ТВ Сервис отзывы

14 отзывов / 2023 просмотра

Ужасная работа!!!

Котельники ул. Новая д. 17Б 4 января, 2024 год
Антенна телевизора не работает очень часто. Вот и сегодня в праздничный день сидим в полной тишине - 4 января весь день не работает телевизор.
Никогда, не смотря на многочисленные жалобы, не идут на встречу. Говорят: это не наша вина, это где-то на линии. НО!!! деньги-то от всех жителей получает именно эта компания!
На телефон не отвечают, сайта нет, эл. почта. указанная в... Читать отзыв
На телефон не отвечают, сайта нет, эл. почта. указанная в книжке для оплаты также НЕ работает!!!
ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!mad

ужасная работа, не подключены 6 главных каналов в теч. 4-х недель

Гость 12 ноября, 2023 год
Пишу каждые 2 дня и ничего не делается МО Котельники, мкр. Белая Дача 24. вечером всё висит, трясётся изображение и вообще исчезает.. ск-ко будет этот кошмар? на 6 главных каналах... ОРТ, Россия1, ТВЦ, НТВ, Россия 24, ОТР,
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасно работают! по адресу: ул. Кузьминская 13 -их нет! не реагируют на жалобы.

ужасная работа, работают ужасно 6 главных каналов в теч. 4-х недель

Лана 10 ноября, 2023 год
в течение 4-х недель вечером практически не работают телеканалы: ОРТ, ТВ Россия -1, ТВЦ, НТВ. Россия -24.... изображение рвётся, искажено, исчезает - телевизор громко сигналит. щёлкает при разрыве изображения! дозвониться не возможно! Белая Дача, д. 24, срочно исправьте неполадки и оставьте контактный тел. 9104412468 - не доступен.. 927-5315351 - робот не слышит, на СМС сообщения не реагируют. пишу в отзывы,... Читать отзыв в течение 4-х недель вечером практически не работают телеканалы: ОРТ, ТВ Россия -1, ТВЦ, НТВ. Россия -24.... изображение рвётся, искажено, исчезает - телевизор громко сигналит. щёлкает при разрыве изображения! дозвониться не возможно! Белая Дача, д. 24, срочно исправьте неполадки и оставьте контактный тел. 9104412468 - не доступен.. 927-5315351 - робот не слышит, на СМС сообщения не реагируют. пишу в отзывы, не проходят. с утра вещание удовлетворит. с обеда начинается искажение, прерывание, а вечером вообще не возможно смотреть. По указанному адресу: мкр. Белая Дача, ул. Кузьминская 13 – их нет

ужасная работа, не подключены 6 главных каналов в теч. 3-х недель

Лана 6 ноября, 2023 год
"ТВ Сервис" по указанному в интернете адресу ул. Кузьминская 13 - нет такой структуры! это что? вводите в заблуждение? (тел. не отвечают, не известно из каких регионов этот №, т.к. за 2мин с автоответчиком. и 2 СМС - снято 119р) ужасная работа "ТВ Сервис" - не работают 6 главных каналов по адресу Белая Дача, д. 24!!! (ОРТ, Россия 1, ТВЦ,... Читать отзыв "ТВ Сервис" по указанному в интернете адресу ул. Кузьминская 13 - нет такой структуры! это что? вводите в заблуждение? (тел. не отвечают, не известно из каких регионов этот №, т.к. за 2мин с автоответчиком. и 2 СМС - снято 119р) ужасная работа "ТВ Сервис" - не работают 6 главных каналов по адресу Белая Дача, д. 24!!! (ОРТ, Россия 1, ТВЦ, НТВ, Культура, Россия -24) 3 нед. пишу, звоню и ничего не делают! сегодня 06.11.2023 появилось вещание в 21 час. --- изображение замирает, трясется, телевизор громко трещит, щёлкает на эти дефекты... когда закончится этот бардак и установите нормальное телевещание, как было раньше??? раньше позвонишь и сразу всё решалось! а теперь кто такие пришли? и не могут устранить в течение 3-х!!! недель работу главных телеканалов Страны!? срочно восстановите телевещание по адресу: Белая Дача д. 24. когда всё исправите? или надо отказаться от таких услуг?

ужасноая работа по телеантенны главные каналы не подключены

Лана 2 ноября, 2023 год
Не работают 2 нед. каналы: ОРТ, Россия 1, ТВЦ, НТВ, Россия - культура - на звонки не реагируют, ставят автоответчик тот тупит без остановки, сообщения записывают и никакой реакции! Белая Дача, дом 24! срочно вкл. главные каналы страны! писала ранее. работают ужасно!
Недостатки:
  1. не работают телеканалы не ремонтируют и не реагируют! это специально, чтобы люди не видели новости страны?

Не работал телевизор

Номер телефона:
8(499)391-06-77
E-mail:
[email protected]
Погас экран телевизора, обратился, мило пообщался с диспетчером, сказала подсветка сгорела, обещали починить за один день, быстро приехал курьер в 12.00 забрал тв, еще раз уточнил о времени ремонта, уточнив что мне срочно, уверили что волноваться не стоит и пропали перезвонил на следующий день сам в 13.00, у диспетчера информации нет, перезвонили объявили цену и оказалось на ремонт нужно еще день, попросил вернуть так как уже нет времени ремонтировать в этой конторе, в этот же день вернуть отказали при этом нахомив.

не работают теле каналы с 20 писала 12.05.2023 - ничего не исправлено.

Лана 16 мая, 2023 год
не работают каналы с 20 писала 12.05.2023 - ничего не исправлено, не работают с 9 мая. канал "Наука" и Природа, планета - интересны, а их нет. срочно восстановите. на телефон не отвечают.

Кидалово, ремонт не делают, только забирают телевизор

Алена 25 октября, 2022 год
Нашли сервис в интернете, только теперь они сервис в Нахабино, приехали, посмотрели, выписали накладную, забрали телевизор.
Обратно мы его не получили, на звонки отвечать перестали.

Спасибо за ремонт

Регина Валова 28 мая, 2021 год
На телевизоре появились полосы и первым делом решили найти хорошего матера для ремонта. Хорошо, что коллега порекомендовал Тв-сервис. Приехал мастер Алексей в маске и перчатках, диагностировал причину поломки. И приступил к ремонту. Всё сделал буквально за час. Приятно удивила и стоимость ремонта. Спасибо, будем вас рекомендовать!

remont-tv-servis.ru Лишился телевизора.

Сергей 1 мая, 2021 год
01.05.2021
01.05.2021
Отзыв идентичен сообщению 26.02.2021 . Филипс ценой 22-25 т.р. пропало изображение после скачка напряжения. По телефону наобещали приезд мастера, бесплатную диагностику. Усыпили. Перезвонили, что повезут в сервис бесплатно с правом отказа от ремонта подъехали и увезли, дружелюбно похлопав по плечу. Позвонили из сервиса,после секундного торга за ремонт с 15000 до 10000 рублей и отказа от ремонта прислали СМС самовывоз Маршала Бирюзова 4 к.2 с 13 до 15 в будни. Т.е. вывезли аппарат из города Жуковский в другой регион и шантажируют. Буду потихоньку двигаться в направлении от Потребнадзора в сторону Администрации Президента РФ. Дочь инвалид, я пенсионер. Время на промежуточные трения и привлечение внимания есть, возможности увидеть телевизор как-то иначе нет . Берегитесь ,однозначно!

Ремонт телевизоров на дому по Москве и Московской области- remont-tv-servis

Гость 26 февраля, 2021 год
Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться с Вами одной поучительной историей! У телевизора DEXP 49" стоимостью в 20.000р на днях пропало изображение (звук есть)- вышла из строя подсветка телевизора! Решили обратиться в сервисный центр.
23.02.2021 позвонили в https://shelkovo.remont-tv-servis.ru/ нас
23.02.2021 позвонили в https://shelkovo.remont-tv-servis.ru/ нас
обрадовал приятный женский голосок (к сожалению забыл имя) ценой ремонта 1.500р-работа + цена запчастей 3*200=600р. И того 2.100р! Оператор сказал, что к Вам приедет мастер. Произведёт диагностику и по возможности отремонтирует его на месте. В итоге после визуальной диагностики был вынесен неутешительный вердикт-забрать телевизор в мастерскую и там произвести ремонт! (отвоз-привоз бесплатно).
Хозяйку данного устройства как я понял просто заинтриговала цена ремонта, а может ещё что-то (вежливое общение оператора)! Забрать забрали ...а позвонить в этот же день даже не удосужились, хотя обещали! На следующей день тоже звонка нет, пришлось самим позвонить, ответила та же самая девушка...- ой Вам некто не звонил? Мы обалдели...Сейчас Вам позвонит мастер...тишина!
Наконец звонят и объявляют суму ремонта 14.900р - о как! Наговорили массу поломок....я немного в технике шарю, надо всего лишь выявить и заменить неисправные светодиоды в экране. Мы в шоке... Перезваниваем и отказываемся от ремонта. Они вроде, как и обещают привезти телик, но как то всё это настораживает....когда привезут его обратно??? Решили сами забрать, а они и
говорят, что ехать бог знает куда и интервал времени для того, что бы забрать с 13-15...(2 часа)-о как! Мы в раздумьи. Наконец они снижают цену сами до 10.700р.-торг пошел...особа выбора нет, вроде как смерились, но осадок остался! Обещали одну стоимость, а в итоге намного выше!
То есть тактика такая забрать телевизор у клиента, и дистанционно выманивать деньги у него! Пока клиент не сдастся. Или вообще не плюнет на свой телевизор! Да, к стати телевизор даже за такие деньги уже не могут привезти два дня! Обещали вчера 24.02.2021г, сами не звонят, а если до мастерской получается дозвониться начинают кормить завтраками! Конечно не знаю чем всё это закончится! Хозяйка телевизора на нервах...Ужас! Наверно придётся обращаться в полицию!
Это чистой воды развод на деньги (лохотрон).
Отзывы на сайте поддельные, все на пятёрку, прям как будто одним человеком написаны-видно не вооруженным взглядом. На просторах интернета я не нашёл отзывов о сайте! Решайте сами стоит ли с таким сервисом связываться!
ТВ Сервис - Ремонт телевизоров на дому по Москве и Московской области- remont-tv-servis

Сеть сервисов ТВ Сервис

Гость 6 октября, 2020 год
Лучшее место, где я когда-либо работал. Жаль было уходить. Тут всё честно и по отношению к клиентам и к сотрудникам. Удачи и процветания вам!

Сервис на высоте!

Valeriya 26 мая, 2020 год
Давно у нас не было проблем с телевизором, а тут пропало изображение. Звук есть, картинки нет. Телеку чуть больше года. Самсунг. Гарантии уже нет. Авторизованный центр не отвечал на звонки, пришлось искать мастера. Нашли отличную компанию Тв - сервис. Быстро приехали, сделали диагностику и устранили проблему прям на месте. Все показывает хорошо. Я была удивлена, что они работают полностью в... Читать отзыв Давно у нас не было проблем с телевизором, а тут пропало изображение. Звук есть, картинки нет. Телеку чуть больше года. Самсунг. Гарантии уже нет. Авторизованный центр не отвечал на звонки, пришлось искать мастера. Нашли отличную компанию Тв - сервис. Быстро приехали, сделали диагностику и устранили проблему прям на месте. Все показывает хорошо. Я была удивлена, что они работают полностью в средствах индивидуальной защиты.

Ремонт Кофемашины

Гость 26 февраля, 2020 год
Вышла из строя кофемашина, обратился в Тв сервис на пр. Королева 65. диагностику сделали за 2 дня, требовался ремонт основной платы, ремонт сделали за 1 день и дополнительно сделали чистку. Так что рекомендую

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo