Эспераль, тетурам лечение отзывы
с оценкой «Хорошо»

Эспераль, тетурам лечение

Мое мнение о лечении эспераль

Гость пятница, 19 апреля
В целом лечение эспераль прекращает пьянку но остаются прежние друзья, прежние привычки. Если после лечения эспераль не делать профилактику срыва, то вся эта радость не надолго. Если муж сам не хочет делать профилактику срыва, как мой, то лучше делать это каплями мидзо без его ведома

аналог кодирования эспераль

Гость суббота, 6 апреля
Нашла интересный аналог кодированию эспераль. Капли мидзо позволяют поставить химическую блокаду алкоголю всего за 15 минут и на столько дней, сколько будешь давать лекарство. Цена для такого удовольствия - 520 рублей за флакон. Хватит на все майские праздники

Довольна кодированием, потому, что решает проблему за один прием у врача

Гость 21 марта, 2024 год
В прошлом году кодировали мужа на полгода и он доволен, что больше не мучится запоями и я просто счастлива, что дети видят трезвого папу. Единственно, что подскажу, что для того, чтобы друзья не вернули мужа к пьянке, в праздники или по депрессии обязательно надо делать профилактику срыва. Я даю капли мидзо втихаря от мужа

Через год после лечения эспераль, попробовала аналог мидзо

Гость 22 февраля, 2024 год
Во-первых лечение каплями у которых нет ни вкуса, ни цвета ни запаха мне кажется намного удобней, да и результат получше. Во-вторых капли отлично заходят, как средство профилактики срыва и запоя

Химическая блокада алкоголизма

Гость 18 декабря, 2023 год
За три года попробоала лечение мужа эспераль - кодирование и таблетки и капли мидзо. Мидзо удобней тем, что совершенно спокойно можно давать без ведома пьющего и даешь только тогда, когда надо

Кодирование без последующей профилактики срыва деньги на ветер

Гость 1 декабря, 2023 год
После первого кодирования муж не пил почти полгода. После второго кодирования не пьет уже два года. Врач научил делать профилактику срыва каплями мидзо. Лекарство даю втихаря от мужа и живем нормально

Аналог эспераль для кодирования

Гость 19 ноября, 2023 год
Увидела в Инсте инфу о мижхо для лечения без ведома пьющего решила попробовать вместо тетурам, которым лечила мужа последние три года. Сразу скажу, что удобней, потому, что лекарство можно давать без ведома пьющего

В 2020 кодировала мужа на полгода

Гость 13 октября, 2023 год
После кодировки муж продержался 8 месяцев. После этого решила попробовать давать мидзо для профилактики пьянства. Не пьет уже полтора года, лекарство даю, чтобы не выпивал в осеннюю депрессию и в праздники

О профилактике срыва после кодирования

Гость 2 октября, 2023 год
Два раза кодировала мужа эспераль.После первого кодирования не пил 7 месяцев, после второго стала давать мидзо для профилактики срыва. Не пьет уже полтора года

Ничего не скажу, кодирование помогает

Гость 19 сентября, 2023 год
Есть хорошая альтернатива кодированию на полгода. Можно ставить блокаду на алкоголь на столько дней, сколько надо и при том втихаря от мужа - капли мидзо

Второе кодирование помогло

Гость 3 августа, 2023 год
Второе кодирование эспераль помогло потому, что стала делать профилактику срыва каплями мидзо. После первого муж не пил всего три месяца

Хорошо помогает на время

Гость 22 июля, 2023 год
Два раза кодировала мужа. Хорошо помогает, в общем на полгода, дальше начинает выпивать. Врач сказал, что надо делать профилактику

Я за кодирование

Гость 19 июня, 2023 год
С этим все нормально, только вы спрашивайте, потому, что не все врачи говорят о профилактике срыва после кодирования Я не знала и не делала. После первого годирования, года не проходил, муж сорварся. После второго держится третий год. Профилактику срыва делаю втихаря от него каплями мидзо

Хорошо помогает, к сожалению всего на 7 месяцев

Гость 28 мая, 2023 год
Хорошее лечение, вышди от врача и нет проблем. Жаль, что помогло ненадолго. Решила закодировать еще раз, уже на 1 год

Не надо себя обманывать

Гость 25 апреля, 2023 год
Не надо ждать чуда и не надо себя обманывать. Кодировка помогает завязать с алкоголем, не более. Причин, чтобы снова запить более чем достаточно и постоянно к тем что были добавляются новые.Не делать профилактику срыва - а скорее всего на годы, рано или поздно запьет снова. Второй год перед праздниками даю мужу без его ведома капли мидзо.

Кодирование эспераль

Гость 11 апреля, 2023 год
Кодировала мужа три раза. Только после третьего не пьет уже полтора года и только потому, что далаю профилактику срыва каплями мидзо. Кодирование само по себе деньги на ветер.

Кодирование

Гость 11 марта, 2023 год
В целом очень понравилось, недостаток, что после кодирования муж продержался всего 7 месяцев.О том, что кодирование это только стоп, а после стопа надо делать профилактику срыва узнала только когда муж сорвался

Лечение таблетками

Гость 10 февраля, 2023 год
Муж когда лекарство выписали спросил врача, а после лечения, когда можно будет употреблять? Уже тогда поняла, что смысла нет. Читаю про капли, которые можно давать без ведома пьющего, жаль, что не узнала про это раньше

Второй раз кодирую мужа

Гость 30 января, 2023 год
После первого кодирования муж продержался чуть меньше года. На Новый год сорвался. Уговорила его на новое кодирования. Подскажите, что надо делать, чтобы не сорвался.

два раза кодировала мужа

Гость 18 января, 2023 год
НИчего не могу сказать и пока под кодировкой и несколько месяцев после кодировки не пил. Но излечения это не дает. Решила попробовать лечение мидзо.

Мнение об этом лекарстве

Гость 23 декабря, 2022 год
Кодировала мужа на полгода. Не обманули, как закодировался, полгода не пил, рпотом еще три месяца. Как предышка от пьянка - да. Как лечение - не впечатлилась

Кодирование эспераль

Гость 12 декабря, 2022 год
Сказала или уйду с детьми или лечись - согласился на кодирование. Не пил полгода, потом еще три месяца. За это время мы и привыкнуть успели к нему трезвому. Если не пьет и муж и отец прекрасный. Подумала, что же я буду его другой оставлять и стала лечить , чтобы не пил, без его ведома. Полгода давала капли мидзо, сейчас даю... Читать отзыв Сказала или уйду с детьми или лечись - согласился на кодирование. Не пил полгода, потом еще три месяца. За это время мы и привыкнуть успели к нему трезвому. Если не пьет и муж и отец прекрасный. Подумала, что же я буду его другой оставлять и стала лечить , чтобы не пил, без его ведома. Полгода давала капли мидзо, сейчас даю только от срыва, по его настроению. Не пьет уже 1 год и 5 месяцев

мое мнение о кодировании на полгода.

Гость 27 ноября, 2022 год
Думаю, что все таки лучше кодировать на год, будет больше времени отвыкнуть от алкоголя. Мой после кодирования на полгода продержался всего 7 месяцев.

лечение мужа

Гость 14 ноября, 2022 год
В принципе кодирование нормально. Было бы до конца нормально, если бы сразу предупредили, что после кодирования надо давать лекарство от срыва. Муж сам очень переживал, что сорвался, так ка поверил в свою трезвость и очень радовался.

После кодирования эспераль

Гость 1 ноября, 2022 год
Кодирование 5 баллов, только к сожалению бросает пить не навсегда. Посмотрите видео о правильном подборе лекарства и лечении

После кодирования оказывается надо принимать лекарства от срыва

Гость 19 октября, 2022 год
Закодировала мужа на полгода. Все хорошо. Через три месяца сорвался. Уговорила еще раз закодироваться. После кодирования стала давать капли мидзо. 1 октября год как живем без пьянки.

Кодирование помогает

Гость 9 октября, 2022 год
Кодирование помогает, не помогает, даже вредит мнение, что раз закодировала - пить не будет. Будет пить еще больше. Я на этом обожглась. Второй раз после кодирования стала давать лекарство от срыва - капли мидзо без ведома мужа.Третий год живеим нормально

Для тех кто давно пьет лекарство не очень

Гость 27 сентября, 2022 год
Если человек давно пьет, ясно, что у него слабое здоровье. Все таки попробовала лечить мужа таблетками. Почти сразу стал жаловаться на самочувствие.56 лет, выпивает сколько себя помнит, последний год стал пить сильнее, поэтому и начала лечение.

Насчет кодирования - да

Гость 13 сентября, 2022 год
Кодирование очень хорошо помогает. Муж не пил весь год. К сожалению через полгода развязался, воли не хватило.
По ходу посмотрите видео с канала врача нарколога о действии дисульфирам на организм

Понравилось кодирование

Гость 10 августа, 2022 год
Закодировала мужа на полгода. Все отлично, уже 6-й месяц, не пьет ни капли. Огорчило то, чо недавно услышала, что после кодирования надо продолжить лечение. Врач рекомендует капли мидзо. Кто с подобным сталкивался. Я то думала, что уже все.

Алкоголизм

Алко Форте
Алко Форте

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)