Анна Чернобай отзывы

Отзывы и мнения

звено беспредела

Катя 20 ноября, 2020 год
На самом деле, Анна Чернобай-нынешняя владелица Телетрейд, и есть основное звено того беспредела, который происходит в этой конторе! Именно она дает распоряжения своим пешкам заставлять менеджеров уговаривать клиентов, вкладывать свои деньги в весьма провальные проекты, которые они понапридумывали для того, чтобы еще больше можно было грабить своих клиентов.. По вине этой мр=зи, тысячи людей теряют свои деньги! Я там работала,... Читать отзыв На самом деле, Анна Чернобай-нынешняя владелица Телетрейд, и есть основное звено того беспредела, который происходит в этой конторе! Именно она дает распоряжения своим пешкам заставлять менеджеров уговаривать клиентов, вкладывать свои деньги в весьма провальные проекты, которые они понапридумывали для того, чтобы еще больше можно было грабить своих клиентов.. По вине этой мр=зи, тысячи людей теряют свои деньги! Я там работала, поэтому знаю все не по разговорам левых людей.

Марго 18 ноября, 2020 год
После смерти В.Чернобая, Анна Чернобай унаследовав Телетрейд решила что ей мало денег,и поэтому активно начала сливать клиентские счета и даже не заморачиваясь нормальным оправданием. И поэтому в результате в России и Казахстане на Телетрейд открыли уголовное дело, поэтому сейчас украинцев грабят, чтобы было с чего давать взятки всем подряд и немного улучшить репутацию этой конторы.

Воровка!!!

Вова 14 ноября, 2020 год
После длительного расследования, которое у меня заняло достаточно много времени, я только недавно нашел имя того кто стоит за всем мош=нничеством в компании Телетрейд! В этой конт=ре я потерял более 10 тыс долларов! Анна Чернобай- имя владелицы этой кухни! Она лишила людей их кровно заработанных денег путем обмана и вор\вства! Именно она руководит всеми махинациями, которые приводят вас к полной... Читать отзыв После длительного расследования, которое у меня заняло достаточно много времени, я только недавно нашел имя того кто стоит за всем мош=нничеством в компании Телетрейд! В этой конт=ре я потерял более 10 тыс долларов! Анна Чернобай- имя владелицы этой кухни! Она лишила людей их кровно заработанных денег путем обмана и вор\вства! Именно она руководит всеми махинациями, которые приводят вас к полной потери своих денег! Именно она покрывает компанию многие годы башляя госорганам, которые все эти годы делают вид, что ничего не знают!

Все вернется

Элина 10 ноября, 2020 год
На сегодняшний день- Анна Чернобай является владелицей кухни Телетрейд, эта тв=рь- Анна продолжает воровство начатое ее покойным муженьком, он умер от рака, наверное Бог их наказал за слезы тысячи обманутых людей. Но эту гадину ничего не пугает, она ничего не боится. В 2014 году в Телетрейд меня кинули на 5000 долларов. Всем настоятельно советую обходить стороной эту контору!

Надежда пропала

Люба 7 ноября, 2020 год
Мне казалось, что если за Телетрейд после смерти мужа В.Чернобая-бывшего владельца, взялась его супруга Анна Чернобай, возможно она начнет приводить в порядок деятельность Телетрейда, постарается улучшить его репутацию, но увы, она даже близко ничего такого не сделала. Она оказалась еще более конченной мош=нницей, которая ради денег готова на все! А Телетрейд так и остается лох=троном.

Никак не остановится

Валерий 4 ноября, 2020 год
Был клиентом Телетрейд и потерял там более 5000 долларов, пытался найти концы кто в этом виновен. На сам Телетрейд очень сложно наехать у них довольно таки влиятельная крыша. Оказалось что есть такая тв=рь как Анна Чернобай, после смерти мужа она пришла к руководству ТТ, и сразе же увеличила сумму взяток с 10% до 30% от суммы вор=ванных бабок, поэтому... Читать отзыв Был клиентом Телетрейд и потерял там более 5000 долларов, пытался найти концы кто в этом виновен. На сам Телетрейд очень сложно наехать у них довольно таки влиятельная крыша. Оказалось что есть такая тв=рь как Анна Чернобай, после смерти мужа она пришла к руководству ТТ, и сразе же увеличила сумму взяток с 10% до 30% от суммы вор=ванных бабок, поэтому не удивительно, что все так хорошо прикрывают Телетрейд,кто откажется от конвертика с кругленькой суммой ежемесячно.

Мошенн=ца.

Григорий Александрович 31 октября, 2020 год
Когда был клиентом этой гребанной конторы Телетрейд, потерял там все свои деньги, причем они каким то чудным образом исчезли с моего счета буквально через час, после того как я подал заявку на вывод своих средств.т В техподдержке мне сказали, что я совершил какую то сделку, но я на самом деле ничего не делал. Пытался разобраться, и через знакомого вышел... Читать отзыв Когда был клиентом этой гребанной конторы Телетрейд, потерял там все свои деньги, причем они каким то чудным образом исчезли с моего счета буквально через час, после того как я подал заявку на вывод своих средств.т В техподдержке мне сказали, что я совершил какую то сделку, но я на самом деле ничего не делал. Пытался разобраться, и через знакомого вышел на одного из консультантов. Он мне рассказал, что нынешняя хозяйка этой кухни-Анна Чернобай, ставит им задачу, если кто-то подает заявку на вывод средств, сразу же устроить резкий слив, а в действиях будет записано что клиент сделал операцию, и никто ничего не докажет. А если менеджеры не выполняли поставленную задачу, заканчивалось увольнением без зп. У каждого менеджера есть доступ ко всем терминалам, наши деньги на самом деле всегда под их контролем.

Анна Чернобай это ужас

Диана Форникова 12 сентября, 2020 год
Со стороны уже даже страшно наблюдать за работой Телетрейда. Эта компания после прихода к руководству Анны Чернобай стала настолько внаглую воровать, что раньше это казалось невозможным. Но Анна Чернобай доказала, что со связами своего умершего мужа и его подельников нет ничего невозможного. Поэтому ее компания сливает счета людей без всяких опасений, а все проблемы утрясаются с помощью крупных взяток и... Читать отзыв Со стороны уже даже страшно наблюдать за работой Телетрейда. Эта компания после прихода к руководству Анны Чернобай стала настолько внаглую воровать, что раньше это казалось невозможным. Но Анна Чернобай доказала, что со связами своего умершего мужа и его подельников нет ничего невозможного. Поэтому ее компания сливает счета людей без всяких опасений, а все проблемы утрясаются с помощью крупных взяток и старых связей. По догадкам сотрудников ТТ на взятки уходит от 20 до 30% всего наворованного, но оставшегося хвататет чтобы у Анны была зарплата в районе 50к баксов в месяц

Подлая особа

И... 8 сентября, 2020 год
Анна Чернобай является уникальной владельцей фирм Телетрейд и ЦБТ, против которых ведутся уголовные дела как в России так и в Украине. Благодаря этим фирмам она украла сотни миллионов у людей которые им доверились. Если насчет России все понятно ,то в Украине, деньги которые украла эта женщина идут на поддержку терроризма и войны. Даже страшно подумать какие... Читать отзыв Анна Чернобай является уникальной владельцей фирм Телетрейд и ЦБТ, против которых ведутся уголовные дела как в России так и в Украине. Благодаря этим фирмам она украла сотни миллионов у людей которые им доверились. Если насчет России все понятно ,то в Украине, деньги которые украла эта женщина идут на поддержку терроризма и войны. Даже страшно подумать какие суммы она заносит в кабинеты, чтобы компании продолжали работать в таких условиях, а ее не посадили. И к тому же вся информация про уголовное преследование тут же убирается из интернета.

Мошенница и воровка

Иннокентий 26 августа, 2020 год
Анна Чернобай может с гордостью носить титул одной из лучших мошенниц 21 века. С помощью ее махинаций в Телетрейде были разорены и загнаны в долги тысячи людей, еси не десятки тысяч. С помощью хороших программистов и профессиональных психологов она создает у людей чувство эйфории и веры в систему биржи, а потом побуждает и вложить все что у них есть.... Читать отзыв Анна Чернобай может с гордостью носить титул одной из лучших мошенниц 21 века. С помощью ее махинаций в Телетрейде были разорены и загнаны в долги тысячи людей, еси не десятки тысяч. С помощью хороших программистов и профессиональных психологов она создает у людей чувство эйфории и веры в систему биржи, а потом побуждает и вложить все что у них есть. И уже через день два люди теряют все. Я слышал о самоубийствах на этой почве, но Анну ничего не волнует. Телетрейд сущзествует почти во всем мире и с каждого филиала деньги текут именно ей в карман

Анна Чернобай нечестная

Слава 21 августа, 2020 год
Анна Чернобай-в настоящее время является владелицей кухни Телетрейд,именно эта тв/рь продолжает в/ровство начатое ее покойным супругом,он умер от рака,наверное это Бог наказал за слезы обманутых людей. Но эту св/л/чь ничего не пугает,она не боится ничего. В 2013 году в Телетрейд меня кинули на 5000 долларов.Советую обходить стороной эту контору.

плохой пример она выбрала

Антолий 18 августа, 2020 год
Мне кажется, что Анна Чернобай решила построить из себя большого махинатора, а в пример она себе решила взять своего ныне покойного муженька Владимира Чернобай, которые долгие годы мошенничал с клиентскими счетами Телетрейд, кидал людей на миллионы долларов, но наказан по закону за это так и не был. Но сейчас вся правда про Телетрейд уже на слуху, люди знают, что это... Читать отзыв Мне кажется, что Анна Чернобай решила построить из себя большого махинатора, а в пример она себе решила взять своего ныне покойного муженька Владимира Чернобай, которые долгие годы мошенничал с клиентскими счетами Телетрейд, кидал людей на миллионы долларов, но наказан по закону за это так и не был. Но сейчас вся правда про Телетрейд уже на слуху, люди знают, что это не брокер, а просто «кухня», и поэтому нести туда деньги больше не будут, я на это очень надеюсь!

Подлая особа

Ваня 14 августа, 2020 год
Работал в компании Телетрейд,которым сейчас владеет Анна Чернобай.Телетрейд-это лох=рон в котором зарабатывает сама Чернобай.А основой ее заработка являются деньги клиентов,которые они воруют с клиентских счетов.Не ведитесь красивые рассказы менеджеров,их задача развести как можно больше клиентов на бабки.Анна Чернобай-во-вка,афе...тка,и ее контора-ки-лово.Слава Богу долго не пришлось работать в этом де-ме.

посмотрим, что и как будет

Ярослав 6 августа, 2020 год
Анна Чернобай — это, в сфере торговли на финансовых рынках, пока фигура довольно темная. Да ее муж Владимир был связан со множеством довольно мутных схем, но что покажет Анна, пока не совсем понятно. Каких-либо существенных изменений в работе компании пока не видно, но ведь и прошло не так чтобы очень много времени. Возможно Анне Чернобай и удастся что-то кардинально изменить... Читать отзыв Анна Чернобай — это, в сфере торговли на финансовых рынках, пока фигура довольно темная. Да ее муж Владимир был связан со множеством довольно мутных схем, но что покажет Анна, пока не совсем понятно. Каких-либо существенных изменений в работе компании пока не видно, но ведь и прошло не так чтобы очень много времени. Возможно Анне Чернобай и удастся что-то кардинально изменить в работе Телетрейда, который, с точки зрения репутации, переживает сейчас не лучшие времена. Так что поживем увидим продолжит ли новый бенифициар компании старую политику или попробует вернуть компании доброе имя.

Бизнесмены

Мошенник