Сервисцентр отзывы

Сервисцентр

Профессиональный и срочный Ремонтировали ноутбука HP

Jamal75 13 мая, 2021 год
В очередной раз меня спас сервисный центр техники HP в Москве. Я обратился сюда с ремонтом техники HP - всё было отлично, как сам ремонт ,так и стоимость услуг! Сегодня очередь дошла до моего ноутбука HP ! Долго не cмог определиться с сервисным центром в который можно было спокойно без заморочек отдать свой ноутбук на восстановление eстественно, такое положение вещей... Читать отзыв В очередной раз меня спас сервисный центр техники HP в Москве. Я обратился сюда с ремонтом техники HP - всё было отлично, как сам ремонт ,так и стоимость услуг! Сегодня очередь дошла до моего ноутбука HP ! Долго не cмог определиться с сервисным центром в который можно было спокойно без заморочек отдать свой ноутбук на восстановление eстественно, такое положение вещей меня не устраивало абсолютно и я поехал в сервисный центр техники HP на диагностику. После диагностики сообщили причину - было попадание жидкости в ноутбук и теперь необходима замена детали. Следует сказать, что жидкость действительно на ноутбук попадала, но как-то без особого фанатизма, всегда её вытирал - оказывается вытирал не совсем хорошо. Ремонт занял день! Ответили на мои сложные вопросы, коллектив доброжелательный и профессиональный. Приятно обращаться к таким специалистам. Спасибо огромное! https://hp-servis.center/ - goodgood Сервисцентр - Профессиональный и срочный Ремонтировали ноутбука HP

Не пожалеете, компания делает всё качественно!

Никита 4 марта, 2020 год
Я на прошлой недели обращался в сервисный центр с не большой поломкой по бытовой технике, когда меня не было дома, моя жена устроила дома потоп, затопила электро-чайник и микроволновую печь. Я не стал пробовать смотреть в чём была проблема и сразу решил обратиться в сервисный центр по ремонту бытовой техники и электроники. На поиски центра, я потратил около 10 минут,... Читать отзыв Я на прошлой недели обращался в сервисный центр с не большой поломкой по бытовой технике, когда меня не было дома, моя жена устроила дома потоп, затопила электро-чайник и микроволновую печь. Я не стал пробовать смотреть в чём была проблема и сразу решил обратиться в сервисный центр по ремонту бытовой техники и электроники. На поиски центра, я потратил около 10 минут, зашёл на сайт, почитал их перечень услуг и сразу набрал менеджеру чтобы обговорить всё детально. Меня всё устроило и я заказал на следующий день выезд мастера на дом, эта услуга у них платная.
Мастер приехал в точно назначенное время и принялся за работу, технику он забрал в два часа дня, а привез уже исправную и рабочую ближе к семи часам вечера, проблема не была критической, ремонт обошёлся бюджетно. В целом мне всё понравилось; общение, предоставленные услуги и качество работы на высшем уровне, видно сразу работу профессионалов.
Вдруг у вас случаться поломки с техникой, я вам рекомендую обращаться именно в этот сервисный центр!
Сервисцентр
Ремонт бытовой техники и электроники в Москве.
Их (Сервис центр) имеет все необходимое для эффективного и качественного обслуживания и починки сломавшихся приборов. Своим клиентам они предлагают ремонт:
Крупной и мелкой бытовой техники.
Аудио- и видео оборудования.
Электротранспорта.
Электроинструментов.
Они всегда заботятся о своих клиентах, поэтому ремонтируем приборы не только в стационаре, но и на дому у заказчика.... подробнее

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo