Сервисный центр TIVI отзывы

Мошеническая контора

Богомолов Леонид Викторович 28 февраля, 2024 год
Отдал в ремонт телевизор в эту контору за ремонт взяли 8000 руб, после ремонта через два месяца опять та жа поломка, отнёс сюда же в надежде на гарантию по ремонту, после диагностики сообщили, что теперь полетел другой блок м надо заплатить 6000 руб, после того, как я отказался, стали требовать 1800 руб за диагностику, которая по идее должна быть бесплатной... Читать отзыв Отдал в ремонт телевизор в эту контору за ремонт взяли 8000 руб, после ремонта через два месяца опять та жа поломка, отнёс сюда же в надежде на гарантию по ремонту, после диагностики сообщили, что теперь полетел другой блок м надо заплатить 6000 руб, после того, как я отказался, стали требовать 1800 руб за диагностику, которая по идее должна быть бесплатной поскольку телевизор был у них по их же гарантии по предыдущему ремонту, т.е.фактически он оказался у них в залоге, поскольку телевизор был "эконом класса", участвовать дальше в игру по вымогательству у меня денег не стал. Интересная деталь: когда пришёл в их офис из 4-х посетителей 3-е были повторно после их первого ремонта и писали заявления о возврату денег. Ещё обратил внимание, что по этому адресу в интернете помимо Заводова Артёма Вадимовича числятся ещё и другие ИП, например некто Додонов Андрей Юревич. Категорически никому не рекомендую обращаться в эту "контору-никанора"
Достоинства:
  1. Плюсов не увидел
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мошенник Заводов АВ

ОПМ 19 января, 2024 год
Полный развод и обман,заказ берут быстро, потом нельзя дозвониться а Он может!Колцентр принимает заявки н не соединяет,а говорит что Вам перезвонят , ждите и ждешь по часу и больше
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Заводов Артём Вадимович МОШЕННИК

Елена 15 января, 2024 год
Занимаются обдираловкой. Обещают сделать за одну цену, потом накручивают. При отказе ремонта начинают скидывать цену. В результате сделали на два дня, потом телевизор сломался. Хотела обратиться по гарантии, но тел. не доступен. Да связываться с такими людьми уже не хочется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё ужасно

Это МОШЕННИКИ!!!

Гость 6 января, 2024 год
У престарелых родителей сломался телевизор. Они вызвали мастера из этой шарашки. Тот пообещал отремонтировать за 2500₽.
Через несколько дней позвонил другой человек и объявил сумму за ремонт 7200₽.
Родители отказались, так как новый телевизор можно купить за 10000₽.
Но чтобы забрать неисправный телевизор обратно нужно заплатить 5000₽, потому что часть работы они вроде как сделали, плюс диагностика.
Так родители лишились телевизора пусть и... Читать отзыв
Через несколько дней позвонил другой человек и объявил сумму за ремонт 7200₽.
Родители отказались, так как новый телевизор можно купить за 10000₽.
Так родители лишились телевизора пусть и неисправного.

Мошенники -

Вадим 5 января, 2024 год
Приехал курьер (экспедитор), сказал, что будет стоить ремонт 2-3 тысячи и забрал телевизор. Затем позвонили и сказали, что будет стоить ремонт 13 000, будто что-то нашли. Когда мы отказались, нам предложили за 7000.

После чего начали затягивать с возвратом телевизора, вероятно, чтобы мы итм начали платить за хранение (а Договоре такой пункт имеется). Когда забирали телевизор, в очереди стояла толпа недовольных... Читать отзыв

После чего начали затягивать с возвратом телевизора, вероятно, чтобы мы итм начали платить за хранение (а Договоре такой пункт имеется). Когда забирали телевизор, в очереди стояла толпа недовольных людей!

Не советуем

Мошенничество

Ирина 3 января, 2024 год
Телевизор Сони, 5 лет, не включался. Ремонт начался от 3000 тыс, в итоге вырос до 34000. Спорить перед новым годом не стали и оплатили всю сумму! Привезли телевизор днем в рабочее время, поэтому принимал сын, который не проверял его работоспособность. В итоге - раздавленная матрица. Телевизор на выброс. Спорить бессмысленно, типа формально подпись приема есть, ИП Заводов, Додонов и иже... Читать отзыв Телевизор Сони, 5 лет, не включался. Ремонт начался от 3000 тыс, в итоге вырос до 34000. Спорить перед новым годом не стали и оплатили всю сумму! Привезли телевизор днем в рабочее время, поэтому принимал сын, который не проверял его работоспособность. В итоге - раздавленная матрица. Телевизор на выброс. Спорить бессмысленно, типа формально подпись приема есть, ИП Заводов, Додонов и иже с ними - имя им легион в Мордовии, меняй, не хочу, правда вложено денег хорошо - при поиске ремонта Сони вылезает первая ссылка. Все тусуются на Магистральной улице. Схема рабочая, чего стесняться то? Да ничего не стесняйтесь, товарищи. Клиенты будут верить в бумеранг, вы... ну будьте счастливы

Сервисный центр TIVI МОШЕННИКИ!!!

Гость 16 декабря, 2023 год
Сервисный центр « Tivi” +74951346283 нашла через интернет, обратилась по поводу ремонта телевизора Samsung, замена тюнера антенны понадобилась, мастер приехал ( за 300 рублей), осмотрел, сказал нужно в сервисный центр забирать, оставил бланк, с печатью ИП Заводов Артем Вадимович, объявил стоимость ремонта 1500₽( но не пояснив, что это без детали, как потом выяснилось) и что починят и назад доставят... Читать отзыв Сервисный центр « Tivi” +74951346283 нашла через интернет, обратилась по поводу ремонта телевизора Samsung, замена тюнера антенны понадобилась, мастер приехал ( за 300 рублей), осмотрел, сказал нужно в сервисный центр забирать, оставил бланк, с печатью ИП Заводов Артем Вадимович, объявил стоимость ремонта 1500₽( но не пояснив, что это без детали, как потом выяснилось) и что починят и назад доставят мне уже завтра бесплатно. Попросила указать в бланке стоимость. Звонят на следующий день и говорят, что диагностировать будут до четверга ( было воскресенье), что сложная диагностика с подбором деталей требуется. Я сразу поняла, развод! Попросила вернуть телевизор, отказались, сказали приезжать за ним самой по адресу: г. Москва, 4-я Магистральная дом 5 стр 1, поехала. У входа по адресу включила камеру, понимая, что просто так не отдадут ( есть видео съемка), за компьютером сидит парень и мужчина стоит с ним ругается, чтобы вернули ему кофемашину. С него требовали деньги за диагностику и хранение, потому-что он также отказался от ремонта у них. Далее все тоже самое попытались со мной проделать, пришел второй работник и они вдвоем меня « убеждали», на мои требования отдать телевизор пытались тянуть время, что якобы он на складе, склад большой, долго в компьютере искал полку, на которой он лежит, откровенно издеваясь: «Присядьте, в ногах правды нет, искать придется долго!» Соответственно требовали заплатить за диагностику и хранение. Вызвала наряд полиции, сразу ускорились в поиске, принесли телевизор мокрым ( шел снег), несли по улице. Естественно никто его не открывал даже и не смотрел. Схема такая, обещают быстрый и не дорогой ремонт, забирают технику и начинают по телефону тянуть время, ссылаясь на сложность диагностики, ремонта, наличия деталей и увеличивая стоимость всего этого с каждым днем. Те кто отказался от ремонта, должны оплатить долгую и сложную диагностику и хранение. Будьте бдительны - это МОШЕННИКИ!!!

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo