лечение мужа кодированием эспераль - Отзывы об Эспераль, тетурам лечение

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 92 просмотра
Кодирование эспераль помогло мне, буквально в несколько минут решить проблему, над которой я билась почти два года. А сегодня вечером какой придет? Это омрачало нашу с дочкой жизнь. Мы сумели уговорить папу на кодирование. Вот уже 6 месяцев муж не пьет, в семье все хорошо, спокойно. Загадывать надолго ли это просто не хочу.

Гость 29 ноября, 2019 год
мало ли, что пишут. Жить вообще вредно. Эспераль лечат скоро 100 лет будет. Вот Марина Влади В Высоцкого лечила. Так и не вылечила. Сказала, что лекарство, конечно не лечит. Но, когда нет других шансов дает передышку
Гость 20 ноября, 2019 год
плохо, что здесь пишут, а потом не отвечают. Сделайте запрос в эспераль лечение и все прочитаете. Эспераль он на дисульфирам, не рекомендуется с проблемами сердца или гепатитом - печень. Пожилым не рекомендуется такое лечение. Вообще лучше под любым предлогом своего вытащить, например в гемотест, а сама забрав анализы с ними к врачу.
Гость 15 ноября, 2019 год
а как он прекратил пить? сразу и не пытался выпить или сначала все таки пробовал? И Вы не знаете, эспераль как на печень действует? Муж в детстве переболел гепатитом, ему можно эспераль или нет?

Алкоголизм: отзывы

Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

AlcoBlocker
AlcoBlocker

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте