Бросить курить легко, читай! - Отзывы об Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex

Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 4 просмотра
Привет
Расскажу сегодня про чудо баночку от ProteinRex. Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex - Бросить курить легко, читай! Решила я значит в новый год пойти без старой вредной привычки - бросить курить. Делаю это я уже много лет, и никак не могу бросить.
Подходит конец декабря, появляется тревожность от расставания, и мой тренер в тренажерном зале дарит баночку с красной этикеткой - аминокислота триптофан 5-HTP + витамин B6.
Дома я изучила все про нее. Оказывается, если принимать комплекс, то можно с меньшим напряжением бросить вредные привычки, помогает побороть тревожность и снижает аппетит.
Не буду вдаваться в химические подробности, интернет есть у всех и можно познакомиться самостоятельно, но однозначно этот комплекс самое то что мне надо. Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex - Бросить курить легко, читай! Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex - Бросить курить легко, читай! Баночка красивая, в ней 90 капсул. Принимать необходимо 3 в день, по 1 во время еды.
С первых дней приема я ждала чудо облегчения, по его не было, тяга к сигаретам была страшной. Спустя неделю я как-то резко забыла про свою старую привычку, стала лучше спать и настроение приподнятое радовало меня и окружающих.
Сейчас прошла неделя как я допила капсулы, и делаю вывод: курить я не хочу, на весах я даже чуть скинула, хоть и в январские дни мы не вылезали из-за стола, настроение хорошее, есть желание приобрести полезную привычку, такую как пробежку по утрам, например)

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Сусталит