AlcoBlocker отзывы

2 отзыва / 21 просмотр

Средство от похмелья

Сергей среда, 10 апреля
Со временем начал замечать, что мое похмелье все хуже и хуже, голова болит сильнее, появилась тошнота и какая-то непонятная внутренняя дрожь. Сразу скажу, что я не алкоголик, но с моей непростой работой иногда приходится выпивать. Раньше всегда справлялся с похмельем самостоятельно, без каких либо лекарств, но потом понял что терпеть уже нету сил и нужно найти то, что реально работает... Читать отзыв Со временем начал замечать, что мое похмелье все хуже и хуже, голова болит сильнее, появилась тошнота и какая-то непонятная внутренняя дрожь. Сразу скажу, что я не алкоголик, но с моей непростой работой иногда приходится выпивать. Раньше всегда справлялся с похмельем самостоятельно, без каких либо лекарств, но потом понял что терпеть уже нету сил и нужно найти то, что реально работает и поможет справится с похмельем. И нашел Алкоблокер, пришел кстати очень быстро, и целый, небольшая баночка с пипеткой. Начал пить каждый день вечером, и через неделю, как раз после очередного корпоратива понял, что проснулся без похмелья. Он реально работает, я даже не знал что можно чувствовать себя так после всего выпитого алкоголя. Читал, что он еще от зависимости помогает, но ничего сказать не могу, но с похмельем справляется отлично. Буду теперь каждый раз его пить и идти на работу огурцом!
Достоинства:
  1. легкое применение, реальное действие препарата
Недостатки:
  1. для меня нет

Реальное решение

Семен вторник, 2 апреля
Пристрастие к выпивке – проблема, зачастую возникающая совершенно незаметно для тебя самого. Бутылочка пива после работы и на выходных, при встрече с друзьями выпиваешь пару бокалов вина и на семейных застольях не отказываешься от пары рюмочек настоечек. И вот, ты вроде бы еще и не алкоголик, ну пьяным же вдрызг не валяешься, но и как развлекаться трезвым... Читать отзыв Пристрастие к выпивке – проблема, зачастую возникающая совершенно незаметно для тебя самого. Бутылочка пива после работы и на выходных, при встрече с друзьями выпиваешь пару бокалов вина и на семейных застольях не отказываешься от пары рюмочек настоечек. И вот, ты вроде бы еще и не алкоголик, ну пьяным же вдрызг не валяешься, но и как развлекаться трезвым совершенно успел забыть.
Все было не так очевидно пока я работал, а потом сокращение, подушка безопасности была. Решил я дать себе передышку, а в результате поймал себя за тем, что пить начинаю чуть ли не с самого утра. Решительно отказался, пара-тройка дней и вот она открытая бутылка в моей собственной руке. Ну а что, никуда не нужно, а голова с утра побаливает, что бы нет то, если да.
Сила есть, и воля есть, а силы воли как оказалось нет, так что поразмыслив я решил, что нужно что то да с этим делать.
И так нашел алкоблокер. AlcoBlocker - Реальное решение
Отмечу сразу – капли не панацея. Вам придется себя отвлекать и искать чем себя повеселить и занять тоже.
Однако первой и основной разницей для меня стало то, что проснулся я без болящей головы на утро. Похмелья не было, и стремления выпить, что б голова прояснилась соответвено тоже. Как то так и начался мой путь.
Капли отлично справляются с отбивание физического желания выпить. Не тянет. Ну прям вообще. От вкуса воротит, от запаха хочется отвернуться. Но вот головой да, тут придется самим. AlcoBlocker - Реальное решение
Но как говориться если хочешь – сможешь. А АлкоБлокер станет отличным для этого стремления подспорьем!
Достоинства:
  1. сам препарат
Недостатки:
  1. не нашел

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)