Сервисный центр "Best Pc" отзывы

Москва, Игарский проезд, дом 2, стр.1
1 отзыв / 1915 просмотров

Хороший сервис и молодцы специалисты

Саша 21 декабря, 2019 год
Добрый вечер, я бы хотел сказать несколько слов о данном сервисном центре с которым мне приходилось иметь дело.
У меня поломался ноутбук, причины мне не было известно, просто сидел смотрел фильм и он вдруг сам выключается и больше не включался, я не мог понять проблемы, сам сидел пытался разобраться но ничего не вышло. На следующий день я обратился в этот сервис, нашёл его через интернет. Созвонился с мастером и мы договорились когда мне придти, назначили время после обеда. Я пришёл, рассказал что случилось, он сразу сказал несколько причин но был не уверен, сделали диагностику и всё стало на свои места. Сказали сколько будет стоить ремонт и какое время будет ожидания, я согласился и пришёл в этот же день вечером, ноутбук был сделан и отлично работал + что я был в первый раз, мне сделали бесплатную чистку. Я остался доволен и могу смело рекомендовать данный сервис!
Сервисный центр "Best Pc"
Это один из самых популярных сервисных центров в городе Москва который пользуется популярностью.
У них есть собственная ремонтная мастерская.
Они имеют необходимое оборудование для проведения сложных компонентных ремонтов. Также есть большой склад собственных комплектующих. Более 1000 наименований материнских плат, а также других комплектующих. Партнеры проекта
правительства Москвы
С 2016 года являются партнерами государственного социального проекта «Чудо... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Игарский проезд, дом 2, стр.1