Дно всех сервисов! - Отзывы о JService

JService
Отзыв написан 9 января, 2024 год 3 просмотра
Взяли парогенератор на диагностику и суют договор где написано что диагностика платная, говорю у вас на сайте написано "бесплатно" ответ просто огонь: "я не вдавалась в эти подробности вычеркните этот пункт". Дальше через пару часов мне звонит мастер Андрей и говорит ремонт будет стоить 13т.р.. сломался клапан + работа и.т.д., говорю очень дорого деталь столько не стоит (в инете 2500р. новая). Началось: да это вы не то смотрите у нас же в подвале оригинал)). Говорю цена не устраивает буду забирать обратно. Ну хорошо говорит Андрей могу за 9т.р. поставить (интесно от куда он её возьмет?!). Говорю "нет еду забирать парогенератор" слышу ответ: "с вас 740руб. за диагностику" повторяю она у вас бесплатная тут андрей бросил трубку и перестал отвечать на телефон. Через час приехал забирать свой парагенератор, девушка вынесла мне его с огромной трещиной пробитой в дне генератора. Я спросил: что это? он был без повреждений (т.к. я смотрел ей модель которая на этом самом дне на наклейке напечатана)! Ответ был: "это не мы, он с другой стороны открывал!" Видимо сама по себе выскочила... Этим "умельцам" лучше не чего не давать, кроме как сломать чужую вещь больше не чему не научились! Хуже сервиса не встречал!

Марина 14 февраля, 2024 год
Господи, сколько обиды в вашем отзыве, аж жалко вас стало)

P.S. мне, кстати, отлично починили мой робот-пылесос, зашла оставить отзыв, увидела ваш и не удержалась))) возможно, вам просто нужно не тратить время других людей, если не способный оплатить ремонт или оплачивать время человека, который был потрачен на диагностику вашего парогенератора? Хотя, сейчас же век халявщиков.

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo