Антиголик от алкогольной зависимости отзывы

Пока помогает

Poll-chitto 13 марта, 2018 год
Пока помогает, посмотрим, что будет дальше. На всякий случай убрали весь алкоголь из дома, хотя понятное дело, достать его сложности не возникнет, но по первости мы помогаем как можем- поддерживаем брата в отказе от алкоголя. Действие антихолика проявилось в первые дни - его стало тошнить от каждой рюмки, до сих пор срывов не было, физическое состояние удовлетворительное (опять же думаю... Читать отзыв Пока помогает, посмотрим, что будет дальше. На всякий случай убрали весь алкоголь из дома, хотя понятное дело, достать его сложности не возникнет, но по первости мы помогаем как можем- поддерживаем брата в отказе от алкоголя. Действие антихолика проявилось в первые дни - его стало тошнить от каждой рюмки, до сих пор срывов не было, физическое состояние удовлетворительное (опять же думаю в этом заслуга антихолика)

Без согласия ничего не будет

Alexa 12 февраля, 2018 год
У меня была такая проблема у деда. И бабушка думала, что она может помочь ему этим препаратам, подмешивая тайно к еде. Однако эффекта не дало никакого. Дед был не в курсе, что его лечат, поэтому должного эффекта лекарство не возымело. Лишний раз убедилась, что против воли кого-то невозможно вылечить. Вот если бы он сам решил бросить пить и сам купил... Читать отзыв У меня была такая проблема у деда. И бабушка думала, что она может помочь ему этим препаратам, подмешивая тайно к еде. Однако эффекта не дало никакого. Дед был не в курсе, что его лечат, поэтому должного эффекта лекарство не возымело. Лишний раз убедилась, что против воли кого-то невозможно вылечить. Вот если бы он сам решил бросить пить и сам купил эти таблетки - это было бы половина успеха. А так - бесполезно.

Хороший эффект

Анна 22 января, 2018 год
У меня папы была пристрастия к алкоголю. Он почти каждый день выпивал, а в выходные напивается до невменяемого состояния. Проблемы он конечно же в этом не видел.
Начать лечение попробовали с такого простого препарата на травах, как Antiholic. Первую неделю результата было абсолютно никакого. Результат стал проявиться после курса Antiholic, он постепенно стал отказываться от алкоголя, а потом вообще говорит не тянет, а тошнит от одного вида) Сейчас пошел 2 месяц, как он не пьет вообще.

Пробовала сама перед тем, как начать давать мужу

Виктория 27 сентября, 2017 год
Вкус выраженный, но едой нормально маскируется. Я сама пробовала перед тем, как начать мужу давать. Попробовала рюмку водки выпить после этой - вырвало. Так что несовместимо все вместе, действие с самого первого дня начинается

Это успех

Елена 29 июня, 2017 год
Антихолик посоветовала нам хорошая подруга. После того, как у мужа случился неудачный опыт с торпедой. Сейчас пошел уже седьмой месяц без выпивки. Муж отлично себя чувствует - здоров, полон сил, активен. Получается примерно 15 тысяч в месяц свободных денег - взяли ипотеку на вторую квартиру. Я полностью уверена, что это успех - недавно гуляли на свадьбе друзей, муж совершенно замечательно... Читать отзыв Антихолик посоветовала нам хорошая подруга. После того, как у мужа случился неудачный опыт с торпедой. Сейчас пошел уже седьмой месяц без выпивки. Муж отлично себя чувствует - здоров, полон сил, активен. Получается примерно 15 тысяч в месяц свободных денег - взяли ипотеку на вторую квартиру. Я полностью уверена, что это успех - недавно гуляли на свадьбе друзей, муж совершенно замечательно провел этот день без алкоголя и веселился так, что многие пьющие диву давались!

Препарат помог

OlegK 12 апреля, 2017 год
Препарат Antiholic сам покупал отцу. Ему уже за 60, здоровья совсем нет, а пить бросить никак не мог самостоятельно. У препарата Antiholic - натуральный состав, поэтому я не переживал, что отцу может стать хуже после приема. Удалось уговорить его полностью пройти курс лечения. Вот уже 2 месяца, как отец не пьет совсем - это радость для мамы и для меня.... Читать отзыв Препарат Antiholic сам покупал отцу. Ему уже за 60, здоровья совсем нет, а пить бросить никак не мог самостоятельно. У препарата Antiholic - натуральный состав, поэтому я не переживал, что отцу может стать хуже после приема. Удалось уговорить его полностью пройти курс лечения. Вот уже 2 месяца, как отец не пьет совсем - это радость для мамы и для меня. Отец стал другим человеком.

помогло

Александр 10 апреля, 2017 год
У меня мать намучилась с отцом алкоголиком, даже кодировали его, но на долго этой кодировки не хватало - всё равно через какое то время он начинал пить в том же ритме - каждый день, ну или почти каждый день. Препарат Antiholic реально помог вылечить его от этой пагубной привычки. По крайней мере после курса лечения с Antiholic он уже не... Читать отзыв У меня мать намучилась с отцом алкоголиком, даже кодировали его, но на долго этой кодировки не хватало - всё равно через какое то время он начинал пить в том же ритме - каждый день, ну или почти каждый день. Препарат Antiholic реально помог вылечить его от этой пагубной привычки. По крайней мере после курса лечения с Antiholic он уже не пьёт дольше всяких кодировок и пока его не тянет.

Antiholic нам помог!

Анна Сергеевна 7 апреля, 2017 год
Кто не сталкивался с проблемой пьющего в семье, тому не понять что это такое. У меня брат сильно пил и лечиться в клинике отказывался. Только с помощью Antiholic нам удалось его избавить от этой пагубной привычки. О препарате узнали из интернета, в основном были положительные отзывы. Вот и мы теперь рекомендуем его тем, у кого есть подобные проблемы, нам Antiholic... Читать отзыв Кто не сталкивался с проблемой пьющего в семье, тому не понять что это такое. У меня брат сильно пил и лечиться в клинике отказывался. Только с помощью Antiholic нам удалось его избавить от этой пагубной привычки. О препарате узнали из интернета, в основном были положительные отзывы. Вот и мы теперь рекомендуем его тем, у кого есть подобные проблемы, нам Antiholic помог избавить брата от алкоголизма быстро и без вреда для здоровья.
Гостья 31 марта, 2017 год
Хотелось бы оставить свой скромный отзыв о препарате для лечения алкогольной зависимости с натуральным составом. Не буду кривить душой, признаюсь, что в моей жизни было много периодов, когда я не видела никакого другого выхода кроме того, чтобы выпить. Когда такой период затянулся на год, я приняла решение что-то менять. Пошла на прием к наркологу, который порекомендовал начать лечение именно с... Читать отзыв Хотелось бы оставить свой скромный отзыв о препарате для лечения алкогольной зависимости с натуральным составом. Не буду кривить душой, признаюсь, что в моей жизни было много периодов, когда я не видела никакого другого выхода кроме того, чтобы выпить. Когда такой период затянулся на год, я приняла решение что-то менять. Пошла на прием к наркологу, который порекомендовал начать лечение именно с алковирина. Курс рассчитан на 10 дней, повторы нужны - 3 раза в год. Во время приема действие проявляется в том, что происходит отвращение к алкоголю. То есть даже если я и позволяла стакан вина вечером, то мне мгновенно становилось дурно, остатки стакана отправлялись в раковину. Таким образом я пережила первые сложные 10 дней, а затем просто закрепила эффект еще 2 курсами. На данный момент пить не тянет. Но мой самый главный совет - решите для себя, что хотите бросить пить. Иначе никакие лекарства не помогут.

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

AlcoBlocker
AlcoBlocker