Сервисный центр ReMo отзывы сотрудников

Сервисный центр ReMo отзывы сотрудников о работе в Сервисный центр ReMo, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сервисный центр ReMo

Работать в этой компании мне нравится

Игорь Селин 20 марта, 2024 год
Наша компания действительно занимается повышением профессионализма в своей сфере и своих сотрудников. Работаю тут уже больше трёх лет, за это время неплохо поднялся по карьерной лестнице, считаю это тоже хорошим преимуществом работы здесь. График и зарплата меня полностью устраивают.

Мое лучшее место работы!

Илья Когнитов 23 января, 2024 год
Я работаю здесь уже несколько лет и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Коллектив прекрасный, профессиональные и дружелюбные сотрудники, всегда готовые помочь. У нас отличное руководство, которое ценит нашу работу. Работа здесь действительно приносит удовлетворение. Я горжусь тем, что являюсь частью такой команды.

Работаю тут уже полгода, доволен.

Бурый Валерий 26 ноября, 2023 год
Работаю тут уже полгода, доволен. Наша компания стабильно развивается, появляется всё больше интересных и перспективных проектов. Нареканий по трудовой дисциплине и условиям работы у меня не возникало. Руководство хорошо относится к своим сотрудникам, заработанную плату своевременно выплачивают.

Работа, которая мне по душе.

Влад Тимирязев 9 октября, 2023 год
Работа мне нравится, так как с самого детства любил возиться и чинить всякую электронику дома и потом перешел на ремонт компов для товарищей. В этом компании работаю больше года, устраивает зарплата, удобный график, нормальный коллектив. Так что для себя нашел идеальное место.

Хорошее руководство.

Алексей 26 сентября, 2023 год
Работаю в данной компании уже почти два года и скажу так, что не собираюсь менять место работы. Коллектив парней отличный, каждый знает свою работу и четко ее выполняет. Руководство хорошее и всегда идет на встречу, если это необходимо.

Работой в компании доволен.

Ринат 27 августа, 2023 год
Работаю в этой компании уже не первый год, в принципе всё устраивает. У руководства индивидуальный подход к сотрудникам, адекватное отношение. Коллектив у нас отличный, если и есть трудности, обсуждаем их, оказываем друг другу посильную помощь. Зарплата стабильная, и достойного уровня.

В целом работой доволен.

Марк 25 июля, 2023 год
Работаю координатором в компании РеМо уже 2 года. За это время произошло много положительных изменений. Хочу отметить, что неплохо увеличился объём работы, добавились задачи, но и зарплата в связи с этим ещё увеличилась. Руководство и коллектив у нас отличные. В целом работой доволен.

Хорошие условия для работы.

Никита 24 мая, 2023 год
Работаю в этой компании чуть больше года координатором, и в целом могу пока только о преимуществах рассказать. Комфортный график для меня, пришёл без опыта работы, меня всему обучили. Быстро влился в коллектив и в целом в работу.

Всё нравится.

Алексей 17 мая, 2023 год
Работаю инженером тут уже два года, это, по сути, моя первая официальная работа с оформлением, все нравится. График удобный, зарплата отличная и только радует.

Доволен, что тут работаю.

Юрий 18 апреля, 2023 год
Работаю тут координатором несколько месяцев. В целом мне нравится атмосфера в коллективе, стабильная выплата заработной платы и адекватные условия работы. Я до этого работал в другой компании много лет, но здесь мне нравится намного больше.

Всё нравится, планирую тут и дальше работать.

Тимофей 23 марта, 2023 год
Работаю в этой компании координатором уже давно. Могу смело сказать, что компания стабильно развивается, созданы комфортные условия для продуктивной работы. Начальство адекватное, никаких конфликтных ситуаций и в коллективе у нас не возникало. Проектов много, и с каждым годом они увеличиваются. Хорошо зарабатываю, планирую и дальше тут продолжить работать.

В общем я всем доволен.

Арсений 20 января, 2023 год
Работаю в Ремо координатором уже два года. Работа нравится, у нас увеличился объём работы, а вместе с ним и выросла заработная плата, которую выплачивают стабильно. Условия для работы комфортные, дружный коллектив и хорошее руководство. В общем я всем доволен.

Надежная компания, рад, что тут работаю.

Богдан 11 января, 2023 год
Я работаю в Ремо уже достаточно давно. Нареканий на условия, график и заработную плату у меня нет. Нравится абсолютно всё. С руководством я считаю, нам тоже повезло, здесь с уважением относятся к каждому сотруднику компании.

Отличная компания, доволен, что тут работаю.

Виктор 21 декабря, 2022 год
Работаю в Ремо уже порядка трёх лет. Стабильно развивающаяся компания, которая ценит своих сотрудников. Хочу отметить отличные условия для работы и своевременную выплату заработной платы.

В принципе очень нравится работать тут.

Давид 20 декабря, 2022 год
В Ремо работаю больше года. В принципе очень нравится. Здесь отличные условия для работы, много интересных проектов. Есть возможность карьерного роста, меня это радуется, есть к чему стремиться. У нас хороший объём работы и достойная белая заработная плата, которую выплачивают без задержек.

Доволен на 100%, что устроился сюда.

Анатолий 27 октября, 2022 год
В Ремо достойные условия для работы, возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы. Мне нравится работать в стабильно развивающейся компании, доволен на 100%, что устроился сюда.

В Ремо достойные условия для работы.

Егор 29 сентября, 2022 год
В Ремо достойные условия для работы. Я до этого работал в нескольких компаниях, но тут мне нравится намного больше. Коллектив и руководство у нас отличные!

Все устраивает.

Илья 17 августа, 2022 год
Я работаю здесь уже почти полгода. Коллектив нравится, есть взаимовыручка, начальство адекватное. Устраивает полностью зп, сейчас сложно найти работу с достойной оплатой и я рад, что мне удалось.

Мне тут нравятся условия и зарплата.

Максим 15 августа, 2022 год
В Ремо проработал больше двух лет, решил уйти инженером в другую организацию. Спустя полгода вернулся. Приняли без проблем. Здесь более адекватные условия работы и заработная плата.

Работа интересная и перспективная тут.

Борис 3 августа, 2022 год
В Ремо пришёл работать два года назад. Мне сразу понравился график работы и наш коллектив. Зарплата выплачивается без задержек. Работа интересная и перспективная.

Ремонт офисной техники

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

rempk-service.ru
rempk-service.ru