Отзыв о своем опыте - Отзывы об Андреева Анна Николаевна

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 128 просмотров
Здравствуйте, хочу поделится своим впечатлением от общения к ворожеей Андреевой Анной Николаевной. Меня по большому счету все устроило, ситуацию с мужем описала в красках, даже имя соперницы назвала. Предложила провести нужный ритуал чтоб от нее избавиться , прилипла к моему, и никак не хотела отлепляться. Принесла личную вещь Леши , фото. Она дала мне определенные указания, была со мной внимательной и вежливой. Результат от работы Андреевой Анны Николаевны не заставил себя долго ждать. Муж мой и дома! А соперница в стороне.
Достоинства:
  1. Внимательная, добрая, дает то за чем к ней приходят
Недостатки:
  1. Немного страшновато все это

Юлия 14 мая, 2019 год
Людмила, вас Анна Николаевна лично принимала или на расстоянии помощь оказывала? Интересуюсь потому что сказала только при личной встрече может с меня порчу снять, а ехать далеко. Но видимо другого выхода нет, мне ее посоветовали по знакомству, и описала мою ситуацию всю верно! проблема где в Москве остановиться на неделю, пока буду на сеансы ежедневно к ней ездить.

Отзывы о предсказателях

Отзывы о предсказателях и экстрасенсах. Каталог известных экстрасенсов и предсказателей: Александр Литвин, Наталья Воротникова, Ванга, Мехди Эбрагими Вафа и другие

Предсказатели

Астролог Олег Персидский