AMX24 отзывы

Ставлю пять звезд.

Станислав Симонов 28 декабря, 2022 год
Нужно понимать, что открыть магазин всегда сложно, даже если у тебя франшиза. Не спорю, конечно попроще, чем когда вообще всё сам с нуля делаешь. Но очень много времени уходит на развитие магазина. Помощь франчайзера большая, тут без вопросов. Но и на тебе обязанностей выше крыши. Так что не думайте, что раз франшиза, то придёт кто-то и за вас всё полностью... Читать отзыв Нужно понимать, что открыть магазин всегда сложно, даже если у тебя франшиза. Не спорю, конечно попроще, чем когда вообще всё сам с нуля делаешь. Но очень много времени уходит на развитие магазина. Помощь франчайзера большая, тут без вопросов. Но и на тебе обязанностей выше крыши. Так что не думайте, что раз франшиза, то придёт кто-то и за вас всё полностью сделает, этот не так. Так могут думать только те, кто вообще без опыта в бизнесе.

Окупаемость отличная

Константин 1 декабря, 2022 год
Магазин быстро открыл. Достаточно было пройти небольшое обучение и подписать пару бумажек. С поиском помещения решил тоже все быстро, правда, оно было обшарпанное. Но АМХ24 и тут помог - сделали крутой дизайн проект. Помимо этого решили все вопросы по документам, наладили поставки, организовали место под склад, обучили мой персонал. Отдельное спасибо за интернет-магазин. Уже 4 месяца в деле. Еще немного... Читать отзыв Магазин быстро открыл. Достаточно было пройти небольшое обучение и подписать пару бумажек. С поиском помещения решил тоже все быстро, правда, оно было обшарпанное. Но АМХ24 и тут помог - сделали крутой дизайн проект. Помимо этого решили все вопросы по документам, наладили поставки, организовали место под склад, обучили мой персонал. Отдельное спасибо за интернет-магазин. Уже 4 месяца в деле. Еще немного и франшизу окуплю с головой.

Работа по готовому плану

Артем 14 ноября, 2022 год
Сотрудничество с франшизой амх24 только положительное, работа идёт по готовому плану, что очень удобно. Вся схема рабочая и проверенная годами, поэтому что то придумывать самостоятельно не приходится. Не представляю как в наше время открывать магазин своими силами, всё же есть риски. Без опыта или связей лучше такое дело не начинать, а с франшизой всё просто, бери и делай.

Помогут на каждом шаге

Алексей Ф. 3 ноября, 2022 год
У меня никогда не было опыта в бизнесе. Тем более в сфере запчастей, но я смог выйти на стабильный доход после того, как купил франшизу амх24. Мне помогали при каждом шаге! Конечно, что-то пришлось делать самостоятельно, но предварительно мне рассказывали, как это делать и обучали. Сложность была в момент подбора персонала, потому как я сам нанимал и искал сотрудников, но... Читать отзыв У меня никогда не было опыта в бизнесе. Тем более в сфере запчастей, но я смог выйти на стабильный доход после того, как купил франшизу амх24. Мне помогали при каждом шаге! Конечно, что-то пришлось делать самостоятельно, но предварительно мне рассказывали, как это делать и обучали. Сложность была в момент подбора персонала, потому как я сам нанимал и искал сотрудников, но амх их обучили.

Надежное сотрудничество.

Иван Пороховщиков 28 октября, 2022 год
Сотрудничество с данным франчайзером считаю очень надежным! С проблемами не кидают, всегда готовы помочь по любым вопросам, обучают сотрудников. У меня лично на это нету времени и ресурсов. Поставщики проверенные, все автозапчасти рабочие, цены приемлемые. У меня много клиентов, в отличие от конкурентов в городе.

Бизнес очень удобный.

Иван Парнов 26 октября, 2022 год
С амх24 уже пол года, условия сотрудничества хорошие и намного выгоднее чем у конкурентов. С продажами проблем нет, бренд популярный. В моём городе уже никто не откроет магазин по этой же франшизе, здесь большой плюс. Бизнес очень удобный, есть постоянная помощь, все процессы налажены и риски минимальные.

франшиза амх

Гриша 26 октября, 2022 год
Когда я искал вариант для того, чтобы купить франшизу, то обращался к разным франчайзерам. Остановился на амх24 по причине хороших условий и известности бренда. Покупателей много, на рынке давно и все процессы уже давно выстроены. В том числе меня полностью устроил договор и все то, что обещает франчайзер. Работаю сейчас уже 4 месяца. Клиентов много, бизнес в целом идет неплохо... Читать отзыв Когда я искал вариант для того, чтобы купить франшизу, то обращался к разным франчайзерам. Остановился на амх24 по причине хороших условий и известности бренда. Покупателей много, на рынке давно и все процессы уже давно выстроены. В том числе меня полностью устроил договор и все то, что обещает франчайзер. Работаю сейчас уже 4 месяца. Клиентов много, бизнес в целом идет неплохо во многом благодаря оказанной поддержке амх24.

доволен франшизой

Женя 14 октября, 2022 год
Я работаю по этой франшизе уже два года и бизнес идет вполне успешно. Есть физический магазин и интернет сайт по продаже автозапчастей. Сайт для меня сделали AMX24, когда я приобрел эту франшизу, что очень выгодно и удобно. Доступ к поставщикам через портал и для франчайзеров особые условия и цены. Благодаря комментариям и пожеланиям клиентов, а также аналитики продаж мне... Читать отзыв Я работаю по этой франшизе уже два года и бизнес идет вполне успешно. Есть физический магазин и интернет сайт по продаже автозапчастей. Сайт для меня сделали AMX24, когда я приобрел эту франшизу, что очень выгодно и удобно. Доступ к поставщикам через портал и для франчайзеров особые условия и цены. Благодаря комментариям и пожеланиям клиентов, а также аналитики продаж мне удаётся делать заказы правильно и не заказывать лишнего неходового товара. С опытом возможность осечек в таких моментах вообще сводится к минимуму. Конечно также немаловажно учитывать и сезонные факторы и нужды клиентов. Когда я только начал заниматься этим делом, то вообще ничего не понимал, но теперь с поддержкой и благдаря собственному опыту всему необходимому для ведения бизнеса научился.

отличная франшиза для старта

Алексей 11 октября, 2022 год
Франшизу купил четыре года назад, и уже к 2022 году имею три магазина с стабильным и неплохим доходом. Результатами доволен, наработал очень много постоянных клиентов, поэтому работа всегда активная. Amx 24 отлично помогает в развитии и расширении, много дел берет на себя, даже с вывеской для первого магазина помогли. Компания всегда на связи, и всегда помогает с любыми вопросами и... Читать отзыв Франшизу купил четыре года назад, и уже к 2022 году имею три магазина с стабильным и неплохим доходом. Результатами доволен, наработал очень много постоянных клиентов, поэтому работа всегда активная. Amx 24 отлично помогает в развитии и расширении, много дел берет на себя, даже с вывеской для первого магазина помогли. Компания всегда на связи, и всегда помогает с любыми вопросами и проблемами. Первая франшиза окупилась за девять месяцев, конечно в самом начале было много вопросов, но Последующие магазины уже окупились намного быстрее, было понимание как надо работать и что именно нужно клиентам.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip