировали экран.

Алла 24 сентября, 2023 год
Ребенку для учебы купили ноутбук, но к сожалению, он быстро поломался по неосторожности сына. Думали, что экрану конец, но все равно решили попытать удачу и обратились в ReMo. И знаете, на наше удивление ноутбуку смогли заменить экран, причем удачно.

Лояльное начальство.

Данислав 19 сентября, 2023 год
Я проработал в этой компании пару лет, а позже на время переехал в другой город. А когда вернулся обратно, подал документы к ним снова. Меня взяли без проблем, плюс, очень хорошее и лояльное начальство, удобный график и классная команда, с которой легко найти общий язык.

Работает отлично

Матвей 10 сентября, 2023 год
В этот сервисный центр принес свою игровую приставку. Вещь не из дешевых, не хотелось бы ее выкидывать. Мастер меня заверил, что все будет отлично. Сделали все на высшем уровне! Теперь приставка не только быстро включается, но и работать стала намного лучше.

Главное, что я попал сюда и меня все устраивает.

Евгений 1 сентября, 2023 год
Условия труда нормальные. Коллектив мне нравится, зарплата вовремя, без задержек. У меня были проблемы с трудоустройством. Я не мог устроиться примерно полгода, т к мест не было, а в резерве я был. В общем, главное, что я попал сюда и меня все устраивает.

Работой в компании доволен.

Ринат 27 августа, 2023 год
Работаю в этой компании уже не первый год, в принципе всё устраивает. У руководства индивидуальный подход к сотрудникам, адекватное отношение. Коллектив у нас отличный, если и есть трудности, обсуждаем их, оказываем друг другу посильную помощь. Зарплата стабильная, и достойного уровня.

Спасибо за ремонт

Альбина 24 августа, 2023 год
Нигде не могла найти сервисный центр, где бы мне смогли починить мою зеркальную камеру. Уже опускались руки, но подруга посоветовала обратиться в ReMo. И мне там смогли помочь, хотя другие мастера отказывались. Поломку быстро нашли и решили проблему.

Спасибо мастерам РеМо за качественный сервис!

Тоня 10 августа, 2023 год
Добросовестная компания, неоднократно сдавала сюда свою технику в ремонт, в том числе и жк телевизор. Качеством и сроками выполненной работы довольна. Всё работает идеально. Спасибо мастерам РеМо за качественный сервис!

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru