Сервисный центр ReMo отзывы

Благодарна

Ираида 28 июля, 2022 год
Мой ребенок разбил экран ноутбука. Во многих сервисах цену поднимали до небес, поэтому я выбрала сервис remo. Благодарна этим ребятам, которые за короткие сроки, низкую стоимость, починили мне экран!

Тут работают квалифицированные мастера.

Тут работают квалифицированные мастера, уже не раз мне чинили технику. Всё работает без проблем, ещё и гарантию дали. Я всем довольна, будет необходимость буду сюда ещё обращаться.

Отремонтировали хорошо.

аноним 28 апреля, 2022 год
Много лет не меняли жёсткий диск компьютера, и недавно он сломался. Как это обычно бывает, невовремя. В сервисе мастер назначил дату, когда прийти забирать. Всё было готово точно в срок. Теперь комп пашет нормально. Отремонтировали на совесть, рекомендую.

Работать в этой компании мне нравится

Игорь Селин 20 марта, 2024 год
Наша компания действительно занимается повышением профессионализма в своей сфере и своих сотрудников. Работаю тут уже больше трёх лет, за это время неплохо поднялся по карьерной лестнице, считаю это тоже хорошим преимуществом работы здесь. График и зарплата меня полностью устраивают.

Прекрасно!

Лиза 28 февраля, 2024 год
Совсем недавно ремонтировала здесь ноутбук, просто перестал включаться. Мастера быстро разобрали и объяснили мне в чём проблема, оказывается сгорела материнская плата. Благо, что все запчасти у них были в наличии, заменили буквально за час и в этот же день я уже пользовалась ноутбуком. Качественные работа в этом сервисе и приятные цены.

Отремонтировали без проблем!

Денис 19 февраля, 2024 год
Я уронил свой фотоаппарат и в самом объективе что-то сломалось. Уже думал, что все, ремонту он не подлежит, но все равно на всякий случай отнес его в РеМо. И знаете, там мастер смог починить, теперь фотоаппарат у меня как новенький!

Спасибо за работу.

Зинаида Морева 23 января, 2024 год
В Ремо мне очень быстро починили компьютер и оперативно заменили в нем материнскую плату. Причем на очень хорошую деталь, а не на какой-нибудь китайский аналог. Обязательно обращусь в этот сервисный центр и думаю, что далеко не один раз. Спасибо за работу!

Все нравится

Яна 27 декабря, 2023 год
Услугами этого сервисного центра начала пользоваться сравнительно недавно, но очень мне понравилось, как ребята работают. Приносили с мужем большой ЖК телевизор и они его починили быстро и аккуратно! Теперь экран работает без проблем, на твердую пятёрку.

Отремонтировали телефон.

Вадим 13 ноября, 2023 год
Сервисный центр максимально порадовал. Приносил сюда на ремонт свой телефон. Даже не ожидал, что они смогут наладить его так быстро и починить сломавшуюся деталь. Телефон работает теперь отличное, за что мастерам огромнейшее спасибо. Приду теперь еще.

Хорошее руководство.

Алексей 26 сентября, 2023 год
Работаю в данной компании уже почти два года и скажу так, что не собираюсь менять место работы. Коллектив парней отличный, каждый знает свою работу и четко ее выполняет. Руководство хорошее и всегда идет на встречу, если это необходимо.

Работает отлично

Матвей 10 сентября, 2023 год
В этот сервисный центр принес свою игровую приставку. Вещь не из дешевых, не хотелось бы ее выкидывать. Мастер меня заверил, что все будет отлично. Сделали все на высшем уровне! Теперь приставка не только быстро включается, но и работать стала намного лучше.

Главное, что я попал сюда и меня все устраивает.

Евгений 1 сентября, 2023 год
Условия труда нормальные. Коллектив мне нравится, зарплата вовремя, без задержек. У меня были проблемы с трудоустройством. Я не мог устроиться примерно полгода, т к мест не было, а в резерве я был. В общем, главное, что я попал сюда и меня все устраивает.

Спасибо за ремонт

Альбина 24 августа, 2023 год
Нигде не могла найти сервисный центр, где бы мне смогли починить мою зеркальную камеру. Уже опускались руки, но подруга посоветовала обратиться в ReMo. И мне там смогли помочь, хотя другие мастера отказывались. Поломку быстро нашли и решили проблему.

Доволен, что тут работаю.

Юрий 18 апреля, 2023 год
Работаю тут координатором несколько месяцев. В целом мне нравится атмосфера в коллективе, стабильная выплата заработной платы и адекватные условия работы. Я до этого работал в другой компании много лет, но здесь мне нравится намного больше.

Отличные условия работы.

Василий 11 апреля, 2023 год
График работы в Ремо для меня удобный, задержек по заработной плате нет. Коллектив у нас дружный, начальство лояльное и всегда идёт на встречу.

Всё нравится, планирую тут и дальше работать.

Тимофей 23 марта, 2023 год
Работаю в этой компании координатором уже давно. Могу смело сказать, что компания стабильно развивается, созданы комфортные условия для продуктивной работы. Начальство адекватное, никаких конфликтных ситуаций и в коллективе у нас не возникало. Проектов много, и с каждым годом они увеличиваются. Хорошо зарабатываю, планирую и дальше тут продолжить работать.

Доволен своим работодателем.

Вадим 14 марта, 2023 год
Устраивался сюда с целью иметь неплохой стабильный доход, и все мои ожидания вполне оправдались. С выплатой зарплаты полный порядок, работы достаточно много, за последнее время увеличилось количество интересных проектов, с коллективом я думаю, мне тоже повезло.

Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре.

Валерия Перминова 13 февраля, 2023 год
Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре. Работает без малейшего нарекания. Мне вообще понравилось отношения к клиентам в этом сервисном центре, всё детально рассказали и выполнили безукоризненно свою работу. Так, что у меня только положительные впечатления о РеМо.

Я довольна этим сервисным центром!

Анастасия Павлова 9 февраля, 2023 год
Мой принтер прекрасно работал на протяжении двух лет, потом вдруг перестал включаться. На тот момент у меня не особо были деньги и желание покупать новый принтер, поэтому и обратилась сюда. Починили его быстро, ещё картриджи тут недорого заправили. Работает принтер отлично, я довольна!

В общем я всем доволен.

Арсений 20 января, 2023 год
Работаю в Ремо координатором уже два года. Работа нравится, у нас увеличился объём работы, а вместе с ним и выросла заработная плата, которую выплачивают стабильно. Условия для работы комфортные, дружный коллектив и хорошее руководство. В общем я всем доволен.

Отличная компания, доволен, что тут работаю.

Виктор 21 декабря, 2022 год
Работаю в Ремо уже порядка трёх лет. Стабильно развивающаяся компания, которая ценит своих сотрудников. Хочу отметить отличные условия для работы и своевременную выплату заработной платы.

Доволен сервисным центром.

Илья 18 декабря, 2022 год
Этот сервисный центр находится рядом с моим домом. Всегда обращаюсь сюда, если что сломается. Ребята здесь работают классные, настоящие профессионалы. И телефон мне сделали, и ЖК монитор, даже фотоаппарат починили. На все виды работ дают гарантию. И оригинальные запчасти заказать могут, приходит всё быстро. Я рад, что в нашем городе есть такой классный сервисный центр, как РеМо.

Качественный сервис

Ева 14 декабря, 2022 год
Мне лично нравится Ремо и сюда доводилось мне уже неоднократно обращаться, а именно с целью ремонта гаджетов. Могу сразу сказать, что впечатления оставались каждый раз только хорошие, ремонт выполняется качественно и оперативно по срокам.

Не жалею, что устроился сюда работать.

Игорь 24 ноября, 2022 год
Не жалею, что устроился сюда работать. Здесь хорошо организованы условия работы, отличная зарплата и приятная атмосфера в коллективе.

Отличный сервис!

Эдуард 16 ноября, 2022 год
Могу с уверенностью сказать, что в Ремо работают опытные, порядочные и пунктуальные мастера. Обращался к ним несколько раз, когда нужно было починить телевизор и смартфон. Работа была выполнена быстро и качественно, приятно порадовала и стоимость услуг.

Теперь обращаемся только сюда.

Леша 24 августа, 2022 год
Сын сломал экран на своём телефоне. Стали искать где можно починить, но во всех салонах не устраивала либо цена, либо ожидание ремонта больше недели. Только здесь нам помогли быстро, качественно и за приемлемую цену. Теперь обращаемся только сюда.

Все хорошо здесь.

Аноним 3 августа, 2022 год
Устроился сюда случайно,и ни разу не пожалел.Коллектив отличный! Условия труда вполне приемлемы,и оплата труда оценивается по достоинству! Я думаю,что под руководством нашего директора не может быть по-другому!

Все супер!

Алиса 23 июня, 2022 год
Ребёнок случайно разлил чай на включенный ноутбук. Работать перестал. В Ремо обратились по совету и остались очень довольны. Мастера серьёзно подходят к работе, и оперативно решают возникшие проблемы. По цене вышло даже дешевле, чем мы думали. Оживший ноутбук забрали на следующий день.

отличный сервис

Антон 1 февраля, 2022 год
В ReMo мы обращались для ремонта нашего принтера в офисе, он отказывался печатать и писал непонятные ошибки. Очень понравилось оперативность и качество работы. Сотрудники очень ответственно подходят к работе, сервис на высшем уровне.

Мне всё понравилось!

Валентина воскресенье, 19 мая
Хороший сервис. Обращаюсь не первый раз и точно не последний. Все простые работы выполняются в кратчайшие сроки. Всегда подходят к проблеме со вниманием и пониманием. По готовности ремонта оповещают. Вчера сдали телефон на замену стекла, сегодня забрали. Спасибо!

Ремонт офисной техники

rempk-service.ru
rempk-service.ru

Сеть мастерских Телесервис
Сеть мастерских Телесервис

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

JService
JService