Довольна кодированием, потому, что решает проблему за один прием у врача - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 0 просмотров
В прошлом году кодировали мужа на полгода и он доволен, что больше не мучится запоями и я просто счастлива, что дети видят трезвого папу. Единственно, что подскажу, что для того, чтобы друзья не вернули мужа к пьянке, в праздники или по депрессии обязательно надо делать профилактику срыва. Я даю капли мидзо втихаря от мужа

Гость пятница, 5 апреля
мидзо намного удобней, потому, что кодировать можно хоть на один день и не надо ни о чем говорить с мужем
Гость четверг, 4 апреля
Да, за одно посещение врача, к сожалению не надолго. Муж продержался всего 3 месяца. Пришлось кодировать второй раз. После второго кодирования в праздники делаю профилактику срыва каплями мидзо бтихаря от мужа. Эти осень и зиму пережили в трезвости
Гость среда, 3 апреля
с одного раза только котята родятс\я. Хорошо, если после кодирования продержится год. Хотя, если делать профилактику срыва каплями мидзо втихаря от мужа, то защитится от срыва вполне реально
Гость вторник, 2 апреля
рано радуетесь, его друзья рано или поздно нальют ему и не откажется. Кодирование не удержит, надо делать профилактику срыва.Я второй год в праздники даю капли мидзо втихаря от мужа
Гость понедельник, 1 апреля
Через два месяца после второго кодирования стала втихаря давать мужу мидзо для профилактики срыва. Тьфу - тьфу не запивает уже 2 года. Первый раз полгода не продержался
Гость суббота, 30 марта
А Вы давно кодировали мужа? Я тоже так радовалась, но недолго. Всего три месяца проходил просле кодирования и друзья подбили пить
Гость 28 марта, 2024 год
последние годы от алкоголя только мучился, пил, чтобы не было еще хуже, без водки вообще жить не мог. Закодировался, обрадовался, не пил 7 месяцев, потом не удержался, запил. Сейчас принимаю мидзо, держусь уже 4 месяца
Гость 27 марта, 2024 год
ничего оно не решает. Разве, что небольшая передышка от запоев. Алкоголизм - это образ жизни, в него годами входят, с ним сживаются, в нем живут. Наивно думать, что раз закодировав можно избавить от привычек и от друзей
Гость 26 марта, 2024 год
запретить себе пить совсем необязательно. Можно принимать мидзо перед праздниками или когда собираюсь с друзьями. Рюмочку выпиваю, а больше ни ни. Если еще пить расслабона не будет, только будун
Гость 25 марта, 2024 год
Кто б спорил насчет кодировагия. Только врачи сразу не предупреждают, чтопосле кодирования надо лелать профилактику срыва каплями мидзо
Гость 23 марта, 2024 год
Жаль только что кодирование эспераль действует менее года. Кодировался два раза
Гость 22 марта, 2024 год
с таким же успехом и намного дешевле можно поставить химическую блокаду каплями мидзо

Алкоголизм: отзывы

Клиники
4.2
Rehab Family Ответ представителя Rehab Family
9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте