Сеть мастерских Телесервис отзывы

Ужасный сервис

Маша 13 февраля, 2024 год
Я сдала телевизор на замену диодов, часть дисплея которого была тусклой, но сам дисплей был цел и работал!!! Срок ремонта был озвучен как максимум неделя. В результате: мне вернули практически через полтора месяца полностью сломанную технику. При проверке с курьером телевизор даже не включился, и корпус развалился в руках. За это они потребовали 12000 рублей! На горячей линии мне грубо... Читать отзыв Я сдала телевизор на замену диодов, часть дисплея которого была тусклой, но сам дисплей был цел и работал!!! Срок ремонта был озвучен как максимум неделя. В результате: мне вернули практически через полтора месяца полностью сломанную технику. При проверке с курьером телевизор даже не включился, и корпус развалился в руках. За это они потребовали 12000 рублей! На горячей линии мне грубо отвечали, мастер перешел на личности и начал угрожать мне, даже перед их собственным курьером, который был в шоке. Однако благодаря ему была предпринята попытка разрешить ситуацию. Компания отказалась от ответственности. Вот такой сервис у них. Никто так и не связался со мной для урегулирования ситуации.

Развод на деньги

Николай Васильевич 12 января, 2024 год
Дети мячом сломали экран телевизора, требовалась замена именно экрана, не матрицы или подсветки, с изображением было все нормально. Приехал мастер, осмотрел, сказал что заберет на ремонт в сервис. О цене говорили как о замене просто экрана. Через несколько дней я приехал забирать телевизор и мне зарядили почти 15000, поменяли помимо экрана еще и подсветку, хотя мастер при первом осмотре сказал,... Читать отзыв Дети мячом сломали экран телевизора, требовалась замена именно экрана, не матрицы или подсветки, с изображением было все нормально. Приехал мастер, осмотрел, сказал что заберет на ремонт в сервис. О цене говорили как о замене просто экрана. Через несколько дней я приехал забирать телевизор и мне зарядили почти 15000, поменяли помимо экрана еще и подсветку, хотя мастер при первом осмотре сказал, что она целая. Я платить естественно отказался, мне поставили обратно старую подсветку при мне и все заработало очень хорошо, тупо пытались развести на деньги. НЕ РЕКОМЕДУЮ!

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo