Ремонт телевизоров на дому по Москве и Московской области- remont-tv-servis - Отзывы о ТВ Сервис

ТВ Сервис
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 385 просмотров
Здравствуйте уважаемые читатели! Хочу поделиться с Вами одной поучительной историей! У телевизора DEXP 49" стоимостью в 20.000р на днях пропало изображение (звук есть)- вышла из строя подсветка телевизора! Решили обратиться в сервисный центр.
23.02.2021 позвонили в https://shelkovo.remont-tv-servis.ru/ нас
обрадовал приятный женский голосок (к сожалению забыл имя) ценой ремонта 1.500р-работа + цена запчастей 3*200=600р. И того 2.100р! Оператор сказал, что к Вам приедет мастер. Произведёт диагностику и по возможности отремонтирует его на месте. В итоге после визуальной диагностики был вынесен неутешительный вердикт-забрать телевизор в мастерскую и там произвести ремонт! (отвоз-привоз бесплатно).
Хозяйку данного устройства как я понял просто заинтриговала цена ремонта, а может ещё что-то (вежливое общение оператора)! Забрать забрали ...а позвонить в этот же день даже не удосужились, хотя обещали! На следующей день тоже звонка нет, пришлось самим позвонить, ответила та же самая девушка...- ой Вам некто не звонил? Мы обалдели...Сейчас Вам позвонит мастер...тишина!
Наконец звонят и объявляют суму ремонта 14.900р - о как! Наговорили массу поломок....я немного в технике шарю, надо всего лишь выявить и заменить неисправные светодиоды в экране. Мы в шоке... Перезваниваем и отказываемся от ремонта. Они вроде, как и обещают привезти телик, но как то всё это настораживает....когда привезут его обратно??? Решили сами забрать, а они и
говорят, что ехать бог знает куда и интервал времени для того, что бы забрать с 13-15...(2 часа)-о как! Мы в раздумьи. Наконец они снижают цену сами до 10.700р.-торг пошел...особа выбора нет, вроде как смерились, но осадок остался! Обещали одну стоимость, а в итоге намного выше!
То есть тактика такая забрать телевизор у клиента, и дистанционно выманивать деньги у него! Пока клиент не сдастся. Или вообще не плюнет на свой телевизор! Да, к стати телевизор даже за такие деньги уже не могут привезти два дня! Обещали вчера 24.02.2021г, сами не звонят, а если до мастерской получается дозвониться начинают кормить завтраками! Конечно не знаю чем всё это закончится! Хозяйка телевизора на нервах...Ужас! Наверно придётся обращаться в полицию!
Это чистой воды развод на деньги (лохотрон).
Отзывы на сайте поддельные, все на пятёрку, прям как будто одним человеком написаны-видно не вооруженным взглядом. На просторах интернета я не нашёл отзывов о сайте! Решайте сами стоит ли с таким сервисом связываться!
ТВ Сервис - Ремонт телевизоров на дому по Москве и Московской области- remont-tv-servis

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo