АН Сколково отзывы

5 отзывов / 91 просмотр

Могу смело рекомендовать

Марина Н. 12 марта, 2022 год
Покупала через агентство дом в Жуковке. Брокер обходительный, пунктуальный - приятно иметь дело с деловым человеком. Постоянно был на связи. Прислушивался к пожеланиям. Помог сторговаться с владельцем. Не с первого раза, но вариант подобрали шикарный. Огромный благоустроенный двухэтажный коттедж стал для моей семьи предметом гордости перед знакомыми и родственниками. Техническое состояние дома отличное. Документация на дом и землю в полном... Читать отзыв Покупала через агентство дом в Жуковке. Брокер обходительный, пунктуальный - приятно иметь дело с деловым человеком. Постоянно был на связи. Прислушивался к пожеланиям. Помог сторговаться с владельцем. Не с первого раза, но вариант подобрали шикарный. Огромный благоустроенный двухэтажный коттедж стал для моей семьи предметом гордости перед знакомыми и родственниками. Техническое состояние дома отличное. Документация на дом и землю в полном порядке. Чистота сделки проверена юристами и не вызывает никаких сомнений!

Разнообразие вариантов

Илья Комаров 11 марта, 2022 год
Приобрел недвижимость на Кипре. Доверился репутации данного агентства. Не ошибся. Разнообразие вариантов. Профессиональное сопровождение. Надежность сделки. Полная конфиденциальность.

Команда профессиональная.

Герман 10 марта, 2022 год
Искал просторный и комфортабельный загородный дом с участком для переезда с семьей. Посчитал, что через агентство, возможно, будет быстрее. Как оказалось, еще и надежнее. Брокер, который занимался моей заявкой, прекрасно разбирается в недвижимости и умеет слушать клиента. Выбирал из нескольких вариантов, подходящих по моим запросам. Домом доволен. Ровно то,что и искал. Документационно помог юридический отдел. В целом команда профессиональная.

Приобрел на выгодных условиях отличную недвижимость

Дмитрий 25 февраля, 2022 год
Через данное агентство приобрел на выгодных условиях отличную недвижимость коммерческого назначения в Москве. Сам я живу и работаю в северной столице, но решил расширить географию бизнеса. Агентство пользуется доверием на рынке недвижимости, потому я не стал искать альтернативу. Брокер, с которым имел общение на всем протяжении, продемонстрировал профессионализм, ответственность и пунктуальность. Для осмотра объектов приезжал специально. Получил трансфер от агентства... Читать отзыв Через данное агентство приобрел на выгодных условиях отличную недвижимость коммерческого назначения в Москве. Сам я живу и работаю в северной столице, но решил расширить географию бизнеса. Агентство пользуется доверием на рынке недвижимости, потому я не стал искать альтернативу. Брокер, с которым имел общение на всем протяжении, продемонстрировал профессионализм, ответственность и пунктуальность. Для осмотра объектов приезжал специально. Получил трансфер от агентства до адресов расположения. Быстро принял решение и оформил сделку. Агентство придерживается честности и надежности в отношениях с клиентом.

Купил отличную квартиру

Евгений 22 февраля, 2022 год
Не просчитался, обратившись в это агентство. Приобрел отличную недвижимость в новостройке — сыну в подарок к предстоящей свадьбе. Первое общение состоялось в офисе с брокером. Понял сразу, что подход профессиональный и должно все пройти благополучно. Так и случилось. Оптимальный вариант был найден вскоре. Юридический отдел обеспечил юридические гарантии.

Агентство недвижимости

Квартира24.ру