Сервисный центр ReMo отзывы

91 отзыв / 308 просмотров

Спасибо мастерам РеМо за качественный сервис!

Тоня 10 августа, 2023 год
Добросовестная компания, неоднократно сдавала сюда свою технику в ремонт, в том числе и жк телевизор. Качеством и сроками выполненной работы довольна. Всё работает идеально. Спасибо мастерам РеМо за качественный сервис!

Прекрасно!

Ярослав 27 июля, 2023 год
Это мой любимый сервис Ремо. Хожу сюда постоянно, что-то ремонтировать. Даже самые мелочюшки. Всегда хорошее отношение к клиенту. Расскажут где проблема и подберут сами самый лучший ремонт. Цены за услуги берут адекватные и минимальные. Мастера от бога просто.

В целом работой доволен.

Марк 25 июля, 2023 год
Работаю координатором в компании РеМо уже 2 года. За это время произошло много положительных изменений. Хочу отметить, что неплохо увеличился объём работы, добавились задачи, но и зарплата в связи с этим ещё увеличилась. Руководство и коллектив у нас отличные. В целом работой доволен.

Я на все 100 процентов доволен своей работой в этой компании.

Архип 17 июля, 2023 год
Я на все 100 процентов доволен своей работой в этой компании. Мне кажется, не каждый работодатель может предложить такие условия выгодные, как тут. На зарплату не жалуюсь, она у нас тут действительно достойная и стабильная. Компания постоянно развивается, здесь каждый квартал запускаются новые масштабные проекты в ритейле.

Реально выявляют причину.

Ольга 12 июля, 2023 год
Хочется сказать огромное спасибо сервсиному центру ReMo и всем его сотрудникам за то, что так ответственно и качественно относитесь к своей работе и своим клиентам. Сюда всегда приятно зайти и знать, что тебе реально помогут, а не доломают ещё больше.

Спасибо за работу

Дмитрий 25 июня, 2023 год
Я работаю из дома и так получилось, что мой ЖК монитор вышел из строя. Я так и не понял, почему, но решил не ломать голову и отнес его в Ремо. Думал, что починить его будет невозможно, но ошибался. Мастер легко понял, в чем поломка и устранил ее. Приду еще!

Всё устроило на все 100!

Леся Плашакова 25 июня, 2023 год
Дала сыну в руки свой телефон, а он бежал и случайно выронил его на плитку. Экран, конечно же, просто в дребезги. Я решила сразу отнести его в Ремо, чтобы мне помогли решить эту проблему. Экран мастер поменял, да и в добавок хорошо почистил телефон. Рада.

Мне нравится коллектив, руководство и заработная плата.

Михаил 25 июня, 2023 год
Хочу оставить пару положительных строк о своей работе в этой компании. У нас дружная энергичная атмосфера в коллективе. Руководство адекватное, которое ценит и уважает всех своих сотрудников. Работаю тут недавно, пока всем очень даже доволен.

Я лично всем доволен.

Родион 12 июня, 2023 год
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже на данный момент. У нас отличный коллектив и руководство. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Я лично всем доволен.

Я осталась очень довольна работой, и стоимостью услуг!

Мирослава 10 июня, 2023 год
Чисто случайно уронила свой ноутбук, мне казалось, что он уже не включится. Попробовала это сделать, но при включении он стал издавать странные звуки. Отдала его в тот же день в Ремо, тут меня сразу заверили, что через пару дней его приведут в рабочее состоянии, и так и сделали. Я осталась очень довольна работой, и стоимостью услуг!

Обслуживаем всю офисную технику здесь.

Аноним 27 мая, 2023 год
Эта компания нам отлично подходит, уже более года мы с ними сотрудничаем. Местоположение у них удобное, работу свою выполняют прекрасно. Обслуживаем всю офисную технику здесь. Недавно меняли термопасту в ноутбуках и чистили от пыли.

Хорошие условия для работы.

Никита 24 мая, 2023 год
Работаю в этой компании чуть больше года координатором, и в целом могу пока только о преимуществах рассказать. Комфортный график для меня, пришёл без опыта работы, меня всему обучили. Быстро влился в коллектив и в целом в работу.

Всё нравится.

Алексей 17 мая, 2023 год
Работаю инженером тут уже два года, это, по сути, моя первая официальная работа с оформлением, все нравится. График удобный, зарплата отличная и только радует.

Мне этот сервисный центр однозначно понравился.

Варвара 13 мая, 2023 год
Мне этот сервисный центр однозначно понравился. Оперативно и качественно установили и устранили причину неисправности моего любимого планшета. Вежливые и внимательные тут специалисты.

Отличный сервис, я всем доволен.

Макар 27 апреля, 2023 год
РеМо мне посоветовал мой приятель. Обратился сюда, чтобы починить свой планшет. Удобно, что мастер приехал прямо ко мне домой. Сделал всё быстро и качественно, сразу видно, что настоящий профессионал. Ценник за работу приемлемый. Отличный сервис, я всем доволен. Теперь хочу отнести в РеМо свой принтер, надеюсь, там его отремонтируют.

Доволен, что тут работаю.

Юрий 18 апреля, 2023 год
Работаю тут координатором несколько месяцев. В целом мне нравится атмосфера в коллективе, стабильная выплата заработной платы и адекватные условия работы. Я до этого работал в другой компании много лет, но здесь мне нравится намного больше.

Отличные условия работы.

Василий 11 апреля, 2023 год
График работы в Ремо для меня удобный, задержек по заработной плате нет. Коллектив у нас дружный, начальство лояльное и всегда идёт на встречу.

Адекватная цена.

Макар 9 апреля, 2023 год
Всю технику с офиса отдаю чинить исключительно в Ремо. Могу отдать и принтер и кофеварку, все починят быстро, а что самое главное качественно. При этом цена адекватная по сравнению с другими сервисами.

Все хорошо

Олечка 25 марта, 2023 год
Благодарна сотрудникам центра Ремо за очень быструю и качественную работу, спасибо, после падения мой телефон работает отлично, словно новый. Мастер быстро провел диагностику и нашел неисправную деталь, да и к счастью она же оказалась у них в наличии.

Всё нравится, планирую тут и дальше работать.

Тимофей 23 марта, 2023 год
Работаю в этой компании координатором уже давно. Могу смело сказать, что компания стабильно развивается, созданы комфортные условия для продуктивной работы. Начальство адекватное, никаких конфликтных ситуаций и в коллективе у нас не возникало. Проектов много, и с каждым годом они увеличиваются. Хорошо зарабатываю, планирую и дальше тут продолжить работать.

Доволен своим работодателем.

Вадим 14 марта, 2023 год
Устраивался сюда с целью иметь неплохой стабильный доход, и все мои ожидания вполне оправдались. С выплатой зарплаты полный порядок, работы достаточно много, за последнее время увеличилось количество интересных проектов, с коллективом я думаю, мне тоже повезло.

Положительные впечатления об этом сервисном центре.

Юлия 9 марта, 2023 год
Об этом сервисном центре у меня сложились исключительно положительные впечатления. Отдавала в ремонт свой любимый планшет. Мастер достаточно быстро разобрался с причиной его неисправности и починил его. И картридж на свой принтер здесь несколько раз заправляла, чернил хватило надолго.

Отличные условия и заработная плата в этой компании.

Евгений 18 февраля, 2023 год
Я в Ремо хоть и работаю всего пару месяцев, но вполне доволен условиями и графиком работы. С коллективом сразу нашёл общий язык, руководство у нас отличное. Работы достаточно много, оплачивают её тоже достойно.

Все мои ожидании при устройстве в эту компанию полностью оправдались.

Сергей 15 февраля, 2023 год
Все мои ожидании при устройстве в эту компанию полностью оправдались. Освоился на рабочем месте быстро. Заработная плата выплачивается в полном объёме и всегда своевременно. Есть возможность карьерного роста, спустя год после устройства в эту компанию я уже получил должность ведущего инженера.

Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре.

Валерия Перминова 13 февраля, 2023 год
Быстро и недорого починили мой смартфон в этом сервисном центре. Работает без малейшего нарекания. Мне вообще понравилось отношения к клиентам в этом сервисном центре, всё детально рассказали и выполнили безукоризненно свою работу. Так, что у меня только положительные впечатления о РеМо.

Я довольна этим сервисным центром!

Анастасия Павлова 9 февраля, 2023 год
Мой принтер прекрасно работал на протяжении двух лет, потом вдруг перестал включаться. На тот момент у меня не особо были деньги и желание покупать новый принтер, поэтому и обратилась сюда. Починили его быстро, ещё картриджи тут недорого заправили. Работает принтер отлично, я довольна!

Большое спасибо!

Артур 25 января, 2023 год
В офисе слетел роутер. Мы так и не смогли настроить его самостоятельно и кто-то из коллег позвонил специалистам из ReMo. Я был очень приятно удивлен тем, как быстро и четко нам помогли. Wi-Fi не только починили, но и настроили второй роутер. Большое спасибо!

В общем я всем доволен.

Арсений 20 января, 2023 год
Работаю в Ремо координатором уже два года. Работа нравится, у нас увеличился объём работы, а вместе с ним и выросла заработная плата, которую выплачивают стабильно. Условия для работы комфортные, дружный коллектив и хорошее руководство. В общем я всем доволен.

Надежная компания, рад, что тут работаю.

Богдан 11 января, 2023 год
Я работаю в Ремо уже достаточно давно. Нареканий на условия, график и заработную плату у меня нет. Нравится абсолютно всё. С руководством я считаю, нам тоже повезло, здесь с уважением относятся к каждому сотруднику компании.

Хороший сервисный центр.

Дарья Дерюгина 10 января, 2023 год
Хороший сервисный центр, неоднократно пользовалась их услугами. Делают свою работу на совесть, быстро и качественно. Здесь и картриджи на свой принтер заправляю, никогда нареканий у меня ещё не возникало.
Рейтинг 5 из 5 на основании 91 отзыва

Ремонт офисной техники

Сервисный центр "Best Pc"
Сервисный центр "Best Pc"

rempk-service.ru
rempk-service.ru