Сервисный центр ReMo отзывы

91 отзыв / 308 просмотров

Ставлю 5 баллов.

Михаил 16 декабря, 2021 год
Планшету Самсунг уже три года, стал долго заряжаться и плохо держать заряд. Брат посоветовал заменить батарею в этом сервисе, он делал у них замену материнской платы на своем системном блоке и остался доволен качеством проведенной работы. Я так и поступил, сдал в ремонт свой планшет, через пару дней заехал забрал, батарея новая, заряд держит, все супер. Благодарен сотрудникам сервиса за... Читать отзыв Планшету Самсунг уже три года, стал долго заряжаться и плохо держать заряд. Брат посоветовал заменить батарею в этом сервисе, он делал у них замену материнской платы на своем системном блоке и остался доволен качеством проведенной работы. Я так и поступил, сдал в ремонт свой планшет, через пару дней заехал забрал, батарея новая, заряд держит, все супер. Благодарен сотрудникам сервиса за качество оказанных услуг.

Доволен на 100%, что устроился сюда.

Анатолий 27 октября, 2022 год
В Ремо достойные условия для работы, возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы. Мне нравится работать в стабильно развивающейся компании, доволен на 100%, что устроился сюда.

Спасибо мастерам РеМо за качественный сервис!

Тоня 10 августа, 2023 год
Добросовестная компания, неоднократно сдавала сюда свою технику в ремонт, в том числе и жк телевизор. Качеством и сроками выполненной работы довольна. Всё работает идеально. Спасибо мастерам РеМо за качественный сервис!

Оперативно

Егор 8 января, 2024 год
Полетел монитор, почему-то начал показывать картинку с помехами и шумом. Отнес в этот сервисный центр, а через час забрал совершенно рабочий монитор с прекрасным изображением. Мастер быстро нашел и устранил поломку, за что я ему очень благодарен. Спасибо!

Качественно отремонтировали экран.

Алла 24 сентября, 2023 год
Ребенку для учебы купили ноутбук, но к сожалению, он быстро поломался по неосторожности сына. Думали, что экрану конец, но все равно решили попытать удачу и обратились в ReMo. И знаете, на наше удивление ноутбуку смогли заменить экран, причем удачно.

Спасибо за работу

Дмитрий 25 июня, 2023 год
Я работаю из дома и так получилось, что мой ЖК монитор вышел из строя. Я так и не понял, почему, но решил не ломать голову и отнес его в Ремо. Думал, что починить его будет невозможно, но ошибался. Мастер легко понял, в чем поломка и устранил ее. Приду еще!

Адекватная цена.

Макар 9 апреля, 2023 год
Всю технику с офиса отдаю чинить исключительно в Ремо. Могу отдать и принтер и кофеварку, все починят быстро, а что самое главное качественно. При этом цена адекватная по сравнению с другими сервисами.

Хороший сервисный центр.

Дарья Дерюгина 10 января, 2023 год
Хороший сервисный центр, неоднократно пользовалась их услугами. Делают свою работу на совесть, быстро и качественно. Здесь и картриджи на свой принтер заправляю, никогда нареканий у меня ещё не возникало.

Спасибо за качественную работу!

Мария 8 сентября, 2022 год
В последнее время началась проблема с принтером. В двух сервисных центрах его пытались починить, но лучше он работать не стал. Отдала его в Ремо. Здесь мне в течении 5 минут уже сказали, в чём собственно говоря проблема, и исправили её за пару часов. Принтер работает отлично, мне тут заодно и картридж заправили. Спасибо мастеру за профессионально и добросовестно... Читать отзыв В последнее время началась проблема с принтером. В двух сервисных центрах его пытались починить, но лучше он работать не стал. Отдала его в Ремо. Здесь мне в течении 5 минут уже сказали, в чём собственно говоря проблема, и исправили её за пару часов. Принтер работает отлично, мне тут заодно и картридж заправили. Спасибо мастеру за профессионально и добросовестно выполненную работу.

Всё устроило на все 100!

Дмитрий 23 марта, 2024 год
Классный сервисный центр и самое главное, что он максимально надежный. Лично я ношу туда вообще всю технику, которая требует починки и они со всем прекрасно справляются. Больше всего мне нравится их оперативность и быстрота, долго технику не жду свою.

Спасли планшет

Ника 14 марта, 2024 год
Я в последнее время все чаще обращаюсь в этот сервисный центр, потому что мне нравится, как быстро они чинят технику. Больше всего меня однозначно порадовало то, что они смогли спасти мой планшет. В нем сломался динамик и я думала, что останусь без звука.

Реально выявляют причину.

Ольга 12 июля, 2023 год
Хочется сказать огромное спасибо сервсиному центру ReMo и всем его сотрудникам за то, что так ответственно и качественно относитесь к своей работе и своим клиентам. Сюда всегда приятно зайти и знать, что тебе реально помогут, а не доломают ещё больше.

Я осталась очень довольна работой, и стоимостью услуг!

Мирослава 10 июня, 2023 год
Чисто случайно уронила свой ноутбук, мне казалось, что он уже не включится. Попробовала это сделать, но при включении он стал издавать странные звуки. Отдала его в тот же день в Ремо, тут меня сразу заверили, что через пару дней его приведут в рабочее состоянии, и так и сделали. Я осталась очень довольна работой, и стоимостью услуг!

Мне этот сервисный центр однозначно понравился.

Варвара 13 мая, 2023 год
Мне этот сервисный центр однозначно понравился. Оперативно и качественно установили и устранили причину неисправности моего любимого планшета. Вежливые и внимательные тут специалисты.

Положительные впечатления об этом сервисном центре.

Юлия 9 марта, 2023 год
Об этом сервисном центре у меня сложились исключительно положительные впечатления. Отдавала в ремонт свой любимый планшет. Мастер достаточно быстро разобрался с причиной его неисправности и починил его. И картридж на свой принтер здесь несколько раз заправляла, чернил хватило надолго.

Работать мне нравится в этой компании.

Мирон 15 ноября, 2022 год
В настоящее время тяжело найти порядочного работодателя, но я своей работой в Ремо очень доволен. Условия для работы, коллектив и руководство у нас отличное. Работаю уже тут третий год.

Хорошая компания

Лариса 26 сентября, 2022 год
Я захотела обратиться в сервисный центр Ремо так как мой ноутбук перестал просто включаться. Мастер тут сделал диагностику и оказалось, что причина именно в зарядке. См же ремонт занял всего один день и заплатила я немного.

Мое лучшее место работы!

Илья Когнитов 23 января, 2024 год
Я работаю здесь уже несколько лет и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Коллектив прекрасный, профессиональные и дружелюбные сотрудники, всегда готовые помочь. У нас отличное руководство, которое ценит нашу работу. Работа здесь действительно приносит удовлетворение. Я горжусь тем, что являюсь частью такой команды.

Работаю тут уже полгода, доволен.

Бурый Валерий 26 ноября, 2023 год
Работаю тут уже полгода, доволен. Наша компания стабильно развивается, появляется всё больше интересных и перспективных проектов. Нареканий по трудовой дисциплине и условиям работы у меня не возникало. Руководство хорошо относится к своим сотрудникам, заработанную плату своевременно выплачивают.

Сохранили наш бюджет.

Зарина 24 ноября, 2023 год
От меня огромная благодарность мастеру за отремонтированный монитор компьютера, сын разбил его метая дротики. В Ремо отремонтировали его быстро по очень демократичной цене. Спасибо, что сэкономили мой бюджет, так как купить новый сейчас это дорого входит.

Ремонт вышел не дорого.

Устненко С 25 октября, 2023 год
Починили ЖК телевизор, который как мне казалось, ремонту не подлежит. Сделали все добросовестно, четко объяснили, где была поломка и что они делали для ее устранения. По стоимости вышло очень даже доступно, что определенно не может не радовать. Обращусь еще.

Работой в компании доволен.

Ринат 27 августа, 2023 год
Работаю в этой компании уже не первый год, в принципе всё устраивает. У руководства индивидуальный подход к сотрудникам, адекватное отношение. Коллектив у нас отличный, если и есть трудности, обсуждаем их, оказываем друг другу посильную помощь. Зарплата стабильная, и достойного уровня.

В целом работой доволен.

Марк 25 июля, 2023 год
Работаю координатором в компании РеМо уже 2 года. За это время произошло много положительных изменений. Хочу отметить, что неплохо увеличился объём работы, добавились задачи, но и зарплата в связи с этим ещё увеличилась. Руководство и коллектив у нас отличные. В целом работой доволен.

Я на все 100 процентов доволен своей работой в этой компании.

Архип 17 июля, 2023 год
Я на все 100 процентов доволен своей работой в этой компании. Мне кажется, не каждый работодатель может предложить такие условия выгодные, как тут. На зарплату не жалуюсь, она у нас тут действительно достойная и стабильная. Компания постоянно развивается, здесь каждый квартал запускаются новые масштабные проекты в ритейле.

Обслуживаем всю офисную технику здесь.

Аноним 27 мая, 2023 год
Эта компания нам отлично подходит, уже более года мы с ними сотрудничаем. Местоположение у них удобное, работу свою выполняют прекрасно. Обслуживаем всю офисную технику здесь. Недавно меняли термопасту в ноутбуках и чистили от пыли.

Отличный сервис, я всем доволен.

Макар 27 апреля, 2023 год
РеМо мне посоветовал мой приятель. Обратился сюда, чтобы починить свой планшет. Удобно, что мастер приехал прямо ко мне домой. Сделал всё быстро и качественно, сразу видно, что настоящий профессионал. Ценник за работу приемлемый. Отличный сервис, я всем доволен. Теперь хочу отнести в РеМо свой принтер, надеюсь, там его отремонтируют.

Довольна сервисом!

Жанна 21 октября, 2022 год
Возникла проблема с динамиком на смартфоне, решила оперативно обратиться в сервисный центр с этой проблемой. Выбрала Ремо и не жалею. Отлично мастером была выполнена работа, сроки и стоимость меня тоже вполне устроили.

Однозначно рад, что работаю в этой компании.

Александр 19 октября, 2022 год
Сюда пришёл работать из другой организации, мне сразу понравилось, как меня приняли коллеги, руководство. Здесь действительно отличная зарплата, удобный график работы для меня. Однозначно рад, что работаю сейчас в Ремо.

Однозначно я всем доволен.

Юрий 13 сентября, 2022 год
В Ремо работаю уже на протяжении 5 лет. Однозначно я всем доволен. Тут достойная оплата и условия. Руководство лояльное, да и в коллективе у нас отличные взаимоотношения, присутствует, и взаимовыручка и это тоже радует.

Благодарна

Ираида 28 июля, 2022 год
Мой ребенок разбил экран ноутбука. Во многих сервисах цену поднимали до небес, поэтому я выбрала сервис remo. Благодарна этим ребятам, которые за короткие сроки, низкую стоимость, починили мне экран!
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва

Ремонт офисной техники

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

rempk-service.ru
rempk-service.ru