Фирма по ремонту бытовой техники «РемБытТех»

Опубликовано 22 марта, 2020 год
2.0
8 отзывов / 3 082 просмотра
Фирма по ремонту бытовой техники «РемБытТех»
Мастерская «РемБытТех» оказывает услуги по ремонту бытовой техники  в Москве и Московской области с 2003 года. Мастер сервисного центра приедет в удобное для вас время и отремонтирует вашу технику прямо у вас дома с гарантией до 2-х лет.
Фирма осуществляет ремонт в течение 24 часов с момента обращения или в день, удобный для вас. Тут работают высококвалифицированные мастера, которые с ответственностью относятся к поставленным задачам.
Мастерская «РемБытТех» дает гарантию на все виды ремонтных работ. Цены доступны всем! Качество выполнения работ на высоте!
Фирма «РемБытТех» за время своего существования успела завоевать огромный поток постоянных клиентов. «РемБытТех» пользуется спросом среди многих предприятий, центров и жилых домов.

Ремонт холодильника

Гость 10 апреля, 2023 год
Решила написать в ленрембыт и задала вопрос о поломке холодильника.Ответили в чем вопрос?Я,просто не понимаю зачем открывать диалоги и так отвечать,и ещё добавил что проблем может 20 или 30.Уже не хочу ремонтировать свой холодильник.Сперва телефон указала,через 2 минуты все удалила.

Грубияны и лжецы

Гость 2 декабря, 2022 год
По телефону объявляют одну цену,( причём диагностика уже была произведена накануне и все неисправности озвучены менеджеру) приехал мастер и назвал цену в 6 раз превышающую заявленную по телефону. Никаких работ по выявлению неисправностей мастер не производил, но при этом требовал заплатить за выезд. То есть обман идёт изначально от конторы, а заплатить требуют с заявителя. Когда перезвонили в контору, диспетчер... Читать отзыв По телефону объявляют одну цену,( причём диагностика уже была произведена накануне и все неисправности озвучены менеджеру) приехал мастер и назвал цену в 6 раз превышающую заявленную по телефону. Никаких работ по выявлению неисправностей мастер не производил, но при этом требовал заплатить за выезд. То есть обман идёт изначально от конторы, а заплатить требуют с заявителя. Когда перезвонили в контору, диспетчер не смогла сказать цены по прайсу и бросила трубку, затем общались с менеджером, себя называл Артём , человеком назвать которого очень сложно… такое ощущение, что только что из мест лишения вернулся… отборный мат и угрозы. Делайте выводы относительно этой конторы!

Обман и мошенничество

Гость 23 сентября, 2022 год
Забирали Кофемашину.сказали предварительно ремонт должен стоить 2500 руб. Если больше, то сообщим, ждём согласие на ремонт.
В итоге, сообщили, что ремонт будет стоить 10000 руб. Мы отказались.
4 дня не можем получить обратно свою технику. По телефону грубят.
Мой номер заказа: 1046092
Остерегайтесь этой компании!

Вежливые мошенники

laroux 14 августа, 2022 год
Оставляла заявку в сервисном центре «РемБытТех» (rembitteh.ru) на ремонт стиральной машины — требовалась замена манжеты люка. По заявке перезвонил техник и назвал цену 7000 р. На вопрос, из чего складывается такая высокая цена, сначала сделал вид, что не расслышал, а затем в грубой форме все же назвал истинный прейскурант: «Мне вообще не важно, что вы там на сайте увидели, про... Читать отзыв Оставляла заявку в сервисном центре «РемБытТех» (rembitteh.ru) на ремонт стиральной машины — требовалась замена манжеты люка. По заявке перезвонил техник и назвал цену 7000 р. На вопрос, из чего складывается такая высокая цена, сначала сделал вид, что не расслышал, а затем в грубой форме все же назвал истинный прейскурант: «Мне вообще не важно, что вы там на сайте увидели, про какие тыща там, тыща тут вы говорите. 7000 стоит будет, девушка, все.»

Стоит ли говорить, что истинная цена ремонта в несколько раз ниже; техник не должен грубить при просьбе назвать, из чего складывается цена; прейскурант на сайте не должен существовать отдельно от названной вам в реальности суммы.

Остерегайтесь мошенников и проходите мимо данной компании, если не хотите, чтобы они необоснованно опустошили ваш кошелек.
Достоинства:
  1. Очевидная и легко распознаваемая схема обмана
  2. Оперативность
  3. Вежливость на первых этапах общения
Недостатки:
  1. Вежливость сменяется грубыми ответами со стороны «мастера», как только вы начнете интересоваться ценой
  2. Необоснованная завышенная цена за услуги

Ужасная контора

Elena 16 марта, 2022 год
6 января , приехали 2 мастера , забрали деталь от холодильника, сказали на следующий день будет готово !! И понеслось , то запчасть заказали месяц шла , то там что то ещё не пошло в итоге 3 месяца без холодильника и совсем пропали на связь не выходят , где их искать тоже не сказали , похоже мы остались без запчастиwacko
Недостатки:
  1. Вруны

Деньги взяли холодильник не работает.

Гость 16 июля, 2021 год
Хочу оставить отзыв о мастере по имени Александр. 28 июня сломался холодильник пришёл мастер долго не мог понять в чём поломка . Возился 2-3 часа наконец холодильник заработал.. . Радость была не долгой через неделю холодильник сломался.Еще неделю дозванивалась и ждала горе мастера и о чудо он пришёл. Пробыл ровно 10 мин и только его и видели. В итоге ни... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о мастере по имени Александр. 28 июня сломался холодильник пришёл мастер долго не мог понять в чём поломка . Возился 2-3 часа наконец холодильник заработал.. . Радость была не долгой через неделю холодильник сломался.Еще неделю дозванивалась и ждала горе мастера и о чудо он пришёл. Пробыл ровно 10 мин и только его и видели. В итоге ни отремонтированного холодильника ни денег оплаченных за ремонт .По его словам (ещё и он потратился на ремонт моего холодильника отвёртки и всё прочее )

Отличная компания по ремонту стиральных машин!

Сергей 25 марта, 2020 год
Недавно у нас дома сломалась стиралка. В интернете я нашёл компанию РемБытТех, договорились о встрече с мастером. Он приехал, посмотрел, за 15 минут все сделал! Быстро и качественно! Фирма дала накладную по которой будет действовать гарантия! Обращайтесь к ним!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Цена

Отличный сервис по ремонту холодильников!

Саша 22 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличную фирму по ремонту холодильников «РемБытТех».
Несколько дней назад у меня перестала морозить морозильная камера, из-за чего это произошло я понятия не имею. Начала искать фирмы по ремонту бытовой техники, и первой куда я обратилась, была именно РемБытТех. На сайте обещали, что выполнят работу качественно и быстро. Мне ответил администратор, поинтересовался поломкой, уточнил фирму холодильника. Далее поинтересовался когда мне будет удобно встретить мастеров, спросил адрес и договорились о времени.
На следующий день в точно указанное время приехали мастера, начали проводить осмотр. Оказалось, что от времени сломался терморегулятор, гарантии на холодильник не было, так как брали очень очень давно, пришлось менять на новый, у них на фирме такой имелся. За пол часа привезли новый, к счастью сам терморегулятор не дорогой, обошёлся за 700 рублей. Фирма РемБытТех даёт гарантию на все ремонтные работы (2 года), и гарантирует хорошее качество материалов. Спустя 20 минут мастера позвали проверить работу, я и не заметила как мне починили холодильник, морозильная камера снова начала морозить. Работу сделали быстро и качественно. За ремонт взяли 1000 рублей, это отличная и приемлемая цена. Мне дали визитку, сказали звонить по любым не понятным вопросам.
Фирма РемБытТех так же проводит ремонт другой бытовой техники: стиральных машин, телевизоров, кондиционеров, посудомоечных машин и другие.
Всем советую обращаться именно к ним, фирма РемБытТех относится к работе оперативно и качественно!

Бытовая техника

Компания RED SOLUTION