Сервисный центр "Восток Плюс" отзывы

Москва, Кутузовский пр-кт, 35/30
Сервисный центр "Восток Плюс"
1 отзыв / 1695 просмотров

Лучший сервисный центр

Татьяна 29 января, 2020 год
Я очень благодарна, что попала именно в этот сервис, где работают настоящие профессионалы своего дела. Буквально позавчера у меня сломался холодильник по непонятной мне причине, холодильнику только два года но до этого момента, с него вытекала вода, около двух недель такое было пока я его не разморозила полностью и потом заново включила, вроде было всё хорошо и вот спустя несколько... Читать отзыв Я очень благодарна, что попала именно в этот сервис, где работают настоящие профессионалы своего дела. Буквально позавчера у меня сломался холодильник по непонятной мне причине, холодильнику только два года но до этого момента, с него вытекала вода, около двух недель такое было пока я его не разморозила полностью и потом заново включила, вроде было всё хорошо и вот спустя несколько дней он перестал работать.
Немного времени заняли поиски этого сервиса, нашла в интернете и сразу им позвонила. С менеджером я поговорила не долго, обговорили всё по дело и договорились, что завтра днем, приедет мастер и займется ремонтом.
Мастер приехал в точно назначенное время, выявил причину и занялся ремонтом, всё сделал очень быстро и качественно! Ценовая политика выше среднего но этого оно стоит, работа настоящих профессионалов!
Я рекомендую этот сервис.
Сервисный центр "Восток Плюс"
Сервисный центр "Восток Плюс" - Один из самых популярный и надежных сервисов в Москве.
Они предлагают высокий уровень сервиса по самым выгодным ценам. Также, мастера приезжают к вам домой в течение 24 часов.
Система скидок - Предоставляют они своим клиентам систему скидок на выполняемые услуги по ремонту.
Гарантии на услуги - Предоставляют гарантии... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва