АН Лидер отзывы

24 отзыва / 964 просмотра

Отвратительное агентство!

ЛС 14 марта, 2024 год
Наглые и беспардонные сотрудники. Звонят по 6-7 раз в день. И в праздники, и поздно вечером. Просила их убрать мой номер телефона из базы данных, т.к. я не нуждаюсь ни в их услугах, ни в покупке недвижимости. Не перестали звонить. Алены, Викторы и другие. Все телефонные номера у меня записаны.
Где можно найти телефон руководителя этого агентства? Чтобы принял меры к назойливым телефонным мошенникам.

Занимаются телефонным хулиганством

Гость 31 января, 2024 год
Невозможно приставучие ребята! Где-то раздобыли базу телефонных номеров и названивают по 5 раз в день уже месяц! Каждый будний день с разных номеров! Это телефонное хулиганство! Видимо, прожажи не очень идут, раз измором людей берут!

Ужасное агентство, очень не рекомендую

Гость 21 марта, 2023 год
Ужасное агентство, очень не рекомендую. Документы по объекту вообще не проверяют. Обязательства свои не выполняют. Будут предлагать какие-то бонусы – не верьте, обманут. Их интересует только заключение сделки и чтобы вы перевели оплату, как это произойдет про вас сразу забудут. После сделки звонили агенту, чтобы они выполняли взятые на себя обязательства – не отвечали. Потом не агент перезвонила, а ее... Читать отзыв Ужасное агентство, очень не рекомендую. Документы по объекту вообще не проверяют. Обязательства свои не выполняют. Будут предлагать какие-то бонусы – не верьте, обманут. Их интересует только заключение сделки и чтобы вы перевели оплату, как это произойдет про вас сразу забудут. После сделки звонили агенту, чтобы они выполняли взятые на себя обязательства – не отвечали. Потом не агент перезвонила, а ее руководитель. И здесь вообще апогей настал. Начали врать с три короба и ерунду не связанную нести. Вишенкой на торт, вопрос «Что не устраивает в оказанных Вам услугах?» ответ будет простой – ВСЕ!!! Начал наезжать, угрожать, а еще он знатный кидалово трубок (начинаешь задавать вопросы, сразу обрывает разговор – виден профессионализм! Не отказывайте себе в удовольствие с ними поработать.

Обращалась в организацию по вопросу продажи двухуровневой квартиры

Павлова Амина 26 ноября, 2021 год
Обращалась организацию по вопросу продажи двухуровневой квартиры. По стоимости не дешевая, отдавать за копейки не хотелось. На все про все у меня было чуть больше месяца, так как потом мне нужно было уезжать в другой город. Агент Трубицын Роман сумел быстро найти покупателя, согласовать все договоренности. Юридический отдел обеспечил спокойствие и безопасность при заключении сделки. Вопрос был решен до моего... Читать отзыв Обращалась организацию по вопросу продажи двухуровневой квартиры. По стоимости не дешевая, отдавать за копейки не хотелось. На все про все у меня было чуть больше месяца, так как потом мне нужно было уезжать в другой город. Агент Трубицын Роман сумел быстро найти покупателя, согласовать все договоренности. Юридический отдел обеспечил спокойствие и безопасность при заключении сделки. Вопрос был решен до моего отъезда. Благодарю!

Покупал в Лидере трехкомнатную квартиру

Рогов Илья 19 ноября, 2021 год
Покупал в Лидере трехкомнатную квартиру. Со мной работала Зоя Тихомирова. До сделки проверила квартиру на предмет юридической чистоты, так что при покупке я был спокоен и уверен, что никаких обременений и прочих неприятных сюрпризов не будет. Нужный мне вариант Зоя подобрала быстро (выбирал из пяти штук). Цена тоже устроила.

Покупателя нашел за два дня

Гусев Дмитрий 12 ноября, 2021 год
Продавал в этой компании четырехкомнатную квартиру. Думал, что процесс затянется, поскольку и планировка не очень удачная, и метраж комнат невелик, но агент Русановский Олег отлично сработал. Покупателя нашел за два дня, сам присутствовала при сделке. Рассчитывались наличкой, вопрос финансовой безопасности при купле-продаже недвижимости у них хорошо продуман.

Рекомендую.

Анна 29 октября, 2021 год
С помощью ООО АН Лидер купила отличный коттедж по приемлемой цене. Сопровождение помогло мне сделать удачный выбор и обеспечило безопасность сделки. С первым очень помогла агент Кошелева Надежда, со вторым — юридический отдел агентства. Сотрудники с уважением относятся к клиенту, видно, что агентство бережет свою репутацию. Мне было комфортно и приятно иметь с ними дело. Рекомендую.

Услугой осталась довольна

Полина Прохорова 18 октября, 2021 год
Хотела купить недвижимость, но не знала, как лучше при этом использовать материнский капитал. Обратилась в Лидер, о котором узнала из рекламы в интернете. Консультировал меня Евгений Курочкин. Он же помог мне подобрать выгодный вариант квартиры, проверил ее на предмет юридической чистоты. Услугой осталась очень довольна, а главное - душа спокойна.

Сделка прошла успешно

Данил 4 октября, 2021 год
Собрался переехать в Сочи на постоянное проживание. Решил приобрести квартиру с прицелом уже для семьи. Активно и вовлеченно заниматься этим вопросом самому не было возможности. Узнал об агентстве недвижимости Лидер через рекламу и решил воспользоваться их услугами. Мне довольно быстро подобрали несколько вариантов, соответствующих моим пожеланиям. Занимался всем Капацкий Артём — человек умеет слышать и выполняет свою работу... Читать отзыв Собрался переехать в Сочи на постоянное проживание. Решил приобрести квартиру с прицелом уже для семьи. Активно и вовлеченно заниматься этим вопросом самому не было возможности. Узнал об агентстве недвижимости Лидер через рекламу и решил воспользоваться их услугами. Мне довольно быстро подобрали несколько вариантов, соответствующих моим пожеланиям. Занимался всем Капацкий Артём — человек умеет слышать и выполняет свою работу на все сто процентов. Через какое-то время я определился с вариантом и заключил сделку с продавцом. Сделку заключал с участием юридического отдела агентства, удобно, что не пришлось искать юриста где-то на стороне.
Достоинства:
  1. Мне довольно быстро подобрали несколько вариантов, соответствующих моим пожеланиям
Недостатки:

Спасибо за помощь

Елизавета Никонова 20 сентября, 2021 год
Выражаю благодарность сотрудникам агентства недвижимости Лидер за профессиональную и качественную консультацию по вопросу приобретения недвижимости в ипотеку. Узнала о некоторых важных моментах. Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Узнала о некоторых важных моментах
Недостатки:

Полностью доверяю

Инна 16 сентября, 2021 год
Очень много лет знакома с риэлтором Татьяной, которая работает здесь. Много сделок прошло через их руки. И продавали бабушкину квартиру, и разменивали четырехкомнатную квартиру, которая досталась в наследство, чтобы разделить ее между детьми. И коммерческую недвижимость покупали. И всегда обращаемся только в АН Лидер. Потому что за много лет они доказали свою надежность и профессионализм в решении вопросов с недвижимостью.... Читать отзыв Очень много лет знакома с риэлтором Татьяной, которая работает здесь. Много сделок прошло через их руки. И продавали бабушкину квартиру, и разменивали четырехкомнатную квартиру, которая досталась в наследство, чтобы разделить ее между детьми. И коммерческую недвижимость покупали. И всегда обращаемся только в АН Лидер. Потому что за много лет они доказали свою надежность и профессионализм в решении вопросов с недвижимостью. Приятно иметь дело с компетентными людьми, которые внимательно относятся к каждому клиенту и индивидуально рассматривают каждую ситуацию. Да и чего греха таить, когда знаешь, что другие люди сделают идеально, то и самому даже проверять лезть не захочется. А я им уже после первой сделки полностью доверяю.

Мне повезло работать с Максимом - риэлтором.

Алла 13 сентября, 2021 год
Он всегда на связи, приветливый и профессиональный менеджер, готов ответить на любые вопросы и учитывал любые детали, о которых просили. Арендаторы были отобраны за три дня, без нервов, задержек и недоразумений. Сделки состоялись. От всей души рекомендую лидер всем своим знакомым! Большое спасибо!

Рекомендую

Яна 23 августа, 2021 год
С помощью Лидера продали квартиру в Сочи и купили дом в Красной Поляне. Риелторы компании большие молодцы: консультировали, советовали, подбирали варианты с учетом наших требований, проверяли недвижимость на юридическую чистоту, в общем проделали огромную работу. Рынок жилья ребята знают досконально, с клиентами работать умеют. Звонили нам при необходимости даже в свое нерабочее время, как говорится, не успокоились, пока не решили... Читать отзыв С помощью Лидера продали квартиру в Сочи и купили дом в Красной Поляне. Риелторы компании большие молодцы: консультировали, советовали, подбирали варианты с учетом наших требований, проверяли недвижимость на юридическую чистоту, в общем проделали огромную работу. Рынок жилья ребята знают досконально, с клиентами работать умеют. Звонили нам при необходимости даже в свое нерабочее время, как говорится, не успокоились, пока не решили наш вопрос. Лидер сопровождал процессы сделки купли-продажи от начала до конца. Нам с женой ничего и делать-то не пришлось, как только поставить подписи на документах.

Достойно!!!

Татьяна 29 июля, 2021 год
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Лидер. И в особенности менеджеру Анне. Она была очень вежлива и компетентна во всех вопросах касаемо недвижимости. Она выслушала наши пожелания и быстро смогла подобрать нам три классных варианта квартиры с небольшой разницей в стоимости. Мы долго выбирали, но она нас не торопила, все было культурно, не навязывала свое мнение. Наконец, мы выбрали подходящую квартиру,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Лидер. И в особенности менеджеру Анне. Она была очень вежлива и компетентна во всех вопросах касаемо недвижимости. Она выслушала наши пожелания и быстро смогла подобрать нам три классных варианта квартиры с небольшой разницей в стоимости. Мы долго выбирали, но она нас не торопила, все было культурно, не навязывала свое мнение. Наконец, мы выбрали подходящую квартиру, и вскоре приступили к оформлению сделки. Все прошло быстро и без заморочек. Помогли собрать необходимый пакет документов. Однозначно рекомендую это агентство, приятно было иметь дело.

Сделка состоялась быстро, деньги сразу получил.

Сергей 19 июля, 2021 год
Специалист Плешаков Евгений из этого агентства максимально быстро и грамотно провёл профессиональную оценку моего дома, так что я точно понимал, на какую сумму при продаже можно рассчитывать, потому что попросту не знал, за сколько его продавать. С подбором клиента они тоже смогли помочь, так что ушла буквально пара недель и для моего дома нашли клиента. Сделка состоялась быстро, деньги сразу... Читать отзыв Специалист Плешаков Евгений из этого агентства максимально быстро и грамотно провёл профессиональную оценку моего дома, так что я точно понимал, на какую сумму при продаже можно рассчитывать, потому что попросту не знал, за сколько его продавать. С подбором клиента они тоже смогли помочь, так что ушла буквально пара недель и для моего дома нашли клиента. Сделка состоялась быстро, деньги сразу получил.

Рекомендую

Гость 18 июля, 2021 год
Использовали услуги компании в помощи по продаже недвижимости за городом. С ними все пошло в 4 раза быстрее, а за свои услуги берут немного. Риелтор постоянно поддерживал связь и был рядом во время сделки.

Все понравилось

Женя 16 июля, 2021 год
Действительно остались только приятные эмоции от работы со специалистами, потому что им удалось найти клиента на мой дом буквально за пару дней. Причем клиенту все понравилось, в том числе и цена, даже торговаться не стал. С документами мне тоде ничего делать не пришлось, только подпись в договоре поставил и сразу получил полную сумму денег, как и было оговорено.

Дом мне подобрали

Анна 14 июля, 2021 год
Дом мне подобрали действительно с учетом всех моих требований, причем относительно быстро. По цене, сделка реально выгодной получилось, тем более, специалисты помогли со всеми оформлениями документов.

Осталась довольна

Екатерина 12 июля, 2021 год
Сделкой осталась довольна, потому что в юридическом отделе, при подписании договора, мне конкретно все разъяснили и доходчиво ответили на все вопросы. Приятно, что специалисты сразу проверяют квартиру на наличие задолженностей, а также разнообразных арестов или залогов, так что сделка действительно проходит максимально чисто, что не может не порадовать.

Спасибо АН Лидер

Павел 7 июля, 2021 год
Заинтересовал дом в Сочи, но покупать просто на честном слове не хотелось, так что решил обратиться к Евгению по рекомендации знакомых, чтобы не возникало никаких сомнений при покупке. Все оказалось чисто и без арестов или кредитов, так что сделка состоялась. А юристы ее провели комфортно и быстро. Спасибо АН Лидер.

Всё понравилось

Юрий 22 июня, 2021 год
Работают специалисты действительно быстро и грамотно, потому что дом в Адлере, мне смогли подобрать достаточно быстро. Само собой, я сразу поставил задачу, что конкретно ищу, так что мне показывали только те варианты, которые точно подходили под требования. Понравился второй показанный дом, так что его и решил купить. По документам тоже помогли решить.

Я доволен.

Андрей 20 июня, 2021 год
По всей видимости клиентская бузу тут реально очень большая, потому что нудно было дом продать и мне клиента нашли буквально за пару дней. Они сами все показывают, так что мне не приходилось отвлекаться.

Остался доволен

Николай 18 июня, 2021 год
Очень хотелось подобрать для своей семьи дом в Красной Поляне, так что решил не искать самостоятельно, а сразу в это агентство недвижимости обратиться. Тут действительно опытные сотрудники работают, потому что сразу выслушали все пожелания и показали пару вариантов, которые у них уже были на примете. К сожалению ничего их предложенного не понравилось, я даже расстроился. Но через несколько дней мне... Читать отзыв Очень хотелось подобрать для своей семьи дом в Красной Поляне, так что решил не искать самостоятельно, а сразу в это агентство недвижимости обратиться. Тут действительно опытные сотрудники работают, потому что сразу выслушали все пожелания и показали пару вариантов, которые у них уже были на примете. К сожалению ничего их предложенного не понравилось, я даже расстроился. Но через несколько дней мне показали красивый дом и по цене дешевле был и земли больше, так что без раздумий заключили сделку. С оформлением всех документов специалисты помогли сразу, так что мне ничего делать не пришлось.

Было приятно иметь дело

Сергей Евгеньевич 17 июня, 2021 год
Обратился в эту компанию по поводу продажи коттеджа и земельного участка. Юристы с большим опытом, предоставили мне исчерпывающие консультации и сопровождали по всем вопросам продажи недвижимости. Оказали мне помощь в оформлении и сборе пакета документов для продажи. Также помогли провести оценку. Благодаря специалистам компании удалось в течение короткого времени продать свою недвижимость за хорошие деньги. Большое спасибо, приятно было иметь... Читать отзыв Обратился в эту компанию по поводу продажи коттеджа и земельного участка. Юристы с большим опытом, предоставили мне исчерпывающие консультации и сопровождали по всем вопросам продажи недвижимости. Оказали мне помощь в оформлении и сборе пакета документов для продажи. Также помогли провести оценку. Благодаря специалистам компании удалось в течение короткого времени продать свою недвижимость за хорошие деньги. Большое спасибо, приятно было иметь дело с вами!

Недвижимость

ЖК Шуваловский Дуэт