AlcoBlocker отзывы
с оценкой «Отлично»

AlcoBlocker))))

Виталина вторник, 14 мая
Средство классное , хорошо убирает эту ужасную тягу к спиртному , брала для мужа по рекомендации друзей, заметила, что лучший друг почти перестал пить из-за этой штуки, смотря на него точно скажу, что эффект есть и могу сказать что эффект наблюдается и у моего мужа, он стал реже упоминать что хочет выпить и действительно пьет меньше, и кстати к сигаретам... Читать отзыв Средство классное , хорошо убирает эту ужасную тягу к спиртному , брала для мужа по рекомендации друзей, заметила, что лучший друг почти перестал пить из-за этой штуки, смотря на него точно скажу, что эффект есть и могу сказать что эффект наблюдается и у моего мужа, он стал реже упоминать что хочет выпить и действительно пьет меньше, и кстати к сигаретам тоже тяги нет, Благодарю! Товар пришел целый, упакован хорошо, что удивительно, пришёл быстро,. Брала ещё отцу, человек уже возрасте. разводил в воде, начало помогать, теперь с ним на праздниках только безалкогольное пьём)
Закажу ещё капельки про запас)
Достоинства:
  1. Убирает тягу к спиртному.
  2. Убирает тягу к сигаретам
  3. Цена
  4. Натуральный состав
  5. Легкое применение
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень помогло от похмелья

Ангелина вторник, 7 мая
Как я познакомилась с AlcoBlocker

Мой муж намного меня старше, ну и уже не вывозит мои ночные приключения 😂 вечно просыпается с утра с жутким похмельем, а развлекаться и ходить по барам и клубам хочется вместе

подумали и решили что нужно найти какое нибудь средство, пить таюлетки явно не хотелось, искали что то более щадяще натуральное!

наткнулись на маркетплейсе на AlcoBlocker, почитали состав... Читать отзыв
Как я познакомилась с AlcoBlocker

наткнулись на маркетплейсе на AlcoBlocker, почитали состав и отзывы - нас все устроило, принимал муж по утрам, начали где-то в среду, пт-сб были в баре, также наутро принимал капельки

эффект понравился, мужу не было так плохо , отходил намного легче, как мы поняли - эффект накопительный, потому что в первую неделю похмелье было, но без тошноты и головной боли, легкое помутнение😁 через неделю приема можно скзать был огурчиком!

средство стоит недорого а эффект потрясный! рекомендую вам попробовать, если ваш старый муж мучается от похмелья 😂😂
Достоинства:
  1. Натуральный состав
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Капли Balace Alco Blocker

Алиса среда, 1 мая
Привет всем, хочу рассказать о довольно таки тяжелым периодом жизни. У меня в семье была беда - пьющая старшая сестра. Мы в семье только двое я и моя сестра. Она меня старше не на много (5 лет) но ее образ жизни заставлял меня переживать. Все началось когда она выпустилась со школы и начала встречаться с парнем. Он... Читать отзыв Привет всем, хочу рассказать о довольно таки тяжелым периодом жизни. У меня в семье была беда - пьющая старшая сестра. Мы в семье только двое я и моя сестра. Она меня старше не на много (5 лет) но ее образ жизни заставлял меня переживать. Все началось когда она выпустилась со школы и начала встречаться с парнем. Он был не простым, а со своими секретами и как я узнала после он жесткий бухарик. И со временем стало понятно что он тянул мою сестру за собой. По началу это было не заметно но по прошествию времени начала выпивать с ним на равне и в такой же компании. Все сильно усугублялось в плане того что если она даже не хотела пить, то он начинал заставлять ее пить и домой она вечно приходила в невминозе. Я сначала растерялась не знала что делать как быть, кому обратится за помощью потому что родителей у нас нет. Я с ней пыталась разговаривать, и она все только что и делала что обещала расстаться и перестать пить. Она очередной раз сильно напилась, случилось так что он украл у нее золото которое подарили родители, вынес пол квартиры и пропал сквозь воду. У меня после этого был такой шок что я просто потеряла дар речи, я не знала что делать я испытывала много чувств: гнев и переживание, страх что будет дальше. И понимала что кто ей поможет если не я. Я начала изучать тему алкоголизма и как с ней справится. Многие советовали капли Balace Alco Blocker. Я много читала об это препарате и пришло понимание что он может помочь моей сестре. У нее не было сильной зависимости алкоголю но пристрастие не куда не уходило + к тому она винит себя за золото и начинает пить сама. Мы с ней договорились что я ей во всем помогу если она будет идти на компромисс. А вот теперь о самих каплях - на первых стадиях применения капель у сестры были первые улучшения. У нее прошло похмелье, постепенно начинает вызывать отвращение к алкоголю. После длительного применения ее и не тянуло вовсе пить, при этом у нее появился хороший аппетит, если раньше ничего не ела весь день то сейчас кушает 3 раза в день. Капли она сейчас продолжает пить в целях профилактики. Я смотрела на это со слезами на глазах от счастья на то что она не пьет. Исход таков мы даже не вспоминаем об этом, а того гада поймали и ей почти все вернули что он украл. Так что от нашей семьи мы советуем пробовать эти капли Balace Alco Blocker от алкогольной зависимости, они достаточно эффективны с полностью натуральным составом. Я их заказывала на Озоне, так как удобно и анонимно забирать
Достоинства:
  1. Помогли
Недостатки:
  1. Минусов нет

Средство от похмелья

Сергей 10 апреля, 2024 год
Со временем начал замечать, что мое похмелье все хуже и хуже, голова болит сильнее, появилась тошнота и какая-то непонятная внутренняя дрожь. Сразу скажу, что я не алкоголик, но с моей непростой работой иногда приходится выпивать. Раньше всегда справлялся с похмельем самостоятельно, без каких либо лекарств, но потом понял что терпеть уже нету сил и нужно найти то, что реально работает... Читать отзыв Со временем начал замечать, что мое похмелье все хуже и хуже, голова болит сильнее, появилась тошнота и какая-то непонятная внутренняя дрожь. Сразу скажу, что я не алкоголик, но с моей непростой работой иногда приходится выпивать. Раньше всегда справлялся с похмельем самостоятельно, без каких либо лекарств, но потом понял что терпеть уже нету сил и нужно найти то, что реально работает и поможет справится с похмельем. И нашел Алкоблокер, пришел кстати очень быстро, и целый, небольшая баночка с пипеткой. Начал пить каждый день вечером, и через неделю, как раз после очередного корпоратива понял, что проснулся без похмелья. Он реально работает, я даже не знал что можно чувствовать себя так после всего выпитого алкоголя. Читал, что он еще от зависимости помогает, но ничего сказать не могу, но с похмельем справляется отлично. Буду теперь каждый раз его пить и идти на работу огурцом!
Достоинства:
  1. легкое применение, реальное действие препарата
Недостатки:
  1. для меня нет

Реальное решение

Семен 2 апреля, 2024 год
Пристрастие к выпивке – проблема, зачастую возникающая совершенно незаметно для тебя самого. Бутылочка пива после работы и на выходных, при встрече с друзьями выпиваешь пару бокалов вина и на семейных застольях не отказываешься от пары рюмочек настоечек. И вот, ты вроде бы еще и не алкоголик, ну пьяным же вдрызг не валяешься, но и как развлекаться трезвым... Читать отзыв Пристрастие к выпивке – проблема, зачастую возникающая совершенно незаметно для тебя самого. Бутылочка пива после работы и на выходных, при встрече с друзьями выпиваешь пару бокалов вина и на семейных застольях не отказываешься от пары рюмочек настоечек. И вот, ты вроде бы еще и не алкоголик, ну пьяным же вдрызг не валяешься, но и как развлекаться трезвым совершенно успел забыть.
Все было не так очевидно пока я работал, а потом сокращение, подушка безопасности была. Решил я дать себе передышку, а в результате поймал себя за тем, что пить начинаю чуть ли не с самого утра. Решительно отказался, пара-тройка дней и вот она открытая бутылка в моей собственной руке. Ну а что, никуда не нужно, а голова с утра побаливает, что бы нет то, если да.
Сила есть, и воля есть, а силы воли как оказалось нет, так что поразмыслив я решил, что нужно что то да с этим делать.
И так нашел алкоблокер. AlcoBlocker - Реальное решение
Отмечу сразу – капли не панацея. Вам придется себя отвлекать и искать чем себя повеселить и занять тоже.
Однако первой и основной разницей для меня стало то, что проснулся я без болящей головы на утро. Похмелья не было, и стремления выпить, что б голова прояснилась соответвено тоже. Как то так и начался мой путь.
Капли отлично справляются с отбивание физического желания выпить. Не тянет. Ну прям вообще. От вкуса воротит, от запаха хочется отвернуться. Но вот головой да, тут придется самим. AlcoBlocker - Реальное решение
Но как говориться если хочешь – сможешь. А АлкоБлокер станет отличным для этого стремления подспорьем!
Достоинства:
  1. сам препарат
Недостатки:
  1. не нашел

Алкоголизм

Teturamum (Тетурам)