rempk-service.ru отзывы

36 отзывов / 121 просмотр

Установка windows

Олег Семенович среда, 20 марта
Спасибо что помогли срочно решить проблему с виндовс. После звонка прошло минут 20 и мастер был уже у меня, ноутбук очень нужен был для работы и как на зло перестал загружаться. Очень рад что мастер сделал все прекрасно и все данные остались на месте. Благодарю мастера Даниила и сервис Ремпк-сервис за оперативный ремонт моего ноута. Всем рекомендую!

Благодарность мастерам

Михаил 25 января, 2024 год
Чинил у них ноутбук, все сделали прекрасно, работает быстро, нет никаких проблем. Спасибо за помощь мастерам ремпк сервис.

Сборка компьютера

Дмитрий Александрович 24 января, 2024 год
В ремпк сервис собрал компьютер для сына, сделали быстро, за ранее все обсудили, для каких задач нужен и какой бюджет и собрали прям под нас хороший компьютер. Работой доволен, компьютер работает хорошо вот уже пол года никаких проблем.

Ремонт пк и ноутбука

Миша 10 января, 2024 год
В сервисе ремпк починил и компьютер и ноутбук, сделали все в тот же день не смотря на то что нужны были запчасти. Все качественно. Остался доволен.

Юрий 2 ноября, 2023 год
Быстро починили ноутбук, прошло уже более трех месяцев, все работает отлично 👍. Хорошие специалисты.

Делают быстро и качественно

Андрей 13 июня, 2023 год
Более 3 месяцев назад чинил у них ноут, все сделали быстро и очень даже хорошо. Ноут работает прекрасно, никаких проблем.

Лучший сервис

Орлов Валерий Николаевич 12 июня, 2023 год
Много раз обращался в разных сервисах, где то лучше где то хуже, но ремпк сервис просто лучший. Мастера опытные и делают свою работу на отлично, всегда готовы дать совет и помочь разобраться в проблеме, объясняют и дают рекомендации. Рекомендую сервис всем кому нужен ремонт компьютера. Уверен вы останетесь довольны.

Евгений Александрович 8 мая, 2023 год
Опытные мастера и недорого делают ремонт любой сложности. Старый ноутбук вернули к жизни. Рекомендую как надежный сервис

Спасибо за ремонт компа

Илья 21 апреля, 2023 год
Спасибо за ремонт компа. Последнее время постоянно зависал. Оказалось ― заражен вирусами. Мастер установил антивирус и удалил вредоносное ПО. Справился меньше чем за час. Всем доволен.

Вполне хороший сервис

Анатолий 9 апреля, 2023 год
Починили ноутбук, вроде все хорошо. Надеюсь на долго, если что есть гарантия). Но могу сказать точно что мастера видно что опытные, приятно с ними общаться, все по человечески.

Валерий 2 апреля, 2023 год
Починил ноутбук. Принёс оставил, через 2 часа забрал. Не включался совсем. Гарантия есть, ноут работает. Персонал на высоте, очень все грамотно.

Переустановка программ

Павел 28 марта, 2023 год
Обращаюсь уже не в первый раз, сначала с домашним компьютером, теперь вот с офисным. Переустановили все программы на лицензионные и заменили антивирус на более мощный. Хороший сервис с качественным обслуживанием.

Ремонт рабочего компьютера

Елена Петровна 20 марта, 2023 год
Сломался рабочий компьютер, жужал только а на экране ничего. Обратилась в ремпк сервис, нашла их на карте. Так как было уже вечером отправили мастера на дом, мастер приехал через минут 30, с собой уже взял запчасти, поменял все быстро и все заработало. Очень рада что все решилось быстро.

Ремонт макбука

Камила 18 марта, 2023 год
Обращалась в этот центр с моим стареньким макбуком уже два раза, и очень довольна) Все очень профессионально, четко и оперативно. Спасибо! Мой макбук тоже благодарен)

Цена - качество

Дмитрий 17 марта, 2023 год
Отличный сервис. Цена - качество, все здорово. В 2021-ом замена аккумулятора macbook и кулера. Официалы отказались,, здесь за день сделали. 2 года работает без нареканий.

приемлемые цены

Марина 17 марта, 2023 год
Отличный сервис по следующим причинам:
- приемлемые цены;
- квалифицированные специалисты;
- готовность погружаться в проблему и искать нестандартные решения.

Ремонтировал ноутбук

Юрий 16 марта, 2023 год
Ремонтировал ноутбук, сделали хорошо, качественно. Замечаний нет. до этого у ребят чинил телевизор, работает, все отлично.

Саша 15 марта, 2023 год
Обращаюсь ремпк сервис не первый год, доступные цены ,вежливое общение и качественная работа.Результатами всегда доволен ,советую друзьям и знакомым.

Отличный ремонт ноутбуков

Алексей 15 марта, 2023 год
Отличный ремонт ноутбуков. После осмотра прислали фотографии и предложили несколько вариантов решения проблемы. Цены оказались очень приятными, в других местах мне предлагали подобный ремонт сильно дороже.

Надежный сервис

Вадим 14 марта, 2023 год
Давно у них ремонтирую технику. Все всегда легко и без всяких проблем. Получили, сделали, отдали. Никаких лишних разговоров. Цены всегда на уровне, качество ну точно отличное.

Универсальные мастера

Сергей Витальевич 13 марта, 2023 год
Мастер помог починить ноутбук, настроить роутер, настроил телевизор 1, на втором поменяли подсветку, а так же наладили работу личного сайта.

Леонид Леонидович 12 марта, 2023 год
Выражаю благодарность за проявленный профессионализм и оперативность. Ноутбук отремонтировали быстро и качественно. Теперь всё работает быстро и исправно

Вызвала мастера по телефону.

Марина 12 марта, 2023 год
Вызвала мастера по телефону. Приехали через час примерно. выяснили причину /залила сладким кофе\. и понеслась — разобрали, почистили, купили новую клавиатуру — собрали — работает. Спасибо мастеру за умные и умелые руки. Мастер молодой, но умница. Рекомендую, звоните по телефону 84994042141 вызывайте Романа, поможет при любых ваших неприятностях.

Одна из лучших мастерских в Москве

Иван 12 марта, 2023 год
РемПК Сервис. Одна из лучших мастерских в Москве. Особый подход к каждому клиенту. Всегда подскажут расскажу, что и как грамотно объяснят.
Цены на ремонт не высокие по сравнению с другими СЦ.

Ремонт на взыщем уровне

Андрей 11 марта, 2023 год
Ну что могу сказать, справились с задачей с которой другие мастера не могли долго справляться. Мой Пк за месяц побывал в 3 сервиса. Ответ был такой: либо не можем решить проблему, либо цена была больше нового компьютера. Повезло что обратился в ремпк сервис. Я не знаю как они это сделали но я не успел до дома доехать и мне уже... Читать отзыв Ну что могу сказать, справились с задачей с которой другие мастера не могли долго справляться. Мой Пк за месяц побывал в 3 сервиса. Ответ был такой: либо не можем решить проблему, либо цена была больше нового компьютера. Повезло что обратился в ремпк сервис. Я не знаю как они это сделали но я не успел до дома доехать и мне уже позвонили и сказали что компьютер готов можно забирать. Цена в 2 раза ниже что мне другие сервисы объявляли, причём мне цену сразу сказали а не посмотрим и потом скажем. Все на высшем уровне.

Вежливые и опытные мастера

Настя 9 марта, 2023 год
Хороший сервис. Вежливые и опытные мастера. Вернули ноутбук в рабочее состояние. Быстро и качественно проделали работу.

Илья 7 марта, 2023 год
В этом сервисе отремонтировали мой ноутбук. Уронил ребёнок со стола и было все совсем печально с ним. Модель редкая запчастей нигде не было но ребята нашли и все сделали за несколько дней. Рекомендую ремпк сервис.

Восстановление забытого пароля

Александра 12 февраля, 2023 год
Пароль от ноутбука перестал срабатывать хотя уверена что правильный был никогда не меняла. Вызвала мастера на сайте rempk-service.ru . Мастер приехал и все сделал минут за 10. Спасибо за помощь.

Сборка компьютера на заказ

Евгений Анатольевич 19 января, 2023 год
В ремпк сервис заказал сборку компьютера по моим требованиям для работы. Учли все пожелания, выбрали оптимальный вариант и собрали за 1 день. Привезли домой, подключили, настроили. Очень удобно и недорого. Благодарю.

Помогли решить очень сложную задачу

Максим 19 января, 2023 год
Сервис rempk-service.ru помог решить очень сложную задачу, восстановили данные после вируса шифровальщика. Я не знаю как они это сделали но долго искал кто и даже в касперский отказались помочь. Профи на 100%.

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo