ANNAYAKE отзывы

ANNAYAKE
4 отзыва / 371 просмотр

EXTREME LIP AND CONTOUR CARE

Ольга Джемова 16 мая, 2022 год
Довольна продуктом на 100%, только жаль, что раньше не использовала этот крем. Губы у меня довольно часто шелушатся, да и мало что от этой проблемы спасало. Этот крем за несколько дней устранил повреждение губ, убрал шелушение, вернул здоровый цвет и четкий контур моим губам. Наношу его тонким слоем по всей поверхности губ и немного массирую. Крем отлично подойдет даже тем,... Читать отзыв Довольна продуктом на 100%, только жаль, что раньше не использовала этот крем. Губы у меня довольно часто шелушатся, да и мало что от этой проблемы спасало. Этот крем за несколько дней устранил повреждение губ, убрал шелушение, вернул здоровый цвет и четкий контур моим губам. Наношу его тонким слоем по всей поверхности губ и немного массирую. Крем отлично подойдет даже тем, у кого чувствительная кожа - как у меня.

Крем вокруг глаз

Alena Mart 28 января, 2022 год
Этот крем взяла вместе с увлажняющим кремом для лица Annayake. Основной компонент тут - экстракт риса. С первого применения взгляд свежее, крем снимает отечность, разглаживает мелкие морщинки. После нескольких применений кругов под глазами почти не видно. Декоративная косметика хорошо держится на увлажненной коже век. Рекомендую! Достойный бренд.

Крем для снятия макияжа

Наталья Вахрушева 22 сентября, 2021 год
Крем специально для сложной кожи склонной к раздражениям, как моя. Многое попробовав, могу сказать, что это средство для меня номер один. Крем мягко удаляет макияж, и при этом не травмирует кожу. После умывания с этим кремом, кожа совсем другая - живая, нежная и мягкая. Наношу на влажное лицо и массирую, крем превращается в молочко и деликатно очищает кожу, затем я... Читать отзыв Крем специально для сложной кожи склонной к раздражениям, как моя. Многое попробовав, могу сказать, что это средство для меня номер один. Крем мягко удаляет макияж, и при этом не травмирует кожу. После умывания с этим кремом, кожа совсем другая - живая, нежная и мягкая. Наношу на влажное лицо и массирую, крем превращается в молочко и деликатно очищает кожу, затем я смываю его водой. Это релакс- процедура , которая успокаивает и восстанавливает кожу, а также убирает грязь и макияж без ощущения стянутости и сухости. Крема хватает где-то полгода. Очень экономичное и необходимое средство. ANNAYAKE - Крем для снятия макияжа

Увлажняющая маска для лица

Элизабет 13 апреля, 2021 год
Очень мягкая, легкая субстанция с нежным ароматом, наносится легко, распределяется быстро. Достаточно небольшого количества средства, чтобы нанести на лицо и шею, избегая область вокруг глаз. Маска за 5 минут делает мою кожу сияющей. Два раза в неделю я делаю эту процедуру. Отлично питает и увлажняет кожу за счет натурального бамбука и масла авокадо. Очень заметно как после маски кожа... Читать отзыв Очень мягкая, легкая субстанция с нежным ароматом, наносится легко, распределяется быстро. Достаточно небольшого количества средства, чтобы нанести на лицо и шею, избегая область вокруг глаз. Маска за 5 минут делает мою кожу сияющей. Два раза в неделю я делаю эту процедуру. Отлично питает и увлажняет кожу за счет натурального бамбука и масла авокадо. Очень заметно как после маски кожа становится более эластичная и упругая. Косметику Annayake я выбрала, потому что этот бренд не использует вредных компонентов. Это Японское качество класса люкс. Расход экономичный. Маска подходит для любого типа кожи. Рекомендую этот бренд.