rempk-service.ru отзывы

Сборка компьютера на заказ

Евгений Анатольевич 19 января, 2023 год
В ремпк сервис заказал сборку компьютера по моим требованиям для работы. Учли все пожелания, выбрали оптимальный вариант и собрали за 1 день. Привезли домой, подключили, настроили. Очень удобно и недорого. Благодарю.

Помогли решить очень сложную задачу

Максим 19 января, 2023 год
Сервис rempk-service.ru помог решить очень сложную задачу, восстановили данные после вируса шифровальщика. Я не знаю как они это сделали но долго искал кто и даже в касперский отказались помочь. Профи на 100%.

Установка виндовс 11

Гость 4 января, 2023 год
Вызвал мастера на дом для установки виндовс 11 на ноутбук. Все оперативно и качественно. От принятия заявки до окончания работ все по делу. Спасибо. Доволен работой, все работает отлично а самое главное недорого. Рекомендую Ремпк-сервис.

Спасибо что починили ноутбук

Сергей 11 августа, 2022 год
Ноутбуку уже более 10 лет и стал работать очень медленно. Думал уже нет смысла заниматься им но решился перед тем как уже искать новый вызвать мастера и понять окончательно стоит или нет его сделать .Мастер приехал и сделал. Неожиданно конечно , но работает . Оказалось что и старые можно оживить. Почистил все от пыли , заменил термопасту, установил новую систему... Читать отзыв Ноутбуку уже более 10 лет и стал работать очень медленно. Думал уже нет смысла заниматься им но решился перед тем как уже искать новый вызвать мастера и понять окончательно стоит или нет его сделать .Мастер приехал и сделал. Неожиданно конечно , но работает . Оказалось что и старые можно оживить. Почистил все от пыли , заменил термопасту, установил новую систему и все как новый теперь. Работает все отлично. Спасибо большое.

Установка виндовс на ноутбук

Владислав 4 августа, 2022 год
Вызвал мастера для установки виндовс на ноутбук . Приехал быстро , сделал все качественно , дополнительно установил нужные программы . Пока все работает хорошо . Спасибо

Спасибо rempk-service.ru за помощь

Илья 30 июля, 2022 год
Помогли с чисткой компьютера от пыли. Гудел так что думал взлетит) Приехал мастер и все сделал на дому. Спасибо большое все работает отлично.

Вызвал мастера на сайте rempk-service.ru

Гость 19 июля, 2022 год
Помогли решить проблему с рабочим ноутбуком. Зависал и включался через раз. Мастер приехал и сделал все при мне у меня дома. Очень удобно и недорого. Спасибо.

Спасибо за помощь

Гость 16 февраля, 2022 год
Спасибо за помощь мастеру Максиму . Приехал и решил проблему с удаленкой. Ноутбук не хотел никак подключится по удаленке , работа встала , наш айтишник просто перекинул с себя ответственность и сказал что проблема с ноутбуком решайте сами . Обратилась к ребятам отправили мастера Максима , повезло что он оказался по близости и через 20 минут был уже у меня... Читать отзыв Спасибо за помощь мастеру Максиму . Приехал и решил проблему с удаленкой. Ноутбук не хотел никак подключится по удаленке , работа встала , наш айтишник просто перекинул с себя ответственность и сказал что проблема с ноутбуком решайте сами . Обратилась к ребятам отправили мастера Максима , повезло что он оказался по близости и через 20 минут был уже у меня . Решили все буквально за 15 минут . Все просто отлично . Спасибо большое .

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo