Зубная паста Глистер - Отзывы о Amway Glister

Amway Glister
Отзыв написан 27 января, 2020 год 81 просмотр
Зубной пастой Глистер пользуюсь уже 7 лет и еще не разу не возникло желание поменять пасту. Иногда, когда приходится почистить зубы какой-то другой пастой, возникает ощущение недовольства и сразу же ощущается неприятный вкус и запах пасты. Скорее всего потому что, паста Эмвей не имеет ярко выраженного вкуса и запаха, она очень нейтральная и оставляет приятное ощущение во рту, после чистки зубов.
Один из приятных плюсов пасты это то, что она очень экономичная. Я всегда покупаю большой тюбик пасты (150 мл.) и мне хватает его почти на год! За счет того что она очень концентрированная, как и вся продукция Amway, я выдавливаю на зубную щетку маленькую горошинку и ее вполне хватает, чтобы отлично почистить зубы.
В 2012 году мой стоматолог посоветовал мне эту пасту, сказал, что из всех он уважает и сам пользуется именно такой. Я поверила. Более того, моя сестра чистила зубы этой пастой и своей годовалой дочери, даже не смотря на то, что малышка не могла полоскать рот после чистки, оставляли как есть и сестра даже не переживала, что во рту осталось немного пасты. Ей тоже так рекомендовал стоматолог после того, как у ребенка почернели зубки. Сказал чистить обязательно, даже через истерики. Так и делали и со временем зубки стали лучше и новые, которые вырастали, уже не были черными.
Теперь и я своей дочери так же делаю, ей годик. У нас, слава Богу, зубки не черные, но во избежание разных заболеваний зубов, чистим. Конечно, во рту не остается много пасты, и я тоже нормально к этому отношусь, Glister доверяю полностью!
Так же я еще пользуюсь ополаскивателем для рта от Amway. Он очень термоядерный, но эффективный!

Зубная паста: отзывы

Отзывы пользователей о зубной пасте, самая качественная зубная паста, известные марки, производители зубной пасты.

Amway Glister
Amway Glister Многофункциональная фтористая зубная паста.
Зубная Glister паста от американского бренда Amway является многофункциональным средством: она не только очищает зубы, а также полирует их и лечит микротрещинки эмали на начальной стадии. Фтористая зубная паста мягко удаляет пятна и потемнения с зубной эмали, не царапая и не травмируя ее поверхность.

Благодаря специальному... подробнее