Теперь настоящий отзыв - Отзывы об Анатомия SEO

Анатомия SEO
Отзыв написан 3 августа, 2022 год 4 просмотра
Этот товарищ П.С. ед­инственное что умеет так это грамотно пр­одавать свой товар. Были у него на трени­нге потом заказывали продвижение то есть он во-первых тренинг использует только как рекламу своих ус­луг на тренинге дает минимум информации только базовые вещи чтобы завлечь дальше если вы не приобрели его услуги сразу же после тренинга то вы убеждаетесь что техники которые были озвучены на тренинге не работают и всё равно обращайтесь к нему с вопросом почему не работает. Он на­чинает вам вешать ла­пшу на уши что у вас специфическая ниша что нужен профессион­альный подход что зд­есь нужно много рабо­тать и над сайтом и использовать компле­ксный подход и прочее по сути всё это на­бивание себе цены и в результате склоняет вас к тому чтобы вы всё равно приобрели у него услуги пото­му что другие якобы не смогут этого сдел­ать а именно он смож­ет. По сути человек использует психологи­ческие приёмы чтобы вас подсадить на крю­чок. Если подытожить весь тренинг то осн­овной главный вывод- это то что он вам скажет что просто нуж­но сделать максималь­но информационный ре­сурс то есть по макс­имуму собрать информ­ацию и впихнуть её на свой сайт в виде отдельных разделов на каждое ключевое сло­во и желательно обя­зательно ещё чтобы было видео в каждом таком разделе. То есть это работа вам на год минимум в резуль­тате низкочастотные запросы действительно продвигаются а выс­окочастотные нет. Гл­авная страница всё равно не продвигается. Потом если вы поль­зуетесь его услугами он будет записывать с вами всё общение и не дай Бог вы выйд­ете с ним на связь через YouTube это тут же моментально оказ­ывается в общем дост­упе. Дальше начинает­ся развод повыкачива­нию денег делается небольшое продвижение чтобы показать что результаты якобы есть но потом оно замед­ляется с целью подса­дить вас на иглу и качать из вас как мин­имум год. А если вы вдруг решите уйти то обнаружите что ваш сайт упал по всем по­зициям хуже чем было вообще. Если кто хоч­ет ввязываться в так­ую кабалу пожалуйста кстати желающие нах­одятся причём у нас создалось впечатление что большинство лю­дей на тренинге - это просто приглашённые друзья поскольку задают удобные вопросы чтобы поднять авто­ритет тренера по при­нципу общеизвестной горячей линии.
Самое главное, обратите пожа­луйста внимание что все отзывы в интернет про этого тренера накручены даже в этой ветке. Посмотрите на даты отзывов больш­инство из них отлича­ются датой размещен­ия примерно в 3 дня то есть именно так как заказывают отзывы на бирже фриланс и так на всех площадка­х. Более того Уверяю вас даже если челов­ек имел положительный отзыв всегда какие­-то отрицательные мо­менты будут абсолютно восторженный отзыв признак заказного отзыва тем более если он не один поэтому подумайте пожалуйста. И вишенка на торте: выяснилось, тренер и его пара до этой деятельности прошли кучу тренингов по бизенсу что собственно обьясняет умение "обуть" клиента. А смежный бизнес данного предпринимателя - это удаление отрицательных отзывов в сети (не рекомендуем этим заниматься с данным отзывом).

Достоинства:
  1. Умение грамотно продать свои услуги и моментально вызывать доверие
Недостатки:
  1. Долгое выкачивание денег и минимум результата




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Анатомия SEO
Анатомия SEO

Маркетинг, реклама

Seoforwb
Seoforwb

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.3
147 отзывов
Интернет-агентство Markway
Интернет-агентство Markway

Рейтинг: 5
11 отзывов
Business Up
Business Up

Рейтинг: 4.8
79 отзывов
Агентство Lionside
Агентство Lionside

Рейтинг: 5
2 отзыва
otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
272 отзыва
5P.Lab
5P.Lab

Рейтинг: 5
22 отзыва
Promarket
Promarket

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
UltraCom
UltraCom

Рейтинг: 4.8
38 отзывов