Достойно!!! - Отзывы об АН Лидер

Отзыв написан 29 июля, 2021 год 6 просмотров
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Лидер. И в особенности менеджеру Анне. Она была очень вежлива и компетентна во всех вопросах касаемо недвижимости. Она выслушала наши пожелания и быстро смогла подобрать нам три классных варианта квартиры с небольшой разницей в стоимости. Мы долго выбирали, но она нас не торопила, все было культурно, не навязывала свое мнение. Наконец, мы выбрали подходящую квартиру, и вскоре приступили к оформлению сделки. Все прошло быстро и без заморочек. Помогли собрать необходимый пакет документов. Однозначно рекомендую это агентство, приятно было иметь дело.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
Целепорт Ответ представителя Целепорт