Amolab.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
61 отзыв / 1691 просмотр

хорошо работают

коля шулер 12 апреля, 2020 год
хороший хостинг,отличный дизайн,все просто и понятно,цены довольно адекватные,тех.поддержка всегда поможет если что не так,рекомендую

Отличный хостинг

Гость 4 апреля, 2020 год
Если честно, просто замечательный хостинг, все доступно и понятно, а также, быстрая работа тех. поддержки, и очень дешевые сервера для профессионалов.
Достоинства:
  1. Удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно
  2. Адекватные цены
Недостатки:
  1. Нет мобильной версии

Хороший провереный лично

Гость 2 апреля, 2020 год
4 так как нету мобильной версии ,но очень удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно.

Отличный хостинг и отличный домен.

Аноним 2 апреля, 2020 год
Пользуюсь доменом и хостингом уже месяц. Никаких нареканий нет, кроме одного - нет мобильной версии. Ребята молодцы.
Достоинства:
  1. Очень дешевые сервера, решили недавно все вопросы с тех. поддержкой.
Недостатки:
  1. Нет мобильной версии.

Хорошие условия регистрации домена

Богдан 1 апреля, 2020 год
Просто отличные условия для регистрации домена. Даже паспортные данные не нужны, а сама регистрация практически мгновенная. Рекомендую!!!

Отличный хостинг

Виктор 29 марта, 2020 год
Amolab.ru – быстрый shared-хостинг с удобными способами оплаты. Ключевые особенности хостинга Amolab.ru:
Удобная панель управления сервером
SSL сертификат в подарок
Оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и другие удобные для России способы.
Квалифицированная и быстрая служба поддержки 24/7
Удобная панель управления сервером
SSL сертификат в подарок
Оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и другие удобные для России способы.
Квалифицированная и быстрая служба поддержки 24/7
С Amolab.ru вы получаете все преимущества отличного европейского хостинга. Сразу после регистрации вы получаете полноценный тариф. Можно начинать работу. Также среди услуг компании:
регистрация доменов
специальный SEO-хостинг
хостинг оптимизированный под различные CMS
Forex VPS
SSL-сертификаты
Достоинства:
  1. Мощные тарифы за разумные деньги. От 10Гб на диск, с современными процессорами и быстрыми SSD-дисками.
  2. Удобная панель управления сервером
  3. SSL сертификат в подарок
  4. Оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и другие удобные для России способы.
Недостатки:
  1. - Домены чуть дороже чем у остальных (максимум на 100 рублей).
  2. - Нет мобильной версии.

Хорошее обслуживание

Динуля 29 марта, 2020 год
Все очень просто и ясно, спасибо мне очень понравилось только хотелось бы чтоб разработчики создали мобильную версию сайта, спасибо.
Достоинства:
  1. Все очень классно и доступно.
Недостатки:
  1. Нет мобильной версии

Удобный дизайн

Гость 27 марта, 2020 год
- Удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно!Всем советую.4 звёзды заслужанно.Быстрая\лояльная работа тех. поддержки

Советую данный сайт

Антон 25 марта, 2020 год
Если честно понравилось все сайт и хостинг но минус что нет мобильной версии
и домены чуть дороже чем в остальных
ну а так сайт советую все качественно и быстро
Достоинства:
  1. Быстрая\лояльная работа тех. поддержки
  2. SSL сертификат в подарок
Недостатки:
  1. Нет мобильной версии.
  2. Домены чуть дороже чем у остальных

Добавила в закладки

Илона 24 марта, 2020 год
Простота и понятность сайта. Может, цены слегка и дороже на хостинги, но зато, это уже проверенные ребята.

Всем советую данный сайт, если понадобится домен и\или хостинг.

Гость 23 марта, 2020 год
Сайт мне лично очень понравился, в будущем, думаю, что обращусь ещё несколько раз за хостингом. И пускай, что у них домены немного дороже, чем у других, но люди за свою работу (выполненную профессионально) должны получать хоть и небольшое, но вознаграждение!
Достоинства:
  1. 1. Довольно удобная панель управления сервером (быстро разобралась).
  2. 2. SSL сертификат в подарок. (приятный бонус)
  3. 3.Быстрая\лояльная работа тех.поддержки.(чего у других, к слову, сайтов, не заметила)
  4. 4.Регистрация доменов без указания паспортных данных.
Недостатки:
  1. 1. Домены немного дороже, чем у остальных.

Хороший сайт

Гость 21 марта, 2020 год
Лично мне сайт понравился своими адекватными ценами на VPS,хостинг сервера я осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. Удобная панель управления сервером
Недостатки:
  1. Нет мобильной версии

Очень хорошие услуги

Никита Петров 20 марта, 2020 год
Я давно пользуюсь данным сайтом и могу сказать что доволен. Самый первый в моем списке находится именно этот сайт!
Достоинства:
  1. чень дешевые сервера. SSL-сертификат в подарок. Всё это я отношу к плюсам
Недостатки:
  1. Заметил лишь единственный минус - отсутствие мобильной версии.

Качественно и быстро

Николай 18 марта, 2020 год
Пользуюсь услугами довольно давно и оцениваю работу хостинга только в положительном ключе. Пользоваться сможет даже новичок - все просто и понятно. Стабильная работа, быстрая и эффективня помощь тех поддержки. Стоимость чуть выше среднего, но это не принципиально, если услуги действительно качественные

Хостинг в интернете

Damon 16 марта, 2020 год
Очень удобный дизайн сайта, все очень удобно и сразу можно найти то что лично тебе необходимо. Работа сделана качественно. Да, немного дороже чем у конкурентов, но от того и качественнее. Только жалко что нет мобильной версии. А так все отлично. Вообщем всем советую.
Достоинства:
  1. Удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно.
Недостатки:
  1. Нет мобильной версии

Плюсы и минусы

Стас 15 марта, 2020 год
Удобный дизайн сайта, мне понравились цены на хостинг и сервера, очень лояльная работа тех. поддержки за это очень благодарен, но есть один минус, нет мобильной версии к сожалению.

в общем недорогой и правильный хостинг

Евгений 14 марта, 2020 год
В общем недорогой хостинг.Понравилось как быстро реагирует техподдержка.При обращении за помощью оказывают ее быстро и качественно.Есть неплохие скидки. Спасибо

Спасибо за помощь

Игорь 11 марта, 2020 год
Данный ресурс помог с решением проблем на моём хостинге. Нет проблем с загрузкой и скачиванием файлов, отличный интерфейс. Удовлетворили все требования.

Хорошая компания.

Олег 10 марта, 2020 год
Относительно дешевый хостинг для сайтов.Очень порадовало, что тех. поддержка очень быстро реагирует и отвечает. Когда обратился за помощью ребята все сделали быстро и профессионально. Услуги и цены всегда радуют. Часто есть различные бонусы. Когда приобретал домен попал на хорошие скидки. Всем рекомендую.

спасибо вам

владимир 7 марта, 2020 год
спасибо все устраивает, удобная панель управления,удобный дизайн ,все понятно разберется и новичек,тех поддержка доступна и лояльна

Отличный сайт у меня

Гость 7 марта, 2020 год
Заказала себе сайт по совету друга,и не пожалела,сайт просто летает,вполне нормальный дизайн,удобность кнопок.Единственное чуть высоковата цена поэтому ставлю 4.

Нормальный хостинг

andrey 7 марта, 2020 год
Очень приличный сайт все удобнои ничего лишнего.Хорошо сделана панель управления сервером.Очень приятно что SSL сертификат в подарок.При регистрации не нужны паспортные данные.Жаль нет мобильной версии да немного дороговато

Отличный сайт !

Оксана виктрвна 6 марта, 2020 год
Заказал тут сайт всё понравилось особенно удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно.
Достоинства:
  1. Удобная панель управления сервером и SSL сертификат в подарок
  2. Особенно то мне понравилось это что регистрация доменов без указания паспортных данных то есть без ( паспорта )
  3. Были небольшие проблемы с настройкой сервера , тех поддержка решили вопрос быстро и помогли с установкой плагином и скриптов и пропиской баз данных .
Недостатки:
  1. Домены чуть дороже чем у остальных (максимум на 100 рублей). Но сто руб не беда главное функционал .
  2. Плохо что нет мобильной версии , а так в целом всем доволен .

нареканий нет

николай ш 5 марта, 2020 год
оформлял сайт здесь,ребята молодцы,решили вопрос с тех,поддержкой,сделали удобный дизайн,и взяли не дорого,в принципе всем доволен,спасибо

Приличный магазин.

Артем 4 марта, 2020 год
Друг порекомендовал данный магазин и при создании очередного сайта решил посетить Amolab.ru. Сразу стоит отметить адекватные цены на хостинг.Это радует.Радует еще и то,что SSL сертификат дают в подарок.Также весомым плюсом является то,что домены регистрируют без подтверждения паспортных данных,но они где-то рублей на сто подороже чем в других магазинах.В челом,нормальный магазин.Можно работать.

Всем доволен

Александр Русаков 3 марта, 2020 год
Красивый дизайн сайта, создает приятную атмосферу, благодарю ребят за оформление. Рекомендую, заходите, останетесь довольны.

Неплохой хостинг!

Максим 3 марта, 2020 год
Мне очень нравиться пользоваться данным хостингом. Бывает всё таки он подлагивает, а в остальном жалоб нет. Хороший хостинг по доступной, на сегодняшний день, цене.

Достойная замена))

Olga Vasiela 1 марта, 2020 год
Перешла с другого хостинга и вот уже несколько месяцев все отлично работает и не дает сбоев)) Цена доступная, тех.поддержка работает хорошо, панель управления понятна даже новичку, на данный момент всё устраивает!
Достоинства:
  1. Удобный дизайн сайта, ничего лишнего, все удобно и понятно
  2. Удобная панель управления сервером
  3. Регистрация доменов без указания паспортных данных
Недостатки:
  1. Нет мобильной версии.

Рекомендую

Карина 29 февраля, 2020 год
Пользуюсь этим хостингом много лет. Работать с ними приятно. Служба поддержки работает хорошо. Цены доступные. Советую тем, кто хочет качественный сервис, хорошие цены и удобное обслуживание. Единственный недостаток - нет мобильной версии.

Компания по хостингу

Сергей 28 февраля, 2020 год
Все устраивает, пользуюсь пару месяцев хостингом без проблем. Из плюсов цена и квалификация тех. поддержки. Из минусов нет мобильной версии.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 61 отзыва

Хостинговые услуги