Фирма по ремонту бытовой техники «РемБытТех» отзывы

Москва, ул. Гурьянова, дом 4, корпус 2
Фирма по ремонту бытовой техники «РемБытТех»

Ремонт холодильника

Гость 10 апреля, 2023 год
Решила написать в ленрембыт и задала вопрос о поломке холодильника.Ответили в чем вопрос?Я,просто не понимаю зачем открывать диалоги и так отвечать,и ещё добавил что проблем может 20 или 30.Уже не хочу ремонтировать свой холодильник.Сперва телефон указала,через 2 минуты все удалила.

Грубияны и лжецы

Гость 2 декабря, 2022 год
По телефону объявляют одну цену,( причём диагностика уже была произведена накануне и все неисправности озвучены менеджеру) приехал мастер и назвал цену в 6 раз превышающую заявленную по телефону. Никаких работ по выявлению неисправностей мастер не производил, но при этом требовал заплатить за выезд. То есть обман идёт изначально от конторы, а заплатить требуют с заявителя. Когда перезвонили в контору, диспетчер... Читать отзыв По телефону объявляют одну цену,( причём диагностика уже была произведена накануне и все неисправности озвучены менеджеру) приехал мастер и назвал цену в 6 раз превышающую заявленную по телефону. Никаких работ по выявлению неисправностей мастер не производил, но при этом требовал заплатить за выезд. То есть обман идёт изначально от конторы, а заплатить требуют с заявителя. Когда перезвонили в контору, диспетчер не смогла сказать цены по прайсу и бросила трубку, затем общались с менеджером, себя называл Артём , человеком назвать которого очень сложно… такое ощущение, что только что из мест лишения вернулся… отборный мат и угрозы. Делайте выводы относительно этой конторы!

Обман и мошенничество

Гость 23 сентября, 2022 год
Забирали Кофемашину.сказали предварительно ремонт должен стоить 2500 руб. Если больше, то сообщим, ждём согласие на ремонт.
В итоге, сообщили, что ремонт будет стоить 10000 руб. Мы отказались.
4 дня не можем получить обратно свою технику. По телефону грубят.
Мой номер заказа: 1046092
Остерегайтесь этой компании!

Вежливые мошенники

laroux 14 августа, 2022 год
Оставляла заявку в сервисном центре «РемБытТех» (rembitteh.ru) на ремонт стиральной машины — требовалась замена манжеты люка. По заявке перезвонил техник и назвал цену 7000 р. На вопрос, из чего складывается такая высокая цена, сначала сделал вид, что не расслышал, а затем в грубой форме все же назвал истинный прейскурант: «Мне вообще не важно, что вы там на сайте увидели, про... Читать отзыв Оставляла заявку в сервисном центре «РемБытТех» (rembitteh.ru) на ремонт стиральной машины — требовалась замена манжеты люка. По заявке перезвонил техник и назвал цену 7000 р. На вопрос, из чего складывается такая высокая цена, сначала сделал вид, что не расслышал, а затем в грубой форме все же назвал истинный прейскурант: «Мне вообще не важно, что вы там на сайте увидели, про какие тыща там, тыща тут вы говорите. 7000 стоит будет, девушка, все.»

Стоит ли говорить, что истинная цена ремонта в несколько раз ниже; техник не должен грубить при просьбе назвать, из чего складывается цена; прейскурант на сайте не должен существовать отдельно от названной вам в реальности суммы.

Остерегайтесь мошенников и проходите мимо данной компании, если не хотите, чтобы они необоснованно опустошили ваш кошелек.
Достоинства:
  1. Очевидная и легко распознаваемая схема обмана
  2. Оперативность
  3. Вежливость на первых этапах общения
Недостатки:
  1. Вежливость сменяется грубыми ответами со стороны «мастера», как только вы начнете интересоваться ценой
  2. Необоснованная завышенная цена за услуги

Ужасная контора

Elena 16 марта, 2022 год
6 января , приехали 2 мастера , забрали деталь от холодильника, сказали на следующий день будет готово !! И понеслось , то запчасть заказали месяц шла , то там что то ещё не пошло в итоге 3 месяца без холодильника и совсем пропали на связь не выходят , где их искать тоже не сказали , похоже мы остались без запчастиwacko
Недостатки:
  1. Вруны

Деньги взяли холодильник не работает.

Гость 16 июля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о мастере по имени Александр. 28 июня сломался холодильник пришёл мастер долго не мог понять в чём поломка . Возился 2-3 часа наконец холодильник заработал.. . Радость была не долгой через неделю холодильник сломался.Еще неделю дозванивалась и ждала горе мастера и о чудо он пришёл. Пробыл ровно 10 мин и только его и видели. В итоге ни... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о мастере по имени Александр. 28 июня сломался холодильник пришёл мастер долго не мог понять в чём поломка . Возился 2-3 часа наконец холодильник заработал.. . Радость была не долгой через неделю холодильник сломался.Еще неделю дозванивалась и ждала горе мастера и о чудо он пришёл. Пробыл ровно 10 мин и только его и видели. В итоге ни отремонтированного холодильника ни денег оплаченных за ремонт .По его словам (ещё и он потратился на ремонт моего холодильника отвёртки и всё прочее )

Отличная компания по ремонту стиральных машин!

Сергей 25 марта, 2020 год
Недавно у нас дома сломалась стиралка. В интернете я нашёл компанию РемБытТех, договорились о встрече с мастером. Он приехал, посмотрел, за 15 минут все сделал! Быстро и качественно! Фирма дала накладную по которой будет действовать гарантия! Обращайтесь к ним!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Цена

Отличный сервис по ремонту холодильников!

Саша 22 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличную фирму по ремонту холодильников «РемБытТех».
Несколько дней назад у меня перестала морозить морозильная камера, из-за чего это произошло я понятия не имею. Начала искать фирмы по ремонту бытовой техники, и первой куда я обратилась, была именно РемБытТех. На сайте обещали, что выполнят работу качественно и быстро. Мне ответил администратор, поинтересовался поломкой, уточнил фирму холодильника. Далее поинтересовался когда мне будет удобно встретить мастеров, спросил адрес и договорились о времени.
На следующий день в точно указанное время приехали мастера, начали проводить осмотр. Оказалось, что от времени сломался терморегулятор, гарантии на холодильник не было, так как брали очень очень давно, пришлось менять на новый, у них на фирме такой имелся. За пол часа привезли новый, к счастью сам терморегулятор не дорогой, обошёлся за 700 рублей. Фирма РемБытТех даёт гарантию на все ремонтные работы (2 года), и гарантирует хорошее качество материалов. Спустя 20 минут мастера позвали проверить работу, я и не заметила как мне починили холодильник, морозильная камера снова начала морозить. Работу сделали быстро и качественно. За ремонт взяли 1000 рублей, это отличная и приемлемая цена. Мне дали визитку, сказали звонить по любым не понятным вопросам.
Фирма РемБытТех так же проводит ремонт другой бытовой техники: стиральных машин, телевизоров, кондиционеров, посудомоечных машин и другие.
Всем советую обращаться именно к ним, фирма РемБытТех относится к работе оперативно и качественно!
Фирма по ремонту бытовой техники «РемБытТех»
Мастерская «РемБытТех» оказывает услуги по ремонту бытовой техники в Москве и Московской области с 2003 года. Мастер сервисного центра приедет в удобное для вас время и отремонтирует вашу технику прямо у вас дома с гарантией до 2-х лет.
Фирма осуществляет ремонт в течение 24 часов с момента обращения или в день,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Гурьянова, дом 4, корпус 2
Телефон: +7 (495) 215 – 14 – 41