Эспераль, тетурам лечение отзывы

Эспераль, тетурам лечение

Довольна кодированием, потому, что решает проблему за один прием у врача

Гость четверг, 21 марта
В прошлом году кодировали мужа на полгода и он доволен, что больше не мучится запоями и я просто счастлива, что дети видят трезвого папу. Единственно, что подскажу, что для того, чтобы друзья не вернули мужа к пьянке, в праздники или по депрессии обязательно надо делать профилактику срыва. Я даю капли мидзо втихаря от мужа

аналог эспераль от запоя в праздники

Гость четверг, 7 марта
Увидела в инсте инфу о каплях мидзо, которые помогают профилактике праздничных запоев и которые очень удобно давать втихаря от мужа. Попробовала на Новый год и теперь использую на каждые праздники. Выпить после лекарства можно только совсем чуть чуть, допьяна не напьешься.

Через год после лечения эспераль, попробовала аналог мидзо

Гость 22 февраля, 2024 год
Во-первых лечение каплями у которых нет ни вкуса, ни цвета ни запаха мне кажется намного удобней, да и результат получше. Во-вторых капли отлично заходят, как средство профилактики срыва и запоя

кодирование отлично помогает остановиться

Гость 8 февраля, 2024 год
Кодирование отлично помогает остановиться - вышли из кабинета врача и сразу все. Плохо то, что когда все вокруг пьющие и прямо заставляют пить. После первого кодирования продержался всего 7 месяцев, после вторго стал принимать капли мидзо для профилактики срыва и держусь уже полтора года

Срыв после кодирования

Гость 25 января, 2024 год
После кодирования муж продержался 5 месяцев, был очень доволен и решив, что вылечился, решился на бокал шампанского на Новый год. С этого бокала и сорвался, до сих пор из запоя не вышел

Стоп средство на длинные праздники

Гость 18 января, 2024 год
Решила попробовать. С утра второго числа втихаря дала мужу капли мидзо. Выпил пару рюмок, походил, походил, попил пива. Но не допьяна. Третьего у тра продолжила. Выпил одную рюмку, пожаловался, что больше не идет. Четвертого не пил вообще. Обычно начинал пить с 31 и пил до старого Нового года

Хочу поделиться средством от срыва и запоя в Новый год

Гость 28 декабря, 2023 год
Кодирование эспераль, конечно хорошо помогает, но если муж против, то оно не поможет никака. Есть аптечное лекарство - капли мидзо, которые как и эспераль ставит химическую блокаду, но удобней тем, что капли мидзо без вкуса, цвета, запаха специально для того чтобы давать втихаря.

Химическая блокада алкоголизма

Гость 18 декабря, 2023 год
За три года попробоала лечение мужа эспераль - кодирование и таблетки и капли мидзо. Мидзо удобней тем, что совершенно спокойно можно давать без ведома пьющего и даешь только тогда, когда надо

Профилактика пьянства на праздники и с друзьями

Гость 2 декабря, 2023 год
Мой после второго кодирования, просто отказался говорить о лечении. Чтобы не запивал нашла хорошее средство, которое удобно давать без ведома пьющего - капли мидзо. Помогает 100% и совершенно незаметно. Не влияет на аппетит, настроение, никаких ощущений вообще, если не пить спиртное

Кодирование без последующей профилактики срыва деньги на ветер

Гость 1 декабря, 2023 год
После первого кодирования муж не пил почти полгода. После второго кодирования не пьет уже два года. Врач научил делать профилактику срыва каплями мидзо. Лекарство даю втихаря от мужа и живем нормально

Аналог эспераль для кодирования

Гость 19 ноября, 2023 год
Увидела в Инсте инфу о мижхо для лечения без ведома пьющего решила попробовать вместо тетурам, которым лечила мужа последние три года. Сразу скажу, что удобней, потому, что лекарство можно давать без ведома пьющего

Разочарована, кодировала мужа два раза

Гость 8 ноября, 2023 год
После первого кодирования муж сорвался из-за уважительной причины - смарть брата.Когда то же самое произошло всего через четыре месяца после второго кодирования, я поняла, что дело не в причине, она всегда найдется

Аналог кодированию эспераль

Гость 25 октября, 2023 год
Недавно узнала о хорошем лекарстве, которое как и эспераль ставить химическую блокаду алкоголю, но на мой взгляд значительно удобней - капли мидзо. Лечение мидзо втихаря от мужа имеет массу преимуществ и прежде всего то, что лечение объодится без слов о том, что мужу надо лечиться от алкоголизма. Мужчина воспринимает это очень болезненно

В 2020 кодировала мужа на полгода

Гость 13 октября, 2023 год
После кодировки муж продержался 8 месяцев. После этого решила попробовать давать мидзо для профилактики пьянства. Не пьет уже полтора года, лекарство даю, чтобы не выпивал в осеннюю депрессию и в праздники

О профилактике срыва после кодирования

Гость 2 октября, 2023 год
Два раза кодировала мужа эспераль.После первого кодирования не пил 7 месяцев, после второго стала давать мидзо для профилактики срыва. Не пьет уже полтора года

Ничего не скажу, кодирование помогает

Гость 19 сентября, 2023 год
Есть хорошая альтернатива кодированию на полгода. Можно ставить блокаду на алкоголь на столько дней, сколько надо и при том втихаря от мужа - капли мидзо

сижу и плачу, хоть здесь скажу

Гость 5 сентября, 2023 год
Уговорила мужа на кодирование, не пил 7 месяцев, так радовался и я. Сегодня пришел пьяный и езе с собой принес и спит пьяный. Хоть здесь выговорюсь

Надеялся, что брошу пить, а продержался всего 4 месяца

Гость 21 августа, 2023 год
Почти год собирался закодироваться. Врач пообещал, что не буду пить, оказалось, что смог продержаться всего 4 месяца. Лекарство тут не при чем, я своей волей выпил, но меня кодирование не удержало

Второе кодирование помогло

Гость 3 августа, 2023 год
Второе кодирование эспераль помогло потому, что стала делать профилактику срыва каплями мидзо. После первого муж не пил всего три месяца

Хорошо помогает на время

Гость 22 июля, 2023 год
Два раза кодировала мужа. Хорошо помогает, в общем на полгода, дальше начинает выпивать. Врач сказал, что надо делать профилактику

аналог эспераль для кодирования на 1 раз

Гость 9 июля, 2023 год
Попробовала новые капли мидзо. Лекарство без вкуса, цвета, запаха. Действие мягкое. Очень удобно давать втихаря. Через полчаса после лекарство больше рюмки не выпьет. Та же самая химическая блокада, только когда надо и без ведома пьющего.

Осторожно - может вам нельзя принимать это лекарство

Гость 29 июня, 2023 год
Не верила, пока не столкнулась при лечении мужа. Очень плохо себя чувствовал после приема лекарства. Пошла к врачу, сказал, что по его здоровью дисульфирам нельзя принимать. Посмотрела на ютубе - оказывается, что врачи говорят, что лекарство само по себе токсично

Я за кодирование

Гость 19 июня, 2023 год
С этим все нормально, только вы спрашивайте, потому, что не все врачи говорят о профилактике срыва после кодирования Я не знала и не делала. После первого годирования, года не проходил, муж сорварся. После второго держится третий год. Профилактику срыва делаю втихаря от него каплями мидзо

О лечении эспераль

Гость 8 июня, 2023 год
Героически провела мужа через курс лечения эспераль. Со слов мужа о его мыслях после лечения поверила, что все, вылечился. Спокойствия хватило на полгода. Он сам поверил, что вылечился и от 100 грамм вреда не будет. Ну и пошло поехало

Хорошо помогает, к сожалению всего на 7 месяцев

Гость 28 мая, 2023 год
Хорошее лечение, вышди от врача и нет проблем. Жаль, что помогло ненадолго. Решила закодировать еще раз, уже на 1 год

Кодирование ненадолго

Гость 16 мая, 2023 год
Буду признательно тому, кто напишет что кодирование эспераль избавит семью от проблем мужа. Два раза - первый раз муж проднржался 7 месяцев, второй - 4. О том, что надо делать профилактику срыва ни разу не сказали

Если кодируетесь, обязательно делайте после кодирования профилактику срыва

Гость 7 мая, 2023 год
Когда первый раз кодировала мужа все уверяли, что это решит проблемы раз и навсегда. Навсегда продолжалось ровно 7 месяцев. Еле-еле уговорила мужа на повторное кодирование. Обратились в другую клинику, потому, что на первом приемк врач сказал, что после кодирование надо делать профилактику срыва. Уже второй год муж не пьет, через 2 месяца после кодирования стала делать профилактику срыва каплями мидзо.... Читать отзыв Когда первый раз кодировала мужа все уверяли, что это решит проблемы раз и навсегда. Навсегда продолжалось ровно 7 месяцев. Еле-еле уговорила мужа на повторное кодирование. Обратились в другую клинику, потому, что на первом приемк врач сказал, что после кодирование надо делать профилактику срыва. Уже второй год муж не пьет, через 2 месяца после кодирования стала делать профилактику срыва каплями мидзо. Даю перед праздниками и когда вижу депрессию

Не надо себя обманывать

Гость 25 апреля, 2023 год
Не надо ждать чуда и не надо себя обманывать. Кодировка помогает завязать с алкоголем, не более. Причин, чтобы снова запить более чем достаточно и постоянно к тем что были добавляются новые.Не делать профилактику срыва - а скорее всего на годы, рано или поздно запьет снова. Второй год перед праздниками даю мужу без его ведома капли мидзо.

Кодирование эспераль

Гость 11 апреля, 2023 год
Кодировала мужа три раза. Только после третьего не пьет уже полтора года и только потому, что далаю профилактику срыва каплями мидзо. Кодирование само по себе деньги на ветер.

Не понравилось

Гость 1 апреля, 2023 год
Если знаете, что муж может не удержаться и выпить, то не рискуйте на лечение дисульфирам, станет бояться лекарства пропадет желание лечиться. Не стйкого лучше лечить без его ведома каплями мидзо. Они помягче и неприятные ощущения свяжет либо со здоровьем, либо с качеством алкоголя.

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Rehab Family
Rehab Family