JService отзывы

Мне понравилось!

Гость пятница, 19 апреля
Починили мне мой парогенератор Борк за полтора дня и за умеренные деньги. Теперь пар подает как новенький! удивили сроки, тк. летом в другом сервисе мне чинили пылесос больше недели. В общем, сервис понравился, рекомендую. Общалась с мастером по имени Руслан. Моя благодарность ему еще раз
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не дорого
  3. Удобная парковка

Дно всех сервисов!

Гость 9 января, 2024 год
Взяли парогенератор на диагностику и суют договор где написано что диагностика платная, говорю у вас на сайте написано "бесплатно" ответ просто огонь: "я не вдавалась в эти подробности вычеркните этот пункт". Дальше через пару часов мне звонит мастер Андрей и говорит ремонт будет стоить 13т.р.. сломался клапан + работа и.т.д., говорю очень дорого деталь столько не стоит (в инете 2500р.... Читать отзыв Взяли парогенератор на диагностику и суют договор где написано что диагностика платная, говорю у вас на сайте написано "бесплатно" ответ просто огонь: "я не вдавалась в эти подробности вычеркните этот пункт". Дальше через пару часов мне звонит мастер Андрей и говорит ремонт будет стоить 13т.р.. сломался клапан + работа и.т.д., говорю очень дорого деталь столько не стоит (в инете 2500р. новая). Началось: да это вы не то смотрите у нас же в подвале оригинал)). Говорю цена не устраивает буду забирать обратно. Ну хорошо говорит Андрей могу за 9т.р. поставить (интесно от куда он её возьмет?!). Говорю "нет еду забирать парогенератор" слышу ответ: "с вас 740руб. за диагностику" повторяю она у вас бесплатная тут андрей бросил трубку и перестал отвечать на телефон. Через час приехал забирать свой парагенератор, девушка вынесла мне его с огромной трещиной пробитой в дне генератора. Я спросил: что это? он был без повреждений (т.к. я смотрел ей модель которая на этом самом дне на наклейке напечатана)! Ответ был: "это не мы, он с другой стороны открывал!" Видимо сама по себе выскочила... Этим "умельцам" лучше не чего не давать, кроме как сломать чужую вещь больше не чему не научились! Хуже сервиса не встречал!

Отличный сервис

Иван Антонович 11 декабря, 2023 год
Мой старенький ноутбук стал сильно греться и медленно работать. Обратился в эту ремонтную мастерскую. Мастер быстро принял ноутбук, я решил оставить, т.к. спешил. Через где-то час перезвонил, уже провел диагностику и мы согласовали ремонт. Ноутбук почистили, теперь он не греется и работает заметно быстрее. Цена за услуги была небольшой, поэтому рекомендую этот сервис.
JService Ответ представителя JService 12 декабря, 2023 год
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что остались довольны качеством нашей работы!

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo