Средство от похмелья - Отзывы о AlcoBlocker

Отзыв написан среда, 10 апреля 1 просмотр
Со временем начал замечать, что мое похмелье все хуже и хуже, голова болит сильнее, появилась тошнота и какая-то непонятная внутренняя дрожь. Сразу скажу, что я не алкоголик, но с моей непростой работой иногда приходится выпивать. Раньше всегда справлялся с похмельем самостоятельно, без каких либо лекарств, но потом понял что терпеть уже нету сил и нужно найти то, что реально работает и поможет справится с похмельем. И нашел Алкоблокер, пришел кстати очень быстро, и целый, небольшая баночка с пипеткой. Начал пить каждый день вечером, и через неделю, как раз после очередного корпоратива понял, что проснулся без похмелья. Он реально работает, я даже не знал что можно чувствовать себя так после всего выпитого алкоголя. Читал, что он еще от зависимости помогает, но ничего сказать не могу, но с похмельем справляется отлично. Буду теперь каждый раз его пить и идти на работу огурцом!
Достоинства:
  1. легкое применение, реальное действие препарата
Недостатки:
  1. для меня нет

Алкоголизм: отзывы

9 февраля, 2024 год

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)