Отзывы об Андрей Кондрашов

Андрей Кондрашов
Отзыв написан 16 марта, 2015 год 1720 просмотров
Не нравится мне давно этот Кондрашов. Не знаю почему так, но как-то так сложилось. Слишком уж он хитрый. такие глазки-бусинки, постоянн щурится, такие хитрющие глаза. В общем, не доверю я ему. Единственное, что внушает уважение к нему, так это то. что он не боялся ездить в самые горячие точки - Осетию, Афганистан... А так, мне кажется, что на наших каналах уже давно не достойных журналистов...((

Отзывы о журналистах

Отзывы о журналистах. Обсуждение профессиональной деятельности журналистов и их работ. Знать биографии журналистов России интересно и полезно. Каждый день они освещают мировые новости и происшествия в стране и многое другое. Каталог самых известных журналистов России: Отар Кушанашвили, Сергей Минаев, Леонид Парфёнов и другие

Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов известен как российский журналист, телеведущий и корреспондент.
На путь журналиста Андрей Кондрашов встал еще в 1991 году, в то время он работал в программе "Вести". Позднее освещал события в самых горячих точках — Ингушетии, Северной Осетии, Таджикистане, Чечне, на Балканах, в Афганистане. Был ведущим "Вести+" и "Вести недели".

В 2012... подробнее

Журналисты