Обращение к журналистам - Отзывы об Андрей Кондрашов

Андрей Кондрашов
Отзыв написан 24 января, 2024 год 10 просмотров
Если например Симоньян считает что на Украине живут такие как мы Россияне, то она или лукавит или провоцирует россиян!!!! Мы не такие мы другие!!!! И сегодня после сбитого самолёта с теми кого обменивали ещё раз подтвердило что мы Россияне правы! Ну оочень вовремя она сегодня дала нужную информацию прямо удивляет прыть! Карен Шахназаров сказал ей что такая позиция во время сво неприемлема..

Отзывы о журналистах

Отзывы о журналистах. Обсуждение профессиональной деятельности журналистов и их работ. Знать биографии журналистов России интересно и полезно. Каждый день они освещают мировые новости и происшествия в стране и многое другое. Каталог самых известных журналистов России: Отар Кушанашвили, Сергей Минаев, Леонид Парфёнов и другие

Андрей Кондрашов
Андрей Кондрашов известен как российский журналист, телеведущий и корреспондент.
На путь журналиста Андрей Кондрашов встал еще в 1991 году, в то время он работал в программе "Вести". Позднее освещал события в самых горячих точках — Ингушетии, Северной Осетии, Таджикистане, Чечне, на Балканах, в Афганистане. Был ведущим "Вести+" и "Вести недели".

В 2012... подробнее

Журналисты