Такая неизвестная и такая нужная аминокислота в сочетании с витамином В6 дадут заряд энергии - Отзывы об Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex

Отзыв написан 10 декабря, 2023 год 5 просмотров
Неда Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex - Такая неизвестная и такая нужная аминокислота в сочетании с витамином В6 дадут заряд энергии Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex - Такая неизвестная и такая нужная аминокислота в сочетании с витамином В6 дадут заряд энергии вно стала интересоваться темой витаминов и многое для себя открыла. Мало кто знает, что нам просто необходим витамин В, раньше я колола себе уколы типо Мильгаммы или Комбилипена, но они очень больнючие. Решила поискать в таблетках что-то, нашла на Озоне интересную вещь: аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 ProteinRex, что же это за "зверь такой"? Это аминокислота играет важную роль в выработке сератонина, а именно он является источником нашего хорошего настроения, иначе "привет депрессия". Принимая эту аминокислоту мы получаем тот же эффект, что и от антидепрессантов(кто пил, тот знает). А витамин В6 так же полезен для нервной системы, но ещё он поддерживает здоровье волос и кожи. Я пила этот комплекс месяц, принимала по 1 капсуле 3 раза в день. В упаковке 90 штук и это четко на курс. Стоимость небольшая, на озоне я отдала порядка 750 рублей. Что я получила в итоге? Начала лучше спать, засыпаю довольно быстро, спокойно и ночью не встаю, как это было раньше. Ушла тревожность, которая со мной по жизни, я пессимист. Я стала меньше забывать всего, повысилась работоспособность. Эффект мне нравится. Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость, беременность и кормление грудью. В составе нет диоксида титана, что важно. Имеется значок международной стандартизации, что говорит о качественной продукции. Мои самые смелые рекомендации.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Тенексиа