Ангиорус отзывы

Ангиорус

Регулярно пропиваю Ангиорус в связи с хронической венозной недостаточностью

Оксана Ломакина 29 июля, 2020 год
Раньше покупала более дорогой французский препарат, но лечение обходилось слишком дорого, особенно с учетом того, что таблетки нужно принимать не один месяц. Узнала в аптеке про аналоги и перешла на Ангиорус, разницы в результате я не заметила.

При первых признаках варикоза

Виктория 18 мая, 2022 год
Не понимала, что у меня происходит с ногами, поэтому пошла к врачу. Вообще, какое-то чувство распирания, что ли. И усталость в ногах к вечеру. Врач сказал, что это первая стадия варикозного расширения вен, самое начало. Посоветовал делать гимнастику и принимать Ангиорус курсами по месяцу два раза в год. Пошла я сразу в аптеку за этим Ангиорусом. В упаковке 30 таблеток,... Читать отзыв Не понимала, что у меня происходит с ногами, поэтому пошла к врачу. Вообще, какое-то чувство распирания, что ли. И усталость в ногах к вечеру. Врач сказал, что это первая стадия варикозного расширения вен, самое начало. Посоветовал делать гимнастику и принимать Ангиорус курсами по месяцу два раза в год. Пошла я сразу в аптеку за этим Ангиорусом. В упаковке 30 таблеток, я взяла как раз на курс лечения. Дозировку врач назначил 1000 мг. Таблетки желто-коричневые, овальные. Принимала я их один раз в день, мне было удобно утром, после завтрака. Уже через пару недель ногам стало легче, порхала, как птичка. Я пропила, как положено, месяц. Таблетки не только хорошо помогли, но и не вызвали никаких побочек. Т.е. переносится Ангиорус тоже хорошо. И вот уже полтора месяца прошло после курса, а ножки все такие же лёгкие. Но я помню, что курсы надо два раза в год пропивать. Вот думаю, уже пойти купить упаковку, чтобы не забыть.
Ангиорус - При первых признаках варикоза Ангиорус - При первых признаках варикоза

Помогает при первых признаках варикоза

Алла 24 мая, 2021 год
Когда у меня появилась на ногах сосудистая сеточка, сразу подумала про варикоз... Но сначала пыталась обойтись без таблеток, делала зарядку, носила чулки, даже на диету села чтоб похудеть. Эффект был, но очень слабый. Все равно оставалась тяжесть, даже иногда боли, а вес оказывается почти и не влияет в моем случае на варикоз... Пыталась мазать Троксевазином, но не помогло. Фармацевт... Читать отзыв Когда у меня появилась на ногах сосудистая сеточка, сразу подумала про варикоз... Но сначала пыталась обойтись без таблеток, делала зарядку, носила чулки, даже на диету села чтоб похудеть. Эффект был, но очень слабый. Все равно оставалась тяжесть, даже иногда боли, а вес оказывается почти и не влияет в моем случае на варикоз... Пыталась мазать Троксевазином, но не помогло. Фармацевт Ангиорус в таблетках в аптеке посоветовала, типа по цене качеству адекватный. Пила первый раз месяц, очень понравился эффект, ногам стало легче, боли и тяжести прошли. Сеточки конечно не прошло, но и новые не появляются больше. Сейчас пью курсами несколько раз в год.

С ним вены чествуют себя лучше

Валерия 11 мая, 2021 год
Начала принимать эти таблетки в середине февраля. Именно тогда заметила первые тревожные звоночки от варикозной болезни - стали частыми ночные судороги, ноги намного быстрее уставали и отекали. Ангиорус уже давно принимает моя подруга, именно по её рекомендации я и купила это венопротекторное средство. Варикоза я всегда боялась у моей бабушки были страшные венозные язвы, так как она болезнь... Читать отзыв Начала принимать эти таблетки в середине февраля. Именно тогда заметила первые тревожные звоночки от варикозной болезни - стали частыми ночные судороги, ноги намного быстрее уставали и отекали. Ангиорус уже давно принимает моя подруга, именно по её рекомендации я и купила это венопротекторное средство. Варикоза я всегда боялась у моей бабушки были страшные венозные язвы, так как она болезнь запустила и не лечила, я такого же судьбы своим ногам и венам не желаю, поэтому сразу взялась лечиться. сейчас, на препарате мне кажется что состояние вен значительно улучшилась по крайней мере я больше не чувствую тех симптомов которые пугали меня раньше. Но для полноты эффекта хочу средство до конца месяца добить, дабы отсрочить рецидивы.

Действием довольна

Дарина 11 апреля, 2024 год
Действием Ангиоруса довольна, принимаю при варикозном расширении вен, первый результат заметила уже спустя недели 2, пропала отечность и чувство жжения в икрах. Буду пить и дальше

При варикозе отличный вариант

Анастасия 29 марта, 2024 год
У мамы варикоз, постоянно покупаем ей эти таблетки, пропивает курсами по 2 месяца 2-3 раза в год. С ними чувствует себя намного лучше, нет отеков, ноги не устают. Побочных эффектов от приема нет.

Остановилась на таблетках и мне предложили Ангиорус в дозировке 1000 мг.

Антонина Лухова 26 марта, 2022 год
Привет! Работаю в кафе официанткой. График смен три через два. По двенадцать часов на ногах, бегаю туда-сюда. Заметила, что после смены, ноги стали болеть, тяжесть, усталость появилась. Мои коллеги посоветовали мне венотонизирующие препараты. В аптеке, для начала предложили мне попробовать мазь, типа троксевазина или гольфы, но я отказалась. Неудобно мне будет с ними возиться и некрасиво. ... Читать отзыв Привет! Работаю в кафе официанткой. График смен три через два. По двенадцать часов на ногах, бегаю туда-сюда. Заметила, что после смены, ноги стали болеть, тяжесть, усталость появилась. Мои коллеги посоветовали мне венотонизирующие препараты. В аптеке, для начала предложили мне попробовать мазь, типа троксевазина или гольфы, но я отказалась. Неудобно мне будет с ними возиться и некрасиво. Ангиорус - Остановилась на таблетках и мне предложили Ангиорус в дозировке 1000 мг. Ангиорус - Остановилась на таблетках и мне предложили Ангиорус в дозировке 1000 мг. По цене, он самый доступный препарат, намного дешевле, аналогичных препаратов с ножками балерины. Купила упаковку, в ней тридцать таблеток, принимать нужно всего по 1 таблетке в день. Это очень удобно, выпил таблетку утром и на целый день об этом забыл. Упаковки хватает на месяц. В составе диосмин и геспередин.
Помогают они хорошо, эффект заметила почти сразу. Ушла тяжесть, перестала появляться боль. Таблетки желто-коричневого цвета, крупноваты, но эффективны и недороги
Рада, что в аптеке, мне посоветовали хороший препарат и он мне помог. Рекомендую, если у вас есть такая же проблема.

Проверенный препарат)

Мария среда, 1 мая
Хороший препарат, уже проверенный, помогает убрать отеки и тяжесть с ног. Никаких побочек не замечала, принимаю длительно, чувствую себя отлично.

Тяжесть прошла. Довольна результатом.

Лилия 7 февраля, 2022 год
Стала замечать, что у меня проблемы появились с ногами. Хотя молодая еще, 26 года, но к вечеру ноги тяжелые еще появлялось, сеточка из сосудов в паре мест. Мама сказала, что похоже на начало варикоза, у нее так же начинался. В аптеке купили Ангиорус по рекомендации фармацевта. Принимаю его 3ую неделю и чувствую себя хорошо.

Потрясающий эффект!

Алла 16 декабря, 2021 год
Когда я почувствовала, что варикоз начинается, стала мазать ноги троксевазином, а толку что-то нет( Фармацевт в аптеке посоветовала внутрь пить Ангиорус, от мазей действительно нет результата. Поопила курс, и сразу почувствовала себя человеком. Ножки буквально порхают)))

Нравится эффект препарата

Ника 1 декабря, 2021 год
В последнее время ноги стали гудеть, болеть, уставать. Мама посоветовала мне препарат ангиорус. У нее такая же проблема. Вторую неделю ангиорус принимаю. Чувствую облегчение, и ноги не гудят.

Эффектом доовльна на все 100%

Pariya 5 ноября, 2021 год
Работа стоячая, весь день на ногах. Так сильно ноги стали уставать и ныть к вечеру! Пошла в аптеку мазь попросить какую-нибудь. Мне посоветовали внутрь попить Ангиорус, якобы это лучше мазей. Поверила. Купила. Пропила месяц, по 1 в день.Реально лучше - ножки лёгкие и меньше устают. Спасибо!

После курса появилась легкость в ногах

Мария 25 октября, 2021 год
При начальных симптомах варикоза врач назначил препарат ангиорус. Это венотоник для укрепления вен.Через две недели лечения, усталость в ногах ушла и появилась лёгкость. Буду продолжать прием и периодически пропивать ангиорус, чтобы варикоз не давал о себе знать.

Хороший венотоник

Полина 23 сентября, 2021 год
Стала появляться тяжесть в ногах к вечеру. Не знала, что с этим делать - то ли народные средства какие-то, то ли чем-то мазать. В аптеке сказали, что венотоники надо пить, посоветовали Ангиорус по 1000 мг . Пропила его месяц, и снова порхаю! Ножки лёгкие, здоровые. Хороший препарат.

Хорошо помогает при первых признаках варикоза

Эльвира Канус 16 июля, 2021 год
Про Ангиорус узнала от подруги. Работаю флористом, в день 12 часов на ногах, они очень устают, как будто "свинцом наливаются" под вечер. Как мне объяснил фармацевт в аптеке, эти таблетки укрепляют вены и могут облегчить мое состояние. Принимаю их уже 4 недели, эффект мне нравится. Теперь в ногах нет "тяжести" и усталости после работы.

Лекарства

Ованелия
Ованелия

Ангиорус цены в аптеках

• Ютека

• 244 руб. Ангиорус Гель, 1%, Гель для наружного применения, 60 мл, 1 шт.
    • 349 руб. Ангиорус Гель, 1%, Гель для наружного применения, 120 мл, 1 шт.
    • 518 руб. Ангиорус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 795 руб. Ангиорус, 100 мг+900 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 869 руб. Ангиорус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 1512 руб. Ангиорус, 100 мг+900 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 382 руб. Ангиорус гель д/ног 60мл
    • 703 руб. Ангиорус таб. п/о плен. 50 мг+450 мг №30
    • 1016 руб. Ангиорус таб. п/о 100мг+900мг №30
    • 1851 руб. Ангиорус таб. п/о 100мг+900мг №60
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 406 руб. Ангиорус гель д/ног 60мл с охлажд эффектом

• 431 руб. Ангиорус таблетки п/о плен. 50мг+450мг 60шт
    • 685 руб. Ангиорус таблетки п/о плен. 50мг+450мг 30шт
    • 1116 руб. Ангиорус таблетки п/о плен. 100мг+900мг 30шт
    • 1946 руб. Ангиорус таблетки п/о плен. 100мг+900мг 60шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 453 руб. АНГИОРУС 0,05+0,45 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
    • 800 руб. АНГИОРУС 0,05+0,45 N60 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ