Amolab.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
61 отзыв / 1691 просмотр

Хорошая компания Amolab.ru

Гость 27 февраля, 2020 год
В целом удобный дизайн сайта, все удобно и понятно, каждый сможет разобраться. Домены чуть дороже чем у остальных (максимум на 100 рублей)
Тех.поддержка отвечает.

Ценовая политика

Гость 23 февраля, 2020 год
Дороговато, но в принципе работать можно, плюсы панель и дизайн, минусы цена, работать можно, понравилась тех поддержка, одэкватная, аонимающая, решили вопрос быстро

все круто!

Ivan 21 февраля, 2020 год
Удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно. Удобная панель управления сервером. Домены чуть дороже чем у остальных (максимум на 100 рублей).
Достоинства:
  1. Быстрая\лояльная работа тех. поддержки
Недостатки:
  1. Домены чуть дороже чем у остальных (максимум на 100 рублей).

Классная компания Amolab.ru

Артур 20 февраля, 2020 год
Очень хорошая компания по хостингу.Работают очень быстро и эфективно.Цена приемлимая.Домены делают без паспортных данных.Сразу видно что знают своё дело.Всем рекомендую Amolab.ru.Оценка 4 за то что нету мобильной версии,в будущем надеюсь сделаете.
Достоинства:
  1. Цена приемлимая
  2. Тех поддержка хорошая
  3. Работают быстро и эфективно
Недостатки:
  1. Нету мобильной версии приложения

Хорошее качество обслуживания

Максим 19 февраля, 2020 год
Здравствуйте. Начал пользоваться услугами AmoLab.ru совсем недавно , но уже сейчас могу с уверенностью сказать, что я очень доволен этой компанией и считаю ее одной из лучших в своем деле . Цена конечно выше чем у других, но и качество на высоте. Загрузки сайтов, здесь всё нормально: хочешь быстрее – просто плати больше.

Постоянный пользователь

Постоянный пользователь 18 февраля, 2020 год
Очень удобный сайт а именно
Удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно.

1.Адекватные цены на (VPS, хостинг, сервера)

2.Удобная панель управления сервером

3.SSL сертификат в подарок

4.Регистрация доменов без указания паспортных данных

5.Быстрая\лояльная работа тех. поддержки

6.Очень дешевые сервера для профессионалов (от 4х ядер)

молодцы все прекрасно

alexg 15 февраля, 2020 год
все относительно здорово и дизайн и грфика меня устраивает и цена приемлема,дешевые сервера SSL сертификат в подарок

Так держать!!!

Алина Силюкова 14 февраля, 2020 год
Всё просто, доступно и удобно, можно выделить то, что он имеет удобную панель управления, сайт приятен и удобен в использовании, нет лишних элементов. Всегда приятно работать с профессионалами
Недостатки:
  1. Для меня минусов нет

Хороший хостинг

1AnDrEyKa1 12 февраля, 2020 год
Здравствуйте, заказал себе хостинг, остался довльный, теперь сайт не ложится после большого потока клиентов, всем советую.
Ставлю 4, потому что я бы хотел подешевле
Достоинства:
  1. - Удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно.
  2. - Адекватные цены на (VPS, хостинг, сервера)
  3. - Удобная панель управления сервером
  4. - SSL сертификат в подарок
  5. - Регистрация доменов без указания паспортных данных
  6. ...
Недостатки:
  1. - Домены чуть дороже чем у остальных (максимум на 100 рублей).
  2. - Нет мобильной версии.

Хуже хостинга еще не видел!

Alex 11 февраля, 2020 год
Арендовал сервер в данной хостинг компании, появилась проблема мелкая, совсем маленькая, но без нее сервер не работает, решить которую может только тех поддержка, но к сожалению так и не удалось связаться с ней! ни телефона ни почты для связи с поддержкой нет! только чат, на который они давным давно забили! В итоге зря выкинул деньги! ни в коем случае... Читать отзыв Арендовал сервер в данной хостинг компании, появилась проблема мелкая, совсем маленькая, но без нее сервер не работает, решить которую может только тех поддержка, но к сожалению так и не удалось связаться с ней! ни телефона ни почты для связи с поддержкой нет! только чат, на который они давным давно забили! В итоге зря выкинул деньги! ни в коем случае не советую никому их услуги! все положительные отзывы видимо купленные!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Все!

хостинг услуги

hostik 11 февраля, 2020 год
Профессионльные услуги компании отлично порадовали
хороший старт интернет сайта работа сайта без глюков
и тормзов всегда можно подобрать тариф с болшим
местом размещения места по мере возрастании проэкта
удобные и способы оплать и главное более удобные управления c panel .

Ваще круто

Kriikxx 9 февраля, 2020 год
Очень удивлён , давно пользуюсь хостингом и доменом на этом сайте. Очень удобный дизайн сайта, нет ничего лишнего, все удобно и понятно.
Адекватные цены на хостинг. Даже если и были какие то сложности, то служба поддержки быстро реагировала и помогала разобраться с проблемой.
Достоинства:
  1. Удобный сайт и приятный интерфейс да и к тому же приятный подарок. Крутые 4х ядерные сервера и т.д.
Недостатки:
  1. Нет приложения для смартфонов

Лучший сервис.

Александра 23 января, 2020 год
Вот уже 3 месяца я пользуюсь услугами Amolab. Мой блог летает, ни разу не падал, саппорт вменяемый, отвечают очень оперативно. Помогли при переезде. А еще порадовала панель управления, очень удобно. Короче я им очень довольна и всем рекомендую.

Я очень довольна

Mario 22 января, 2020 год
Цены меня конечно приятно удивили, но это оказались еще не все сюрпризы... SSL сертефикат в подарок

Отличные цены на регистрацию доменов.

евгений 22 января, 2020 год
Отличные цены на регистрацию доменов. Надежные сервис, удобный интерфейс. Быстрая реакция службы поддержки на вопросы. Магазин доменов с хорошим поиском и большим ассортиментом

Все очень хорошо !

Димитрий 21 января, 2020 год
Адекватные цены на сервера для каждого из нас. Всем очень удобно читать и читать. Регистрация доменов без паспортных дней, что экономит мне время и нервы. Спасибо за все
Достоинства:
  1. сертификат в подарок
Недостатки:
  1. Нет мобильной версии.

Удобный хостинг

Олег 21 января, 2020 год
Адекватные цены. Плюс можно зарегать домен без паспортных данных. Удобное управления. Мне тут нравится. Единственный минус, нет мобильной версии. Только за это четвёрочка. В остальном всё отлично.

круто тут. понятно

Ангелина 21 января, 2020 год
Отличный сервис хранения и обмена информацией. Ценно, что все очень просто и доступно в использовании. Сайт полностью на понятном языке. Сразу становится понятно, какие кнопки нажимать и что и как нужно делать.

Хороший сайт

Владимир 20 января, 2020 год
В принципе нормальный сайт, им удобно пользоваться. Заказывал VPS хостинг, есть встроенный почтовый сервис, и главное что меня порадовало так это бесплатная защита от DDOS-атак. Да и стоимость вполне себе адекватная.
Достоинства:
  1. быстрая поддержка, низкие цены
Недостатки:
  1. вроде нет

Это просто лучший магазин

Андрей Ворошилов 20 января, 2020 год
Отличный хост, качество намного превышает цену и поддержка на высоте такой оперативности редко где увидишь, однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Оперативное решение любых вопросов
Недостатки:
  1. Не обнаружил

удобно же такое видеть

kseniya 20 января, 2020 год
удобная панель меня всегда привлекала. хорошо, что у меня есть возможность видеть такую панель. я обожаю видеть такую панель

хорошие услуги

Мила 20 января, 2020 год
Прекрасный сайт с которым приятно работать.Лично меня устраивает все или почти все.Техподдержка,которая быстро реагирует на разного рода ситуации.
Достоинства:
  1. слаженная работа
Недостатки:
  1. нет мобильной версии

За такие цены – отличное качество!!!

Валентина 20 января, 2020 год
Надежный хостинг, которым я очень доволен. Думаю, подойдет всем - и небольшим персональным сайтам, и крупных порталам. Удобная панель.В целом преимуществ много, недостатков не обнаружено. Рекомендую.

Зачётная команда и работа на уровне

Ренат 19 января, 2020 год
Если не смотреть на то ,что домены тут не такие дешёвые то другие плюсы перекрывают этот минус.Особняком я бы отметил оформление без документов,давно искал такую либеральную команду.
Достоинства:
  1. без паспорта
Недостатки:
  1. домены

Всё отлично!

Сергей 19 января, 2020 год
Очень удобный дизайн сайта, нет ничего лишнего, все удобно и понятно.Адекватные цены на хостинг.Спасибо вам!

Давно с Amolab.ru

Василий 19 января, 2020 год
Давно пользуюсь хостингом и доменом на этом сайте.Очень удобный дизайн сайта, нет ничего лишнего, все удобно и понятно.
Адекватные цены на хостинг.Даже если и были какие то сложности, то служба поддержки быстро реагировала и помогала разобраться с проблемой.

очень доволен

Константин 19 января, 2020 год
Заказывал сайт для авто магазина. Удобный интерьер сайта а главное ни чего лишнего и все понятно! Так же могу отметить вежливый и очень культурный коллектив.

вот я так люблю такое тут видеть

Остап 19 января, 2020 год
У вас мне тогда понравился сайт - простой и доступный, внятное описание тарифов, и что ты качественное получаешь.

демократичные цены

Лина 19 января, 2020 год
Мой приятель три на этом хостинге. Советует мне сменить своего провайдера на этот. Говорит, что за все время не было ни одного падения сайта. Уже решил для себя, что новый сайт буду размещать здесь. Посмотрел тарифы - демократичные. Но самое главное для меня - это стабильная работа сервиса!

Отличный сервис

Виталий 18 января, 2020 год
Что могу сказать так то что удобный дизайн сайта Amolab.ru, ничего лишнего, все видно и понятно. Вполне адекватные цены на (VPS, хостинг, сервера). Очень дешевые сервера для профессионалов (от 4х ядер)!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 61 отзыва

Хостинговые услуги