Эспераль, тетурам лечение отзывы

121 отзыв / 4576 просмотров

Эспераль пропал?

Гость 9 февраля, 2021 год
Куда пропал эспераль? В трех аптеках смотрел, сказали, что и не будет. Три года мужу давала для лечения. Почему пропадают нужные лекарства? Предложили какие-то мидзо. Сказали, что это современный аналог эспераль. Я о них первый раз слышу. Кто может пробовал, поделитесь, пожалуйста.Вот, сфотографировала.

Лечение алкоголизма эспераль

Гость 30 сентября, 2019 год
Нарколог назначил мужу таблетки эспераль. Попринимали три месяца, вижу нормально, думаю, что если не буду пропускать давать таблетки еще лучше будет и попросила мужа закодироваться на год. Послушался. Год почти не пил. Пошло 6 месяцев как закончилась кодировка начал выпивать опять. Пока понемногу, но я уже вижу, что надо снова думать о лечении. Нашла в Интернете, что жена Владимира Высоцкого... Читать отзыв Нарколог назначил мужу таблетки эспераль. Попринимали три месяца, вижу нормально, думаю, что если не буду пропускать давать таблетки еще лучше будет и попросила мужа закодироваться на год. Послушался. Год почти не пил. Пошло 6 месяцев как закончилась кодировка начал выпивать опять. Пока понемногу, но я уже вижу, что надо снова думать о лечении. Нашла в Интернете, что жена Владимира Высоцкого про эспераль сказала - лекарство не лечит, но дает перерыв и это время для жизни

Осторожно при лечении эспераль и тетурам пожилых и сердечников

Гость 30 июля, 2019 год
Папа подшивался на полгода эспераль, потом полгода принимал тетурам и так три года. Помогало воздерживаться от алкоголя. Но начало колоть сердце. Обратились к врачу, узнали, что людям со слабым здоровьем лекарства на основе дисульфирам надо принимать очень осторожно

Лечение алкоголизма, запоев лекарствами жспераль и тетурам

Виктория 17 июля, 2019 год

В целом мнение мнение о лечении, кодировании эспераль и приеме таблетки тетурам, сложилось хорошее, потому, что они удерживают от выпивки. Минусом, из за которого мы перешли на лечение цианамидом, оказалось то, что они очень сильно действуют на сердце и печень, особенно у пожилых

Кодирование эспераль

Гость 20 сентября, 2019 год
Муж допился до того, что каждые два-три часа ему нужна была доза водки. Уже сам понял, что дальше некуда. Сказал мне, что совладать с собой не может и хочет лечиться. Порекомендовали кодирование эспераль, для начала подшиться на 1 год. Подшился, было вначале пару срывов, чтобы перестрадать вызывали капельницу. Все это обошлось в 14000 рублей. Потом срывов не было. Год не... Читать отзыв Муж допился до того, что каждые два-три часа ему нужна была доза водки. Уже сам понял, что дальше некуда. Сказал мне, что совладать с собой не может и хочет лечиться. Порекомендовали кодирование эспераль, для начала подшиться на 1 год. Подшился, было вначале пару срывов, чтобы перестрадать вызывали капельницу. Все это обошлось в 14000 рублей. Потом срывов не было. Год не пил,закончилось кодирование полгода принимал таблетки эспераль. После лечения не пьет уже год

Лечение алкоголизма у пожилых

Марго 3 августа, 2019 год
Три раза кодировали папу эспераль. Год походит, не пьет, организм отдохнет отдохнет, потом тетурам принимает, а потом опять кодировали. Не пил вообще, замечательно, пока от врача не узнали, что эспераль действует на сердце и если не хотим еще и с этим проблем, надо сменить лечение. Почитали отзывы лидевин, отзывы селинкро, отзывы колме, отзывы мидзо, посоветовались с врачами и выбрали капли... Читать отзыв Три раза кодировали папу эспераль. Год походит, не пьет, организм отдохнет отдохнет, потом тетурам принимает, а потом опять кодировали. Не пил вообще, замечательно, пока от врача не узнали, что эспераль действует на сердце и если не хотим еще и с этим проблем, надо сменить лечение. Почитали отзывы лидевин, отзывы селинкро, отзывы колме, отзывы мидзо, посоветовались с врачами и выбрали капли трезвости мидзо. Порадовало, что в аптеке можно на пробу купить один флакончик. Начали капать мидзо, а еще лучше, когда я поняла, что мидзо можно давать без ведома, папе и не сказала.
Эспераль, дисульфирам лечение - Лечение алкоголизма у пожилых Эспераль, дисульфирам лечение - Лечение алкоголизма у пожилых

Лечение таблетками и кодирование эспераль

Оленька 16 сентября, 2019 год
Использовала для лечения мужа эспераль в таблетках и сейчас кодирование. Действие препарата хорошее, организм не принимает даже рюмку водки или бутылку пива. Недостаток в том, что муж знает, что он не может пить из0за лекарства, которое у него в крови. По тому, что он пытается хотя бы пригубить рюмку или бокал вижу, что тяга к алкоголю не исчезла. Я уже... Читать отзыв Использовала для лечения мужа эспераль в таблетках и сейчас кодирование. Действие препарата хорошее, организм не принимает даже рюмку водки или бутылку пива. Недостаток в том, что муж знает, что он не может пить из0за лекарства, которое у него в крови. По тому, что он пытается хотя бы пригубить рюмку или бокал вижу, что тяга к алкоголю не исчезла. Я уже поняла, что надо лекарство, которое можно давать незаметно для него, чтобы из-за непонятно откуда взявшегося недомогания он сам пришел к выводу, что для его здоровья алкоголь вреден

ищу замену препарату Эспераль

Валя81 24 августа, 2019 год
В больнице лечили отца этим лекарством (стаж алкоголизма 15 лет, периодические запои, выводим в стационаре), у него потом по неврологии проблемы начались, а мы даже не сразу связь уловили. Отец теперь наотрез отказывается принимать подобные лекарства, а без них ремиссия короткая, врачи говорят обязательно нужно поддерживать организм, чтобы не срываться. Видела в аптеке препарат Мидзо, но пока не решаюсь купить,... Читать отзыв В больнице лечили отца этим лекарством (стаж алкоголизма 15 лет, периодические запои, выводим в стационаре), у него потом по неврологии проблемы начались, а мы даже не сразу связь уловили. Отец теперь наотрез отказывается принимать подобные лекарства, а без них ремиссия короткая, врачи говорят обязательно нужно поддерживать организм, чтобы не срываться. Видела в аптеке препарат Мидзо, но пока не решаюсь купить, собираю информацию.
Достоинства:
  1. эффект держится какое-то время после окончания приема препарата
Недостатки:
  1. неврологические отклонения (психозы)

Кодирование эспераль

Наталья 23 сентября, 2019 год
К тому, что муж выпивает я относилась спокойно, знала, что он не теряет головы, а последний год, стала замечать что он все чаще возвращается домой в подпитии. Может потому, что рейсов стало совсем мало и он начал больше встречаться с друзьями которые тоже без работы сидят, может потому, что фактически живем на мой заработок. Начал пить и все чаще и... Читать отзыв К тому, что муж выпивает я относилась спокойно, знала, что он не теряет головы, а последний год, стала замечать что он все чаще возвращается домой в подпитии. Может потому, что рейсов стало совсем мало и он начал больше встречаться с друзьями которые тоже без работы сидят, может потому, что фактически живем на мой заработок. Начал пить и все чаще и чаще. Я его смогла уговорить на кодирование эспераль на год. Прошло уже 10 месяцев, не уверена, что он прекратит пить, потому, что весь он нервный, если что не так быстро ссоримся, потом извиняется и очень часто он говорит о лекарстве, которым как он теперь заявляет я его подшила. Думаю, что придется искать другое, которое можно давать без ведома, чтобы он не мог связать его действие со мной

эспераль как аналог лидевин

Гость 30 января, 2020 год
Когда я не смогла купить лидевин, в аптеке подсказали, что можно попробовать таблетки эспераль, что это то же дисульфирам или капли трезвости, это новое лекарство, по действию как колме. Ну я колме не знаю, поэтому выбрала эспераль. Ну, нормальные таблетки, только в лидевин витамины были, а в эспераль их нет. Жалко

Лечение эспераль в сравнении с капли трезвости

Татьяна 15 октября, 2019 год
Последние три года спокойной семейной жизни мы получили потому, что я смогла уговорить мужа на кодирование эспераль. Два раза он подшивался сроком на один год. Отлично. Искала средство, чтобы не кодироваться постоянно, которое поможет решить проблему раз и навсегда. Врач рекомендовал новое лекарство капли трезвости.

кодирование и таблетки эспераль для старше 60-ти

Гость 12 декабря, 2019 год
Скажу о своем опыте лечения отца таблетками и кодированием эспераль. Если здоровье слабое, а он к тому же еще понимает с 5-го на 10-е, что ему пить нельзя, лучше эспераль не давать. Когда выпьет алкоголь, то, очень сильно действует на сердце. Можно не уследить

лечение мужа кодированием эспераль

Гость 9 ноября, 2019 год
Кодирование эспераль помогло мне, буквально в несколько минут решить проблему, над которой я билась почти два года. А сегодня вечером какой придет? Это омрачало нашу с дочкой жизнь. Мы сумели уговорить папу на кодирование. Вот уже 6 месяцев муж не пьет, в семье все хорошо, спокойно. Загадывать надолго ли это просто не хочу.

Мера-26,24л.

Виктор 2 января, 2020 год
Кодировался уже в седьмой раз. Два раза торпедо внутривенно, два раза по Довженко гипноз, вообще уссышься и в цирк ходить не надо. И два раза не помню препараты но тоже внутривенно. Сроки кодировки год, и это выдерживал. В третий или четвертый раз кодировался уже на три года, не пил одиннадцать месяцев, дальше новый год с работы пришёл на бровях. Как... Читать отзыв Кодировался уже в седьмой раз. Два раза торпедо внутривенно, два раза по Довженко гипноз, вообще уссышься и в цирк ходить не надо. И два раза не помню препараты но тоже внутривенно. Сроки кодировки год, и это выдерживал. В третий или четвертый раз кодировался уже на три года, не пил одиннадцать месяцев, дальше новый год с работы пришёл на бровях. Как говорится- пошёл в баню пришёл в жопу. Между кодировками интервалы года два, три, так нормально поддавал и ни чё. Предпоследний раз кодировался в 15 году на год уколом в вену, год не пил, после начал по немножку по маленьку и через полтора года уже жрал как поросёнок пока не надоело самому. И в марте 2019 обратился в новь к своим друзьям наркологам, в пиздячили укол в ягодицу эспераль гель сроком на год. Не пью 10 месяцев и уже считаю деньки до окончания срока действия дисульфирама, выжрать хочется пи***ц как. Так как тягу вся эта херня не снимает, и новый год прошёл на сухую, что очень бля обидно. Ребята пейте в меру, ведь меры на сутки хватает и даже на троих.

продолжительность периода трезвости после лечения эспераль

Гость 18 января, 2020 год
Два раза уговаривала мужа на лечение эспераль. Кодировался на год. Передышку, конечно получали, но каждый раз все начиналось с пива, глоточка для аппетита.пока закодированный не пьет, потом все начинается снова и снова. Год кодирования + три - четыре месяца - вот и весь период трезвости. С Нового года решила перевести его на лечение капли трезвости.

эспераль куда пропал?

Гость 18 марта, 2021 год
Два года даю мужу эспераль, помогает понемногу и вдруг в аптеке не смогла купить это лекарство. Сказали, что можно заменить аналогом - мидзо. Кто их пробовал?

Эспераль не все подходит. Нашли аналог.

Гость 11 ноября, 2020 год
Прописали мужу эспераль, я начала давать, появилась тошнота и боли в печени. Сама рискнула, стала давть мидзо, прочитав, что у них меньше противопоказаний. Стал меньше пить, значительно реже и прошли боли.

Понравилось кодирование

Гость 10 августа, 2022 год
Закодировала мужа на полгода. Все отлично, уже 6-й месяц, не пьет ни капли. Огорчило то, чо недавно услышала, что после кодирования надо продолжить лечение. Врач рекомендует капли мидзо. Кто с подобным сталкивался. Я то думала, что уже все.

Лечение тетурам

Гость 29 сентября, 2020 год
В целом конечно, впечатление аховое, но исходя из доступности по цене, тетурам, конечно был для меня основным средством противостоять пьянке папы. Излечения он не давал, но хоть употребление ограничивал и весьма неплохо. После подорожания и существенного посчитала, что никакой экономии не осталось. В аптеке посоветовали капли мидзо, как средство вылечить раз и навсегда. Кто прбовал?

хорошее лекарство, но не милосердное

Гость 10 декабря, 2020 год
Пробовала давать мужу тетурам, потом эспераль, думала помягче. Плюсы - действует очень быстро. Пить не может, алкоголь не лезет. К сожалению вынуждены были отказаться из-за сердца. Появились боли. Наши аналог помягче.

Лечение эспераль

Гость 1 декабря, 2020 год
По-моему совершенно нормально, что наши перестают закупать эспераль. Это, новерно, хорошее, но очень уж древнее лекарство, которое, к тому же может оказать чересчур сильное действие, если человек после лекарства нечаянно выпьет алкоголь. И лечение эспераль связано с просьбами, уговорами. Он тебе уступит, но сам-то брасать не хочет, потом опять начинает пить.
Это лекарство - капли мидзо будет поновее.

Ищу аналог эспераль.

Гость 28 октября, 2020 год
Услышала в аптеке, что эспераль может пропасть. Обидно, как хорошее лекарство, так обязательно пропадет. Кто знает аналоги эспераль? Подскажите, пожалуйста

можно сдохнуть

Гость 2 декабря, 2020 год
вчера ставили укол и испытывали на мене влив пипетку водки так врач еле откачала это ужас уже сутки не могу вдохнуть полной грудью совет не давайте им испытывать на себе если жизнь дорога
Достоинства:
  1. вывод из запоя
Недостатки:
  1. кадировка эспираль

Бросать пить не после Нового года, а до

Гость 25 декабря, 2020 год
Решил завязать, до Нового года, чтобы не принимать за праздники литры алкоголя. Пью капли мидзо уже с начала декабря. Пока держусь.

аналог эспераль

Гость 19 декабря, 2020 год
Вообще я была довольна лечением эспераль, но до тех пор пока не перншла на мидзо. Мой, как кобель на течку, не пьет, не пьет, а как сорвется и вообще ничего не слышит, два раза откачивала скорая. Я просто боялась давать лекарство, но а куда денешься? А с мидзо эти страхи ушли.

лечение без нервов

Гость 23 октября, 2020 год
Эти лекарства хорошие были, когда все спокойно было. А когда все злые и нервные стали, несмотря на то, что в семье, надо подход к лечению дома изменить. Я нашла лучший для меня вариант - капли мидзо, незаметно капаешь и все, повода для ссоры нет

Для тех кто давно пьет лекарство не очень

Гость 27 сентября, 2022 год
Если человек давно пьет, ясно, что у него слабое здоровье. Все таки попробовала лечить мужа таблетками. Почти сразу стал жаловаться на самочувствие.56 лет, выпивает сколько себя помнит, последний год стал пить сильнее, поэтому и начала лечение.

Эспераль не нашла купить

Гость 1 февраля, 2021 год
Давала мужу эспераль, как по цене подходил и для лечения, вчера зашла в аптеку, а его нет. Когда спрашиваю будет, сказали, что не будет вовсе. По совету купила капли мидзо, сказали, что даже лучше, потому, что мягче и для сердца и для печени. Стала давать мидзо, пока не знаю как булет. Мой перемен не любит, я ему и не сказала... Читать отзыв Давала мужу эспераль, как по цене подходил и для лечения, вчера зашла в аптеку, а его нет. Когда спрашиваю будет, сказали, что не будет вовсе. По совету купила капли мидзо, сказали, что даже лучше, потому, что мягче и для сердца и для печени. Стала давать мидзо, пока не знаю как булет. Мой перемен не любит, я ему и не сказала за мидзо. Они без вкуса, цвета и запаха, даю незаметно

Второй раз кодирую мужа

Гость 30 января, 2023 год
После первого кодирования муж продержался чуть меньше года. На Новый год сорвался. Уговорила его на новое кодирования. Подскажите, что надо делать, чтобы не сорвался.

Хорошее антизапойное средство

Гость 9 января, 2022 год
Два раза кодировала мужа эспераль, отлично, но, к сожалению на долго не хватает. Держится в пределах полгода. В поисках нашла для себя решение проблемы и с Дня ВДВ даю мужу аналог эспераль для лечения без ведома пьющего. Сегодня купила в новой упаковке. Выкладываю фото упаковки и флакончиков. Кроме самой коробки ничего не изменилось и цена не повысилась, как делают многие.
... Читать отзыв
Эспераль, тетурам лечение - Хорошее антизапойное средство
Рейтинг 3.9 из 5 на основании 121 отзыва

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)