Замечательная компания! - Отзывы о Ремонт Бытовой техники и электроники - МосСервис

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 2732 просмотра
Добрый вечер! Компания по Ремонту Бытовой техники и электроники - МосСервис самая лучшая и надежная которую я только знаю, не в первый раз я обращаюсь к ним за помощью в починке своей бытовой техники или же электроники. На прошлой недели, у меня сломалась кофе-машина, я пришёл вечером домой после работы и попытался сам починить но у меня ничего не вышло. Я позвонил в МосСервис и пригласил на следующий день мастера.
Мастер приехал в первой половине дня, очень культурный и воспитанный человек это во первых, выяснил проблему в поломке и быстро смог её решить. Сделал всё быстро и качественно. Вопрос по поводу цены, всё адекватно. Гарантия есть.
Мы остались очень довольным таким сервисом, спасибо вам!
Рекомендую.

Александр 14 ноября, 2019 год
Ремонтировал у них холодильник. Сделали все качественно и за адекватную плату.
Гость 14 ноября, 2019 год
Относила в этот центр свой старенький принтер, думала уже выбрасывать вовсе, но ребята его починили!
Катя 14 ноября, 2019 год
Мне здесь починили стиралку, от которой отказалось два сервиса.
Лера 14 ноября, 2019 год
У меня сломался електрочайник, интересно они смогут как-то помочь?
Виктор 13 ноября, 2019 год
Их работник приезжал в офисе чинить принтер. Все было сделано очень оперативно.
Мария 13 ноября, 2019 год
Я с вами соглашусь, в этой компании действительно работаю лучшие профессионалы!

Ремонт офисной техники: отзывы

Отзывы в разделе Ремонт офисной техники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт офисной техники

Ремонт Бытовой техники и электроники - МосСервис
Вот уже на протяжении 20 лет их компания по ремонту бытовой техники МОССЕРВИС занимает лидирующие позиции на рынке подобных услуг. Они прекрасно понимают, что в жизни случается всякое и, зачастую, в самый неподходящий момент. Вдруг сломался холодильник, стиральная машина или рабочий компьютер? Починить такую технику следует незамедлительно. Они... подробнее

Ремонт офисной техники

Сервисный центр ReMo