Эспераль, тетурам лечение отзывы
с оценкой «Плохо»

Эспераль не нашла купить

Гость 1 февраля, 2021 год
Давала мужу эспераль, как по цене подходил и для лечения, вчера зашла в аптеку, а его нет. Когда спрашиваю будет, сказали, что не будет вовсе. По совету купила капли мидзо, сказали, что даже лучше, потому, что мягче и для сердца и для печени. Стала давать мидзо, пока не знаю как булет. Мой перемен не любит, я ему и не сказала... Читать отзыв Давала мужу эспераль, как по цене подходил и для лечения, вчера зашла в аптеку, а его нет. Когда спрашиваю будет, сказали, что не будет вовсе. По совету купила капли мидзо, сказали, что даже лучше, потому, что мягче и для сердца и для печени. Стала давать мидзо, пока не знаю как булет. Мой перемен не любит, я ему и не сказала за мидзо. Они без вкуса, цвета и запаха, даю незаметно

можно сдохнуть

Гость 2 декабря, 2020 год
вчера ставили укол и испытывали на мене влив пипетку водки так врач еле откачала это ужас уже сутки не могу вдохнуть полной грудью совет не давайте им испытывать на себе если жизнь дорога
Достоинства:
  1. вывод из запоя
Недостатки:
  1. кадировка эспираль

ищу замену препарату Эспераль

Валя81 24 августа, 2019 год
В больнице лечили отца этим лекарством (стаж алкоголизма 15 лет, периодические запои, выводим в стационаре), у него потом по неврологии проблемы начались, а мы даже не сразу связь уловили. Отец теперь наотрез отказывается принимать подобные лекарства, а без них ремиссия короткая, врачи говорят обязательно нужно поддерживать организм, чтобы не срываться. Видела в аптеке препарат Мидзо, но пока не решаюсь купить,... Читать отзыв В больнице лечили отца этим лекарством (стаж алкоголизма 15 лет, периодические запои, выводим в стационаре), у него потом по неврологии проблемы начались, а мы даже не сразу связь уловили. Отец теперь наотрез отказывается принимать подобные лекарства, а без них ремиссия короткая, врачи говорят обязательно нужно поддерживать организм, чтобы не срываться. Видела в аптеке препарат Мидзо, но пока не решаюсь купить, собираю информацию.
Достоинства:
  1. эффект держится какое-то время после окончания приема препарата
Недостатки:
  1. неврологические отклонения (психозы)

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)