ТВ Сервис отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 2028 просмотров

Спасибо за ремонт

Регина Валова 28 мая, 2021 год
На телевизоре появились полосы и первым делом решили найти хорошего матера для ремонта. Хорошо, что коллега порекомендовал Тв-сервис. Приехал мастер Алексей в маске и перчатках, диагностировал причину поломки. И приступил к ремонту. Всё сделал буквально за час. Приятно удивила и стоимость ремонта. Спасибо, будем вас рекомендовать!

Сеть сервисов ТВ Сервис

Гость 6 октября, 2020 год
Лучшее место, где я когда-либо работал. Жаль было уходить. Тут всё честно и по отношению к клиентам и к сотрудникам. Удачи и процветания вам!

Сервис на высоте!

Valeriya 26 мая, 2020 год
Давно у нас не было проблем с телевизором, а тут пропало изображение. Звук есть, картинки нет. Телеку чуть больше года. Самсунг. Гарантии уже нет. Авторизованный центр не отвечал на звонки, пришлось искать мастера. Нашли отличную компанию Тв - сервис. Быстро приехали, сделали диагностику и устранили проблему прям на месте. Все показывает хорошо. Я была удивлена, что они работают полностью в... Читать отзыв Давно у нас не было проблем с телевизором, а тут пропало изображение. Звук есть, картинки нет. Телеку чуть больше года. Самсунг. Гарантии уже нет. Авторизованный центр не отвечал на звонки, пришлось искать мастера. Нашли отличную компанию Тв - сервис. Быстро приехали, сделали диагностику и устранили проблему прям на месте. Все показывает хорошо. Я была удивлена, что они работают полностью в средствах индивидуальной защиты.

Ремонт Кофемашины

Гость 26 февраля, 2020 год
Вышла из строя кофемашина, обратился в Тв сервис на пр. Королева 65. диагностику сделали за 2 дня, требовался ремонт основной платы, ремонт сделали за 1 день и дополнительно сделали чистку. Так что рекомендую

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo