АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Не внушает доверия к слову

Владимир 21 марта, 2023 год
Простенький сайт, минимум информации, даже нет фото преподавателей, которые работают в академии НПО. Потому что по факту на все курсы там один человек, который не принимает участия в образовании. Они просто красиво рассказывают, оплачиваешь курс и больше никто не поддерживает связь с учеником. Деньги получили – связь пропала. Неудачно попал на обучение, будьте внимательны, сейчас мошенников больше, чем толковых организаций

кидалово просто!

Григорий 20 марта, 2023 год
Такое ощущение, что все положительные отзывы на АНО ДПО написаны под копирку. Что может быть положительного в центре, где кидают людей на деньги? Я заплатил за курс наперед, потому что не ожидал подставы с их стороны, в итоге уже прошло 2 месяца с момента оплаты, мне никто не отвечает и доступ к обучению не дает.

совсем не то, кем себя выдают на рынке образования

Олег 7 марта, 2023 год
Непрерывное профессиональное образование предложили мне работу, отправил резюме, расписал о своем опыте работы в гос клинике, и они решили взять меня в коллектив. Конечно, я обрадовался, потому что думал, что это серьезная компания, которая занимается дополнительным образованием для медперсонала, а по факту – просто сдиранием денег с врачей, которые и так получают копейки.
medpodgotovka.ru
Перейти на сайт